Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1276

Глава 1276: Враг Королевы Момента

Переводчик/Редактор: overload

Какое-то время Королева Момента молчала, а затем заговорила, спросив: "Если бы я сказала тебе, что я императрица, ты поверил бы мне?"

"Конечно." - Хань Сэнь уже встречался с императрицами, поэтому не опасался их.

Кроме того, это не казалось невероятным, учитывая то, что она много чего знала, хотя и пыталась обмануть Хань Сэня в прошлом, тот факт, что она могла быть императрицей в какой-то момент времени, не был невероятным.

Более того, она как-то смогла разорвать договор между ними. Он никогда раньше не видел, чтобы какой-либо дух был на такое способен.

Королева Момента продолжила рассказывать: "Когда-то, я пробовала пройти десять ступеней, но потерпела неудачу. В тот момент меня схватил мой враг и отправил меня во Второе Святилище Бога."

"Получается, что-то, что ты говорила раньше было неправдой."

"Нет, это правда. Я действительно убила сына императора."

"Какой у него был титул?"

"Нет Бога."

Услышав это, Хань Сэнь чуть не выплюнул воду, которую пил.

Хань Сэнь раньше, когда участвовал в Божественном Поединке в Третьем Святилище Бога, он уже слышал это имя Нет Бога, но тогда он был слишком слабым и не собирался сражаться с первой десяткой.

Нет Бога смог победить всех и занял первое место. Если он был её врагом, то получается, что Королева Момента была очень сильным духом. Но Хань Сэнь множество раз издевался над ней.

"Ты что, снова мне врёшь?" - Хань Сэнь подумал о том, что она могла прочитать список победителей и потом придумала эту историю.

Королева Момента заговорила умоляющим тоном: "Очень немногие королевские духи знают о Аква Плоде. У тебя много в подчинении духов, спроси у них, знают ли они что-то или нет. Посмотришь, что они ответят."

Но Хань Сэнь уже поверил ей, хотя и не показывал этого. Судя по её тону и учитывая то, что она знала, в этот раз она говорила правду.

Затем Королева Момента рассказала, как использовать ядро. К тому же, она сказала, что он может использовать только одно. Если он захочет использовать второе, то это может навредить ему.

Кроме того, он действовал только на духов. Но если его использует человек, то не было уверенности, что ядро подействует также.

Хань Сэнь решил, что для начала нужно извлечь плод из головы Якши. Он хотел, чтобы это сделала Королева Момента, но она ответила, что в таком случае плод приклеится к ней. Он был как паразит. Кроме того, ей нужно было чистое оружие.

Хань Сэнь был удивлён, так как он смог оторвать один из головы рыбы, и это было сравнительно несложно.

Это из-за Сутры Кровавого Пульса? Божье Возмездие смог забрать ядро, но оно не соединилось с ним. А нас двоих объединяет Сутра Кровавого Пульса, подумал Хань Сэнь.

В итоге, Хань Сэнь вошёл в бутылку и спокойно удалил плод с головы Якши. Королева Момента была поражена, когда увидела, что он, без каких-либо последствий смог прикоснуться к ядру.

Якша пришёл в себя и, как только увидел Хань Сэня, сразу бросился на него. Он был настолько разгневан, что чёрный дым, окутывающий его тело, заставлял задыхаться.

Ужасная Бутылка была отдельным измерением, но это было всё. Она не могла подавить индивидуальную силу. Но Хань Сэнь не боялся. Кроме того, сейчас он имел полную уверенность, чтобы справиться с императором.

Хань Сэнь достал свой Меч Феникса и замахнулся на Якшу. Когда Якша увидел меч, он внезапно исчез, а затем появился и ударил Якшу по руке.

Лицо Якши скривилось, он не мог поверить, что Хань Сэнь стал настолько сильным. Но Хань Сэнь не собирался его убивать, так как не знал что произойдёт, если Якша здесь умрёт.

Если он не сможет возродиться, то это будет бессмысленное убийство.

Хань Сэнь хотел расспросить Якшу об Асуре и Короле Драконе, особенно о первом. Он считал, что существует какая-то связь между Асурой и Шурами.

Якша был одним из восьми генералов, поэтому у Хань Сэня был шанс узнать что-то новое.

Хань Сэнь холодно сказал ему: "Ты знаешь что это?"

"Что? Где я? Что это за место?" - Якша не ощущал своего камня духа, поэтому его начал одолевать страх.

"Тебе не нужно это знать. Но ты должен подумать и сказать мне, хочешь ли ты остаться в живых или нет." - Хань Сэнь пытался быть устрашающим.

Якша ответил: "Я - королевский дух. Неужели ты думаешь, что я боюсь умереть?"

Хань Сэнь всё равно спросил: "Расскажи, что произошло между восемью генералами Императора Древнего Дьявола? Если твой ответ меня устроит, то я оставлю тебя в живых, а если нет, мы сыграем в игру под названием «посмотрим, сможет ли воскреснуть королевский дух если умрёт здесь»."

Лицо Якши помрачнело, и он спросил: "Почему я должен верить, что ты освободишь меня, если я всё расскажу?"

"Я не обещаю, но меня не интересует такой слабак, как ты. Если я захочу, то смогу тебя убить. Поэтому твоё будущее зависит только от тебя." - Хань Сэнь выбрался из Ужасной Бутылки, чтобы дать ему время подумать.

После этого, он освободил Королеву Момента. Он уже был довольно сильным, и ему не нужно было её опасаться. К тому же, в ближайшее время, ему понадобятся её знания.

"Это твой последний шанс." - сказал ей Хань Сэнь.

"Как мне использовать эту штуку?" - спросил Хань Сэнь глядя на Ядро Аква Плода.

Королева Момента сказала, что это будет работать только на духах, поэтому Хань Сэнь должен был хорошо подумать, есть ли опасность в том, чтобы забрать его себе. Но если он сможет открыть десятый генный замок, то это будет замечательно.

http://tl.rulate.ru/book/7798/850988

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь