Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1223

Глава 1223: Броня Божественного Ледяного Волка

Переводчик/Редактор: оverload

Плоть Божественного Ледяного Волка и жизненная эссенция были великими наградами, но Хань Сэнь был счастлив получить право владения Фиолетовым Императором и душой существа.

Хань Сэнь посмотрел на душу существа с большой радостью.

[Душа Супер Существа Божественного Ледяного Волка: Тип Броня]

Хань Сэнь не находил другую душу супер существа, типа брони с тех пор, как его последняя была уничтожена, так что это было чрезвычайно выгодно. Хань Сэнь вызвал доспехи Божественного Ледяного Волка, чтобы примерить их. Когда они появились, он был одет в белоснежные доспехи, обшитые мехом. Это было одновременно стоически и красиво.

К несчастью для него, это была легкая броня. Её защита не была столь же высокой, как у последней брони, которую он получил, но с учетом сказанного, у неё была огромная защита от льда и мороза.

Доспехи мягко поблескивали, когда вокруг них образовывались снежинки, создавая иллюзию, что снег постоянно падает рядом с ними. Это было великолепно.

Хань Сэнь мог использовать их, чтобы блокировать атаки по площади, и, кроме того, они были великолепны против огня.

Ему бы понравилось что-то более полезное, но Хань Сэнь не хотел жаловаться слишком сильно. Это была уже блестящая находка, и она, безусловно, имела вид.

После некоторого самолюбования в доспехах он отозвал их и решил посмотреть на Фиолетового Императора. Одна лишь мысль сделать это вызвала у него головокружение, так как он никогда не ожидал, что сможет получить императора так скоро.

Хань Сэнь не стал читать его статистику и сразу вызвал его.

Когда Фиолетовый Император появился перед ним, Хань Сэнь сказал ему: "Скажи мне, какими силами ты обладаешь."

Фиолетовый Император без промедления рассказал Хань Сэню о себе.

Хань Сэнь был в конечном итоге разочарован. Он действительно открыл десять генных замков, но его рост действительно был остановлен недостатком питательных веществ. Это сделало его слабее, чем средний император.

Открыть десять генных замков сложнее, чем восполнить питание, которое он, возможно, не получил. Размышляя над этим, разочарование Хань Сэня несколько смягчилось.

Некоторым королевским духам действительно удалось достичь статуса императора, не открывая десять генных замков. Фиолетовый Император был более чем хорош, и он уже доказал свои способности в бою ранее.

Фиолетовый Император был сильным и умным, и единственное, чего ему действительно не хватало, так это опыта.

Скорее всего, потому что он только родился. Так что, кроме того, что заключалось в его инстинктах, он ничего не знал. В некотором смысле он был как большой ребенок.

Мне повезло покорить его сейчас. С его глазами лани, мне стало намного проще. Если бы это был император с большим опытом, я бы поспорил, что он скорее самоуничтожится, чем покорится. Хань Сэнь определённо потеплел к нему.

В окрестностях было довольно много супер существ, поэтому Хань Сэнь планировал остаться в убежище и посмотреть, сможет ли он убить нескольких из них и, возможно, получить максимальное количество супер очков гена.

Итак, Хань Сэнь приказал Фиолетовому Императору, Терновой Королеве и Нелояльному Рыцарю остаться в Убежище Башне, пока он вернулся в Альянс.

Хань Сэнь и Маленький Ангел были всё ещё слабы, поэтому он подумал, что будет лучше, если они сделают небольшой перерыв, чтобы прийти в себя. Кроме того, по возвращении в Альянс внимание Хань Сэня было обращено на ряд сообщений, которые он получил, пока находился вдали.

Все они были оставлены Линь Вэй Вэй, и, учитывая их количество, тема, должно быть, была неотложной.

Хань Сэнь открыл сообщение, и его встретил образ Линь Вей Вэй. Она сказала: "Ты там?! Убежище Святого Меча находится под атакой!"

Все остальные сообщения были посвящены одному и тому же вопросу, и почти сразу же Хань Сэнь сильно забеспокоился. С Королем Се Цином там, что бы ни атаковало убежище и не вызывало такую панику и беспокойство, должно было быть невероятно мощной силой.

Хань Сэнь связался с Лин Вэй Вэй, и когда она подняла трубку, она была удивлена и сказала: "Наконец-то ты вернулся!"

"Да. В чём проблема?" - сказал Хань Сэнь.

"Какой-то дух привел группу существ, чтобы попытаться покорить нас. Король Се Цин убил их всех, и мы решили, что проблема решена. Но через некоторое время пришёл ещё один дух. На этот раз в сопровождении было множество супер существ. Король Се Цин сказал нам телепортироваться обратно в Альянс, и если мы не сможем связаться с тобой, оставайтесь там." - Лин Вэй Вэй остановилась на мгновение в явном беспокойстве. Сделав глубокий вдох, она продолжила, сказав: "Неужели Король Се Цин умрёт, оставшись там один?"

"Я не думаю, что этот парень погибнет без боя; он не сдастся легко. Я пойду и проверю, а ты останешься здесь в безопасности." - Хань Сэнь понимал, что всё должно быть плохо.

Король Се Цин ничего не боялся, но если он велел другим людям не возвращаться, это показывало, что ему не хватает уверенности. Это было самое тревожное в этом деле.

После этого Хань Сэнь вернулся в святилище. Он знал, что должен спешить обратно в Убежище Святого Меча.

Прошло четыре дня с тех пор, как люди нашли убежище в Альянсе, и поэтому Хань Сэнь опасался, что может быть уже слишком поздно спасать Короля Се Цина, если дела пойдут плохо в его отсутствие.

Хань Сэнь скакал на Золотом Льве, неся с собой все свои трофеи.

Когда он прибыл в Убежище Святого Меча, всё было тихо. Место было в руинах, но битва закончилась, это было ясно. Здания были разрушены, а стены рухнули, поэтому место было в правильном состоянии.

Когда Хань Сэнь вошёл, он сразу же почувствовал огромное облегчение. Там он увидел, как Король Се Цин загорает, как будто ничего не изменилось. На его груди лежал комикс.

"Ты в порядке! Это облегчение." - Хань Сэнь улыбнулся.

Король Се Цин сел, и когда комикс упал, Хань Сэнь испугался. В его груди была большая рана, которая показывала его сердце. Можно было ясно увидеть насос органа.

"Что произошло?" - Хань Сэнь знал, что какой бы урон он не получил, Король Се Цин уже должен был исцелиться.

"Рана была отмечена странной силой. Она... не заживет. Но это нормально, не волнуйся." - Король Се Цин собрался и сказал: "Но они вернутся. И мне жаль это говорить, но когда они это сделают... я не смогу их остановить. Верни Линь Вэй Вэй обратно и отвези их куда-нибудь ещё. Отведи их туда, где они могут быть в безопасности... эй."

"Кто сделал это с тобой?" - Хань Сэнь озабоченно нахмурился.

"Дружки Императора Громового Ада. Он не покажет себя, но тот, кого он отправит, обязательно будет сильным. И в следующий раз они будут ещё сильнее. Я не могу бороться с ними в одиночку." - Король Се Цин нахмурился и снова начал кровоточить.

"Ты не один." - Хань Сэнь подошёл к Королю Се Цину и ударил его серебряной молнией в грудь.

http://tl.rulate.ru/book/7798/850879

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь