Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1275

Глава 1275: Ядро Аква Плода

Переводчик/Редактор: overload

Хань Сэнь очень устал, однако всё равно был в хорошем настроении. После своего последнего приключения, он получил много чего полезного. Кроме того, убив существо он получил ещё и его душу.

Змеиный Трон был супер существом с открытыми десятью генными замками, поэтому Хань Сэнь был уверен, что полученная душа будет великолепной.

Хань Сэнь заглянул в своё море душ, чтобы посмотреть на новую душу.

У меня уже есть оружие и броня. Но эта очень похожа на маунта. Но мне он не очень нужен. А если это душа с типом преобразования, то мне не хочется превращаться в трон. К тому же, если я захочу измениться, то могу использовать душу Золотого Ворона или душу Древнего Дьявольского Солдата, подумал Хань Сэнь.

Тип души супер существа-берсерка Змеиный Трон: кукла.

Тип кукла? Что это такое? Мне не нужна никакая фигурка! Хань Сэнь был, мягко говоря, удивлён.

За то время, которое он находился в Третьем Святилище Бога, он обнаружил много душ с необычными типами, кроме того, Альянс всегда вознаграждал тех, кто находил что-то новое. Однако Хань Сэнь не сообщал ни о каких своих открытиях. На самом деле, ему было просто лень составлять подробные отчёты, а денег у него и так хватало.

Хань Сэнь посадил Цинь Сюань на короля рыб, и они поплыли вниз по течению.

Хань Сэнь был очень благодарен королю рыб. Если бы он не появился, даже с Маленьким Ангелом, ему не хватило бы время, чтобы прийти в себя и сосредоточиться на мощных атаках.

Хань Сэнь решил, что назовёт новое Искусство Гипергена, в котором он использовал пространство и время «Призрачным Ударом».

Хотя название не соответствовало элементам, которые использовались для его применения, но оно означало то, чего можно было добиться.

До того, как люди перешли в межзвёздную эру, они не могли изменять или смешивать элементы пространства и времени. Но было несколько кораблей, которые исчезли, а потом появились через несколько десятилетий. Эти корабли называли «корабли-призраки», им случайным образом удалось попутешествовать во времени. Тем, кто находился на борту, казалось, что прошли секунды, однако для всех остальных их не было много лет.

Призрачный Удар, который создал Хань Сэнь, был немного похож, так как во время его выполнения, изменялось само время.

Из-за этого время и расстояние атаки были практически равны нулю. В то время как противник мог видеть, что его атака выглядит обычной, они совершенно не обращали внимание на то, что он на самом деле делал.

Пространство и время, которые использовал Хань Сэнь в эти короткие моменты атаки, были другими. Его удар было невозможно заблокировать.

Не было сомнений в том, что императрица была намного сильней Хань Сэня. Его Призрачный Удар должен был её ранить, но не убить.

Однако Призрачный Удар игнорировал общие законы пространства и времени. Императрица собиралась ударить Хань Сэня своим копьём, поэтому оказалась полностью открытой, поэтому она и умерла после одного удара.

Когда Змеиный Трон увидел это, то испугался и решил сбежать. Его поведение также оставило существо беззащитным, что помогло Хань Сэню и его убить одним ударом.

И конечно же, именно объединение Хань Сэня с Маленьким Ангелом увеличило его силу достаточно, чтобы доставить силу, необходимую для двух этих убийств.

Хань Сэнь был доволен Призрачным Ударом. Возможно он был не полностью таким, как он хотел, но всё равно ему это понравилось.

Король рыб доставил всех троих в ближайшее убежище, а затем Хань Сэнь довёл Цинь Сюань в Убежище Громового Ада. Хотя на фиолетовой лозе ещё осталось шесть плодов, но их никто не решался забрать. А Хань Сэнь радовался, что смог получить два плода.

Когда Цинь Сюань добралась до убежища, то была поражена. Она не могла поверить, что столько королевских духов и супер существо подчинялись Хань Сэню.

Цинь Сюань не была удивлена, что Хань Сэнь смог получить столько превосходных душ, но её поразило то, что столько королевских духов и супер существ охотно ему подчинялись.

Цинь Сюань узнала, что Королева всё ещё находится с Хань Сэнем, поэтому хотела с ней встретиться, но когда они дошли до убежища, то узнали, что та отправилась на охоту. Хань Сэнь давал Королеве всю плоть, которая ей была нужна, однако она всё равно отправлялась на охоту, чтобы оттачивать свои навыки.

Как только Хань Сэнь оправиться от усталости, то отправится в Убежище Кровавой Реки. Он ещё не завершил там все дела.

Король Кровавой Реки потерял трёх супер существ, поэтому он считал, что вместе с Маленьким Ангелом и Нелояльным Рыцарем легко с ним справиться.

Хань Сэнь отправился в свою комнату и призвал Королеву Момента.

"Ты наслаждалась жизнью в этой Ужасной Бутылке?" - спросил Хань Сэнь.

Но Королева Момента знала, зачем человек её призвал, поэтому сразу сказала: "Может, теперь я смогу сказать то, что хотела. То, что находится во лбу Якши, является Ядром Аква Плода."

"А разве есть какая-то разница?" - спросил Хань Сэнь.

Королева Момента начала рассказывать: "Среди растений императорского класса в Третьем Святилище Бога, Аква Плод входит в первую десятку. Он позволяет императорам открывать генные замки. А если у них уже открыто десять генных замков, то этот плод может помочь им открыть Святую Дверь. Однако духи, на самом деле, не знают на что они способны. И они не знают, что сам плод может помочь открыть только первые несколько генных замков."

"Духи? То есть ты хочешь сказать, что ты не обычный королевский дух?" - Хань Сэнь был удивлён.

Божье Возмездие обманул императрицу. На самом деле было получено три ядра. Одно забрал тот мужчина, с голубой кровью, а два достались Хань Сэню.

Королева Момента вздохнула и сказала: "Нет смысла в том, если ты будешь знать обо мне больше. Просто скажи… что мне нужно сделать, чтобы вернуть себе свободу."

"Ну… я пока не могу найти подтверждения тому, что ты говоришь правду." - ответил Хань Сэнь.

http://tl.rulate.ru/book/7798/850973

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь