Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1271

Глава 1271: Божье возмездие

Переводчик/Редактор: overload

Мужчина уже обнаружил Хань Сэня, поэтому не было смысла продолжать скрываться. Когда Хань Сэнь вышел из-за кустов, с его одежды стекала вода.

"Друг, о чём, ты говоришь? Какой плод?" - Хань Сэнь пытался сделать вид, что ничего не понимает.

"Человек?" - устрашающий взгляд мужчины сменился удивлением.

"Мы же одной расы, верно? Меня зовут Хань Сэнь. Друг, а тебя как зовут?" – Хань Сэнь подумал о том, что это хорошая возможность для того, чтобы попытаться узнать информацию, которая его интересовала.

Мужчина ответил: "Я тебе не друг, приятель. Кроме того, я никогда не был другом человека, поэтому я не стал бы говорить, что мы похожи."

"Ты говоришь так, будто ты - не человек!" - сказал Хань Сэнь.

Мужчина ответил: "Не смей сравнивать меня с одним из вас. Тьфу, ты слишком много болтаешь. Я хотел оставить тебя в живых, но теперь…"

После этих слов, мужчина бросился атаковать Хань Сэня.

Хань Сэнь не ожидал, что мужчина так быстро начнёт сражаться. Кроме того, он даже не думал, что мужчина настолько презирает людей, что даже не считает себя одним из них.

Но Хань Сэнь был уверен, что этот мужчина была настоящим человеком.

Как бы ему ни хотелось ещё немного разобраться в сложившейся ситуации, у него не было на это времени. Кулак уже был перед его лицом и у него было мало времени, чтобы среагировать.

Хань Сэнь мгновенно активировал девять открытых генных замков Сутры Кровавого Пульса.

*Бам!*

Хань Сэню показалось, что он столкнулся с поездом и из-за ужасной силы, был вынужден отступить назад. Отступив на несколько сотен метров, он, наконец, смог остановиться.

В итоге, кости Хань Сэня оказались сломаны. У него были переломаны обе руки.

"Слишком сильный!" - Хань Сэнь был шокирован. Он понимал, что этот удар был сделан с использованием только обычной, физической силы и не были задействованы дополнительные навыки.

"Сутра Кровавого Пульса? Ты из Кровавого Легиона?" - мужчина явно был удивлен.

"А ты?" - спросил Хань Сэнь. Ранее, мужчина сказал, что был членом Спецназа Голубой Крови. А теперь у него появилось предположение, что он был членом Кровавого Легиона?

Мужчина улыбнулся и ответил: "Я думал, что к этому времени уже не осталось настоящих последователей. Но ты практикуешь Сутру Кровавого Пульса, а значит ты должен быть настоящим учеником Кровавого Легиона. Ты же слышал рассказ о тринадцати членах? Я был одним из них. Я был Божьим Возмездием."

Немного помолчав, мужчина спросил: "Кто твой учитель? И почему твоя Сутра настолько слабая?"

Хань Сэнь решил рискнуть и ответил: "Мой учитель Хань Цзиньчжи. Он начала обучать меня перед смертью, поэтому я не смог многого узнать."

"Хань Цзиньчжи?" - похоже, что мужчина задумался, а затем спросил. "С Кровавым Легионом всё так плохо? Они обучают… посторонних?"

Хань Сэнь молчал. Если он заговорит, то ему нужно очень тщательно подбирать слова. Он не хотел разгневать этого человека, так как даже одна незначительная ошибка в его словах могла привести к смерти.

Мужчина снова заговорил: "Трудно найти того, кто смог бы этому обучиться, и ты, похоже, первый из своего поколения, кто начал изучать этот навык. Ты должен стать чемпионом, однако на данным момент ты слишком слаб. Но через несколько поколений, когда твои потомки станут обладать голубой кровью, то они смогут."

После этих слов, Хань Сэнь много чего понял.

Сутра Кровавого Пульса была направлена на улучшение генов. Каждое поколение становится сильней предыдущего. Преемник Сюань Мэнь сказал, что Сутра Кровавого Пульса — это ужасная вещь, и те, кто её практикует, обладают намного большей силой, чем все остальные.

И теперь этот мужчина также говорил, что каждое поколение будет становиться сильнее предыдущего. Кроме того, у них будет голубая кровь. Получается, что у каждого настоящего члена Кровавого Легиона должна была быть голубая кровь.

Именно время помогало улучшить Сутру Кровавого Пульса. Лучшей вещью в этом навыке было то, что гены улучшались с каждым поколением. Через много поколений, члены семьи должны стать невероятно сильными.

Но на первое поколение это не оказывало такой же невероятный эффект. Именно поэтому, несмотря на то, что Хань Сэнь усердно практиковал Сутру Кровавого Пульса, он не мог стать сильнее супер существ.

Если дело касалось членов Кровавого Легиона, то такие как Божье Возмездие были элитой среди элит.

Хань Сэнь подумал: Если было тринадцать членов, которые родились в семьях, чьи корни уходили в древние времена, то Хань Цзиньчжи должен был быть одним из них.

Но Малыш Призрак сказал Хань Сэню, что его похитили. Но если то, что он только что узнал было правдой, то зачем его похитили? Кроме того, у членов семьи Цинь кровь была красной, а не голубой.

Разум Хань Сэня снова тонул в потоке вопросов.

Но если Хань Цзиньчжи не был одним из тринадцати членов, то он не мог бы быть прадедом Хань Сэня.

В семье Хань никто не практиковал Сутру Кровавого Пульса, но только спустя много поколений сила Кровавого Легиона должна была уменьшиться. Если так, то кровь Хань Сеня должна была быть хотя бы немного голубой.

И у его отца тоже должна была быть голубая кровь. Но Хань Сэнь знал, что в его семье ни у кого нет голубой крови и знал, что не мог быть частью Кровавого Легиона.

Но если семья Хань не имеет отношение к Хань Цзиньчжи, то откуда у них появился кулон кошки с девятью жизнями?

Мужчина неожиданно сказал: "Те два Аква Плода, которые у тебя — можешь оставить их себе. Считай, что это подарок одного члена другому."

Сказав это, мужчина развернулся, собираясь уходить.

http://tl.rulate.ru/book/7798/850968

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь