Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1251

Глава 1251: Расчет

Переводчик/Редактор: overload

Хань Сэнь крикнул: "Не идите туда! Я собираюсь захватить Убежище Кровавой Реки и спасти вас всех!"

Сюэ Юйчэн услышал, как он это сказал, и сказал: "Ты даже не представляешь, насколько мощным является убежище королевского класса. Достаточно просто отправить сообщение."

После этого он продолжил отгонять корабль.

Хань Сэнь не винил его за такие мысли. Он мог даже не слышать о Хань Сэне, и маловероятно, что он знал, что Хань Сэнь разрушил убежище императора.

Хань Сэнь остался на том месте и ждал наступления темноты. Затем он надел Ночной Плащ, чтобы пробраться в убежище.

У Хань Сэня на данный момент было преимущество, но если он позовёт своих товарищей, он его потеряет. Более того, он рискует потерять Убежище Громового Ада.

И если бы Святой Фан выжидал, дожидаясь момента, когда Хань Сэнь выйдет из убежища без охраны, он мог бы захватить власть и разрушить телепорт внутри. Если это произойдёт, убежище действительно станет бесполезным.

Хань Сэнь планировал немного понаблюдать за происходящим в Убежище Кровавой Реки и разработать жизнеспособный план атаки.

Если бы он мог одним ударом убить Короля Кровавой Реки, это было бы замечательно.

Хань Сэнь пробрался на остров так незаметно, как только мог. Ширина реки составляла несколько сотен миль, а сам остров был довольно большим. Замок там мало чем отличался от Дьявольского Гнезда.

Возле реки Хань Сэнь увидел гигантское щупальце, создающее волны.

Хань Сэнь не знал, что это, но должно было быть около пятидесяти метров в длину. Щупальце вылезло из воды и продолжало поглаживать и плескаться по поверхности реки.

Внутри убежища было много странных рыб с ногами. Их рты тоже были заполнены крокодильими зубами. К счастью, у Хань Сэня был Ночной Плащ, защищавший его от их взора. Затем, вскоре после этого, Хань Сэнь почувствовал поблизости присутствие знакомой жизненной силы.

Якша! Хань Сэнь увидел двух человек, идущих по саду замка; одним из них был Якша.

С тех пор, как Хань Сэнь видел его в последний раз, прошло некоторое время, и с тех пор он явно не сидел сложа руки. Теперь он был намного сильнее, и на этот раз он был бы гораздо более грозным противником.

Якша был одним из восьми генералов и когда-то был на том же уровне силы, что и Сян Инь и Небесный Король. Восстановление было лишь вопросом времени, и если он будет восстанавливаться и дальше, победить его будет гораздо труднее.

Кроме Якши, существовал королевский дух. Он был одет в красные доспехи. На нём был красный плащ, а за спиной скрещены два меча.

Это, должно быть, Король Кровавой Реки, подумал про себя Хань Сэнь.

"Надеюсь, ты дашь мне ответ. Если ты позволишь этой возможности упустить тебя, могут пройти десятки тысяч лет, прежде чем ты получишь другую." - сказал Якша.

Хань Сэнь немного приблизился, пытаясь услышать, что они обсуждали.

Король Кровавой Реки сказал: "Сокровища Императора - это хорошо, но этой лозе нетрудно поедать супер существ берсерков по прихоти. Даже с нашими камнями духов нетронутыми, это опасная затея."

Якша сказал: "Я хорошо знаю, насколько мощна Аква Лоза, но мы можем просто пойти туда, чтобы украсть добычу."

"Что ты имеешь в виду?" - с видимым удивлением спросил Король Кровавой Реки.

"Ты знаешь летучих рыб-драконов?" - спросил Якша.

Король Кровавой Реки сказал: "Ты имеешь в виду летучую рыбу-дракона, которая открыла десять генных замков в Пустой Реке?"

"Да, у неё открыто десять генных замков. Более того, она может пройти через Десять ступеней Святой Двери. Она может пойти туда, но она намерена искать Аква Лозу. Если бы она съела Аква Фрукт, она могла бы стать полубогом, без проблем."

"Ты имеешь в виду…" - начал Король Кровавой Реки.

Якша сказал: "Мы должны подождать, пока они оба не пострадают. Мы можем получить фрукты без проблем. И если мы правильно разыграем наши карты, мы также можем поймать рыбу."

"Если это так просто, как ты говоришь, почему ты просишь меня помочь с этим? Почему ты так сильно хочешь, чтобы я присоединился к тебе?" - Король Кровавой Реки не совсем доверял.

Якша ответил: "Аква Лоза может ограничить мои силы. И она может самоуничтожиться, прежде чем кто-нибудь получит то, что в ней есть. Но ты подпитываешься стихией крови. Возможно, ты сможешь забрать то, что нам нужно."

Якша также сказал: "Есть семь Аква Фруктов, которые можно взять. Если ты их все заберёшь, я оставлю себе две. Если у тебя будет меньше четырех, у меня будет один."

"Мы можем попробовать. Но когда летающая рыба-дракон начнёт действовать?" - сказал Король Кровавой Реки.

Якша улыбнулся и сказал: "Я знаю ответ на это. Если тебе действительно интересно, пойдём со мной."

Якша не назвал ему точное время, так как боялся, что Король Кровавой Реки может его бросить.

Хань Сэнь подумал про себя: Они говорят о рыбе-фонаре и пурпурной лозе? Это замечательно!

Виноградная лоза на пике чуть не убила рыбу-фонаря. Более того, плод или сокровище, которые могли там оказаться, представляли для него большой интерес.

http://tl.rulate.ru/book/7798/850944

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь