Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1272

Глава 1272: Медная статуя

Переводчик/Редактор: overload

Увидев, что мужчина уходит, Хань Сэнь быстро спросил: "Божье Возмездие, а среди этих тринадцати членов был человек, по имени Хань?"

"Нет. Тебе пора уходить." - ответил мужчина.

Хань Сэнь хотел задать ещё несколько вопросов, но человек очень быстро скрылся. Казалось, что он вообще телепортировался в другое место. Хань Сэнь понял, что этот мужчина был невероятно сильным, но ему показалось, что он не использует никаких элементов.

Даже если он не мог летать, то такой прыжок был вызовом для гравитации. Он был таким же превосходным, как использование крыльев.

"Был ли Хань Цзиньчжи или кто-то из семьи Цинь одним из этих тринадцати членов, о которых он говорил?" - удивился Хань Сэнь.

Пока он думал, то ощутил какое-то движение. Посмотрев в ту сторону, он увидел возвращение императрицы. Она, как обычно, сидела на своём троне.

Только теперь Хань Сэнь понял, почему мужчина сказал, что ему нужно уходить, но, к сожалению, он не прислушался к его совету. Сейчас он уже не сможет уйти так, чтобы императрица его не заметила.

"Божье Возмездие! Как ты посмел меня обмануть!" - императрица была в ярости и сжимала в руках остатки какого-то драгоценного камня. Присмотревшись, Хань Сэнь понял, что это был плод.

Она увидела Хань Сэня, и хотя понимала, что он не был причастен к обману, но она не собиралась отпускать его. Ей нужно было на кого-то обрушить свой гнев, а Хань Сэнь был неплохой боксёрской грушей.

Трон устремился к Хань Сэню и скорость его передвижения была намного выше, чем его техника феникса.

Когда бесчисленное количество змей нацелились на него, он не мог не подумать: Почему она решила отомстить мне?

Хань Сэнь призвал Маленького Ангела и Нелояльного Рыцаря, а затем использовал Древнего Дьявольского Солдата. Вооружившись Тайа и Мечом Феникса, он приготовился к сражению.

Нелояльный Рыцарь использовал синюю молнию и под каждым существом появилось свечение. Это помогло значительно замедлить змей и уменьшить их силу.

Хань Сэнь и Маленький Ангел тоже были усилены, и теперь они могли атаковать своих врагов.

Но, к несчастью, каждая змея обладала силой супер существа-берсерка. Хань Сэнь попытался атаковать одну из них, но не смог разрубить её тело.

Тем не менее, змеи также ничего не могли сделать Хань Сэню.

Теперь императрица разозлилась ещё сильней. Она хотела выплеснуть свою злость на кого-нибудь, однако оказалась в тупике и ничего не могла с этим сделать.

"Эй, леди императрица, что случилось? Я путешественник и просто проходил мимо этого красивого озера. Между нами нет обид, верно? Почему бы нам не прекратить это?" - Хань Сэнь очень не хотела сражаться.

К тому же, она была духом и могла возрождаться. Хань Сэнь не знал, откуда она появилась, поэтому даже если бы ему удалось победить её, то это привело бы к тому, что императрица возненавидела бы его. В дальнейшем это принесло бы только неприятности.

Кроме того, Хань Сэнь смог получить два Аква Плода, и ему очень хотелось узнать, что с ними можно сделать.

Божье Возмездие знал, что императрица вернётся сюда с жаждой мести, именно поэтому он быстро покинул это место и посоветовал Хань Сэню сделать тоже самое.

Но Хань Сэнь был занят множеством вопросов, которые у него появились, поэтому не обратил внимание на слова мужчины.

"Вы, люди, самые худшие! Сначала я убью тебя, а потом его." - похоже императрица не собиралась успокаиваться.

Несмотря на все попытки, она всё равно хотела на кого-то излить свою злость.

К тому же, она считала, что между Божьем Возмездием и Хань Сэнем была какая-то связь. В любом случае, они оба были людьми. Она считала, что это не может быть простым совпадением, не мог ещё один человек оказаться в этом месте и в такое время.

Поэтому Хань Сэнь стал её первой целью. Она уже даже начала думать о том, что он как-то помог обмануть её. Но после того, как она поняла, что не может моментально уничтожить этого парня, её уверенность в его причастности только возросла.

В Третьем Святилище Бога немногие люди обладали такой силой, и это было ещё одним подтверждением того, что между двумя людьми была связь.

Императрицу выглядела крайне раздраженной этой ситуацией, и она почти покинула свой трон.

Её ноги были такими стройными и длинными, что она была похожа на потрясающую королеву. Она уставилась на Хань Сэня, глядя в её глаза можно было поверить, что таким взглядом можно просверлить любую поверхность.

Хань Сэнь продолжал отступать и одновременно уклоняться, он надеялся, что сможет найти способ, чтобы сбежать от неё. Но, к сожалению, императрица была настроена решительно, и её желание убить Хань Сэня не уменьшалось.

Затем глаза императрицы начали светиться, свет становился всё ярче и ярче. Вскоре, её глаза стали похожи на пару ярких лампочек.

В этих глазах появилась медная статуя, которая постепенно начала приобретать форму Хань Сэня.

Хань Сэнь неожиданно почувствовал, что он замер и больше не мог двигаться.

Когда Хань Сэнь опустил глаза, его плоть и кости стали медными.

Хань Сэнь был в шоке, он ничего не мог сделать, чтобы это предотвратить.

Но когда он увидел в глазах императрицы свою фигуру, то понял, что произошло.

Сутра Кровавого Пульса не могла противостоять тому, что происходило, и Хань Сэнь мог только наблюдать за тем, как превращается в медную статую.

"Неужели ты думаешь, что я так легко сдамся?" - глаза Хань Сэня засветились белым светом, который через мгновение окутал всё его тело.

http://tl.rulate.ru/book/7798/850969

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь