Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1224

Глава 1224: Надвигающаяся буря

Переводчик: Наксиос

Редактор: оverload

Хань Сэнь начал использовать молнии серебряной лисицы, которые обладали исцеляющим эффектом. Но это значительно выматывало юношу, а для полного восстановления Короля Се Цина потребуется несколько дней.

Во дворце убежища, Хань Сэнь достал Ужасную Бутылку и выпустил Цинь Цзюнь.

Но как только она оказалась снаружи, лозы снова начали прорастать из её тела. Она не знала, зачем Хань Сэнь вызвал её из бутылки и начала паниковать.

"Зеро!" - позвал Хань Сэнь. Он хотел узнать, сможет ли Сутра Асуры помочь избавиться от этого проклятье. 

Вскоре должно было произойти большое сражение, поэтому если юноша сможет восстановить пойманных в бутылку существ, то они смогут оказать ему значимую помощь. 

Зеро начала приближаться к Цинь Цзюнь, при этом она размахивала руками и казалось, что девушка собирается атаковать. Хань Сэнь тут же побежал к Цинь Цзюнь, встал у неё за спиной и схватил за руки, чтобы ограничить её движения. 

Зеро дотронулась до её тела и начала уничтожать ростки и их корни. 

Король Дракон оказался прав. Сутра Асуры действительно могла уничтожать эти лозы. 

Цинь Цзюнь и Король Сухая Кость всё время, которое они провели в бутылке, пытались от них избавиться. Они испробовали разные способы, однако ничего не помогло. Поэтому она очень удивилась, когда маленький человек смог помочь ей справиться с такой сложной задачей. 

"Цинь Цзюнь, теперь ты освободилась от Небесных Лоз?" - спросил Хань Сэнь. 

Цинь Цзюнь освободила свои руки и начала ощупывать тепло. Спустя немного времени она ответила: "Да, я больше их не чувствую!"

"Хорошо. Правда, думаю, что избавившись от одной проблемы, тебе придётся оказаться в другой. На нас собирается напасть сильный враг. Мне очень нужна твоя помощь. Передай остальным, что я помогу им избавиться от лоз в обмен на то, что они останутся и помогут мне." - Хань Сэнь сделал небольшую паузу, а затем добавил. "И не забудь сказать, что королевским духам нужно будет отдать мне их камни духа, а супер существа должны будут подписать со мной контракты. Ты обязательно должна сказать об этом, чтобы они понимали все условия освобождения из бутылки и от лоз."

"Я не уверена, что они на такое согласятся." - сказала Цинь Цзюнь.

"Ты для начала, хотя бы расскажи, а потом посмотрим, что они решат." - сказал Хань Сэнь. 

Вернувшись в бутылку девушка начала рассказывать о том, что Хань Сэнь действительно может достать их от сюда и может помочь избавиться от лоз. Услышав это, все разволновались. 

Однако их настроение тут же испортилось, когда они узнали о том, что будут вынуждены прислуживать этому парню. 

"Почему мы должны ему подчиняться? Ведь он слабак!"

"Тьфу! Кем он себя возомнил? Императором? Никогда!"

... 

"Ребята, вы хотите навсегда остаться в этой бутылке? Или всё же хотите выбраться от сюда?" - строгим тоном спросила Цинь Цзюнь, а затем посмотрела каждому в глаза. 

"Бессмертный Император собирается перейти в Четвёртое Святилище Бога. Как только он это сделает, мы станем свободны." - сказал Призрачный Глаз. 

Но Цинь Цзюнь ответила: "Ты что не понял условие по которому попал в эту Ужасную Бутылку? Ты не можешь по собственному желанию выбраться из неё."

Супер существа были шокированы, когда поняли о чём она говорит. Призрачный Глаз снова был недоволен и спросил:

"Хань Сэнь специально нас держит здесь?"

"И да, и нет. Но попробуй самостоятельно выбраться от сюда. Давай. Попробуй!" - пример Цинь Цзюнь был очень хорошим. 

С одной стороны, Ужасная Бутылка стала их убежище, но с другой - она стала для них стеклянной тюрьмой. Если Хань Сэнь не захочет их выпустить, то они навсегда останутся внутри. Но все только теперь это поняли. 

Водяная Фея неожиданно сказала:

"Цинь Цзюнь, передай Хань Сэню, что я согласна подписать контракт."

"Ты что, сошла с ума?" - выкрикнул Призрачный Глаз. 

"Нет. В этом нет ничего такого. Это намного лучше, чем навсегда остаться здесь и нюхай твой пот." - ответила Водяная Фея. 

"Но он... очень слабый! Неужели вы этого не видите?" - спросил Призрачный Глаз. 

Цинь Цзюнь ответила:

"Не заставляй меня всё повторять заново. Ты можешь самостоятельно избавиться от лоз? Ты можешь самостоятельно выбраться из этой бутылки?"

"Если бы мог, то меня уже не было бы здесь." - Призрачный Глаз был вынужден признаться. 

"У Хань Сэня есть маленькая девочка, которая может избавлять от лоз." - сказала Цинь Цзюнь. 

Услышав это, все супер существа оказались шокированы. 

"Я подпишу контракт с Хань Сэнем. Скажи, что я первая! Скажи!" - умоляюще просила Водяная Фея. 

"Хорошо." - Цинь Цзюнь кивнула. 

Всё это время Хань Сэнь следил за Ужасной Бутылкой. Король Сухая Кость, Водяная Фея и Призрачный Глаз были готовы подчиняться юноше. Отказывался только Каменный Гигант. 

Король Сухая Кость отдал Хань Сэню свой камень духа, а Водяная Фея и Призрачный Глаз подписали кровавый контракт. 

Королевские духи: Королева Момента, Терновая Королева, Король Сухая Кость, Королева Цинь Цзюнь и Фиолетовый Император. 

Супер существа: Синий Динозавр, Пожиратель Металла, Водяная Фея, Призрачный Глаз, Снежок. 

Хань Сэнь обладал большей силой, чем было в убежище королевского духа, не говоря уже о более слабых духах. Кроме того, у него ещё были Король Се Цин, Бао'эр, Зеро, Маленький Ангел, Рыцарь Предатель, Призрак Младенец и Золотой Лев, если будет нужно, то они тоже смогут присоединиться. 

Хань Сэнь очень хотел узнать как можно больше об их враге и о том, какое войско собирается на них нападать.

Если это будет королевский дух с несколькими супер существами, то Хань Сэнь просто рассмеется ему в лицо. Он даже не думал опасаться такого врага. Однако если к нему решит прийти сам Император Громового Ада, то он не станет рисковать своими подчинёнными. В таком случае, юноша был готов пожертвовать своим убежищем. 

Неожиданно, Хань Сэнь ощутил, что в его море душ что-то произошло. Послышалось карканье. Его душа Золотого Ворона завершила свою эволюцию. 

Золотой Ворон: душа супер существа-берсерка типа преобразования.

Хань Сэнь был в восторге. Он даже не ожидал, что эволюция души завершиться до начала сражения. Теперь, в случае чего, ему не придётся рисковать и использовать супер тело короля духа. 

"Я пойду с тобой!" - заявил Король Се Цин, когда Хань Сэнь уже собирался уходить. 

"Я собираюсь просто провести разведку, чтобы увидеть наших гостей." - ответил юноша. 

"Эй, а почему бы нам не пойти им на встречу? Может нам лучше сразиться с ними на равнине? Зачем разрушать наше убежище, оно и так уже значительно пострадало." - предложил Король Се Цин.  

"В принципе, это хорошее предложение. Думаю, что ты прав." - Хань Сэнь согласился с ним. В итоге он, вместе со своей армией, отправился к тому месту, где должны были находиться силы Императора Громового Ада. 

http://tl.rulate.ru/book/7798/850881

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь