Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1252

Глава 1252: Разбитая бутыль

Переводчик/Редактор: overload

Какое-то время Хань Сэнь прислушивался к тому, о чём говорили в убежище, но больше ничего интересного он не услышал. Что касается самого убежища, то он решил пока отложить атаку на него.

Хань Сэнь собирался дождаться, когда Якша и Король Кровавой Реки заберут плоды Аква Лозы. После этого он либо нападёт на убежище, либо просто заберёт себе эти плоды. У Хань Сэня было два варианта и ему всё ещё приходилось взвешивать плюсы и минусы каждого из них.

Хань Сэнь немного прогулялся по убежищу, чтобы посмотреть на супер существ, которые в нём обитали.

Хотя это не было императорским убежищем, но Хань Сэнь понимал, что ему всё равно нужно проявлять осторожность. Он не мог недооценивать угрозу тех, кто здесь обитал.

Хань Сэнь подошёл к какому-то дереву и увидел, как человек поливает его водой из кровавой реки. Присмотревшись к его коже, Хань Сэнь понял, что он член семьи Сюэ, так как мужчина практиковал Ледяную Кожу.

Это, должно быть, Сюэ Чэн. Интересно, чем он обладает, что так важно? Хань Сэнь задумался над тем, что у него могло быть.

Чтобы войти в это убежище, Хань Сэнь использовал Ночной Плащ, поэтому, как бы ему ни хотелось поговорить с этим человеком, он не стал рисковать. Это может поставить под угрозу жизни этих двоих и сорвать его прикрытие. Поэтому, узнав, где он живет, Хань Сэнь покинул убежище.

Даже если бы Хань Сэнь пойдёт ему навстречу, он не думал, что этот человек отдаст ему то, за что он держится. Поэтому Хань Сэнь вернулся на берег и начал искать пещеру, в которой мог бы разбить лагерь на несколько дней. Когда наступит нужное время, то он появится и заберёт себе плоды.

К счастью, везде были горы, поэтому найдя неплохую пещеру, он привёл в неё и Бао’эр. Даже если внутри были существа, Хань Сэнь мог легко победить их и не привлекать внимания к своему присутствию там.

В пещере было очень сухо и ничем не пахло. Это доказывало, что здесь нет существ, а значит не возникнет никаких сражений. Пещера уходила вглубь всего на шестьдесят метров, и единственным выходом был тот, через который они вошли.

Однако, как ни странно, Хань Сэнь действительно кое-что обнаружил. Хотя не было признаков того, что здесь недавно находилось существо или того, что здесь кто-то проходил, здесь было птичье гнездо, грубо построенное из дерева. А внутри было яйцо, похожее на гусиное.

Однако гнездо выглядело старым, а яйцо был покрыто толстым слоем пыли, которая скрывала его истинный цвет.

"Бао’эр, нам повезло!" - Хань Сэнь взял яйцо и начал его рассматривать.

Держа его в руках, он подумал, что яйцо весит около килограмма.

Хань Сэнь решил его просканировать, но не почувствовал никакой жизненной силы, поэтому подумал: Может, оно протухшее?

Вытерев пыль, он заметил, что яйцо было красным. Более того, на нём было множество разных символов.

Символы были похожи на волны, и не отличались от Кровавой Реки.

"Хах, ладно, я всё равно приготовлю его сначала!" - Хань Сэнь достал посуду из Жесткой Бутылки. Он решил сварить яйцо. Бао’эр вовсе не проявила к нему интерес, возможно, из-за того, что в яйце отсутствовала какая-либо жизненная энергия. Девочка схватила вяленое мясо, некоторые закуски и принялась есть.

Хань Сэнь достал бутыль и, присев возле девочки, начал пить. Они находились в отдалённом месте, к тому же, Хань Сэнь скрыл их присутствие, поэтому они были уверены, что сюда никто не придёт.

Самое лучшее в Жесткой Бутылке, что он недавно обнаружил, заключалось вовсе не в том, что в ней можно было прятать существ и духов, но и различные предметы, например, посуду или инструменты. Это было очень удобно.

"Твоё здоровье, папочка!" - Бао’эр подняла молоко и произнесла что-то похожее на тост.

"Твоё здоровье!" - Хань Сэнь собирался сделать глоток из своей бутыли, но в этот момент у неё отвалилось дно, и всё содержимое вылилось ему на одежду.

Хань Сэнь был в шоке и он начал оглядываться, чтобы понять, кто их побеспокоил. Однако он никого и ничего не обнаружил.

Хань Сэнь увидел в своей бутыли дырку вместо дна. Осматривая её, было похоже, что дно кто-то очень ровно вырезал.

Эту бутыль Тан Чжэнлю подарил ему, сказав, что она была создана мастером. Для её создания использовалась Z-сталь. Предположительно, она была цельной.

"Похоже его обманули. Эта бутыль точно не цельный предмет. Из-за такой глупости я разлил весь напиток. Мне его дала моя жена." - Хань Сэнь выглядел расстроенным.

Хань Сэнь даже был готов начать облизывать напиток с земли, но решил сдержаться. Он всё ещё думал о том, что поблизости мог быть враг, поэтому ему нужно было проявить бдительность и осторожность.

Хань Сэнь спрятал бутыль и достал бутылку. К счастью, его напиток был не крепким.

*Бам!*

Хань Сэнь ещё не успел коснуться этой бутылки, как у неё также отвалилось дно.

Но он успел отреагировать и поднял дырявую бутылку над своим ртом, ему удалось выпить почти всё содержимое.

Затем Хань Сэнь начал быстро оглядываться, чтобы понять, был ли здесь кто-то или нет.

То, что это произошло дважды подряд, не могло быть простым совпадением, поэтому Хань Сэнь решил ещё раз осмотреть окрестности.

К этому моменту вода уже закипела, но яйцо, похоже, вовсе не изменилось. Оно до сих пор казалось безжизненным, как и раньше.

"Неужели это действительно было просто совпадение? Но даже если так, то это плохой знак!" - хотя Хань Сэнь не был суеверным, но он всё равно насторожился.

Он взял ещё одну бутылку и подошёл к костру. Держа её в руках, он уставился на яйцо. Хотя яйцо выглядело как и раньше, но юноша понимал, что всё не может быть так просто. Он должен был убедиться.

Продолжая смотреть на яйцо Хань Сэнь поднёс бутылку к губам.

http://tl.rulate.ru/book/7798/850946

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь