Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1155

Глава 1155: Окружён

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

*Бум!*

Подобно пушечному ядру, Хань Сэнь ударился о стену пещеры. Появилось множество пыли и разбитых камней, он начал сплёвывать кровь.

Прежде чем Хань Сэнь снова смог встать, над ним стоял огромный монстр с ногами по бокам от него. Его зрачки выросли больше. Не в силах встать, Хань Сэнь вынужден был уклониться, чтобы избежать раздавливающих ног, которые начали работать как поршни, пытаясь наступить на него.

Страшные ноги были слишком близко, чтобы их было легко избегать. Когда Хань Сэнь катился, он чувствовал, как дрожит земля от каждого ударяющего удара, и слышал эхо каждого удара, проникающего сквозь пещеру.

*Бум! Бум! Бум!*

Хань Сэнь продолжал катиться, пока шесть массивных существ старались изо всех сил растоптать его под ногами. Он уже использовал супер режим короля духа, но даже в этом случае он не смог дать отпор.

Когда Хань Сэнь смог подняться, чешуйчатый хвост ударил его по спине, как кнут.

Изо рта сочилась кровь, когда его снова послали в воздух. Его кости начинали ощущаться как треснувшее стекло, готовые разбиться от малейшего дополнительного сотрясения.

Хань Сэнь упал на камень странной формы и разбил его во время спуска.

Вещи редко становились такими кислыми и оставались такими ужасными для Хань Сэня. С тех пор, как Хань Сэнь вошел в режим супер короля духа, вещи никогда не становились такими плохими.

В этой пещере было шесть супер существ. Они были той же породы, что и тот, кого он пытался убить, но они были чудовищно большими. Более того, у всех них был один и тот же зеленый пузырь защиты.

Он пытался бросить в них монеты, но всё это было напрасно.

Хань Сэнь полагал, что наткнулся на всю семью супер существ, поскольку их командная работа была даже лучше, чем в армии.

Всякий раз, когда Хань Сэнь пытался атаковать, каждый из них сплетался, чтобы защитить друг друга.

И всякий раз, когда Хань Сэнь хотел уклоняться, техники Феникса были единственными вещами, способными поддержать его.

Существа были на удивление быстрыми и ловкими. Настолько, что они препятствовали тому, чтобы Хань Сэнь смог вырваться из этой жалкой пещеры. Он подвергся сильной мучительной боли от повторного избиения, которое он получил в своём стремлении бежать.

Несмотря на силу и прочность, которые привнес супер король духа Хань Сэня, он никогда не ожидал, что окажется в ситуации, когда этого окажется недостаточно. Это была не карта «Выйти из тюрьмы бесплатно», к которой он привык. Если бы это было какое-то другое супер существо, он бы уже был избит до смерти трижды. Однако эти существа, работающие в унисон, были слишком сложны для него.

Это не честно! Это должно быть один на один. Хань Сэнь выскочил из-под обломков так быстро, как его ноющие кости могли нести его.

Через долю секунды после того, как он прыгнул, дно существа сломало остатки камня, который он разбил.

Шесть существ приложили все усилия, чтобы напасть на Хань Сэня, поскольку он отчаянно искал путь к спасению.

Он не посмел бы вызвать Нелояльного Рыцаря для таких обстоятельств, поскольку он был не очень хорош, когда дело дошло до уклонения.

"Это должна быть карма; наконец-то пришло время отвечать." - сказал себе Хань Сэнь.

Хань Сэня ударили хвостом, и, прежде чем он смог прийти в себя, ещё один ударил его, как горящую цепь.

Хань Сэнь стиснул зубы, чтобы выдержать боль, и прыгнул, используя хвост, чтобы подняться. Он хотел использовать этот импульс, чтобы подняться в воздух и попытаться уйти. Но ещё три хвоста проявились в воздухе, словно по волшебству. Хань Сэнь смог увернуться от двоих, но не смог избежать третьего.

Хвост ударил Хань Сэня скоростью и мощью, которые походили на поезд.

*Бэнг!*

Хань Сэнь врезался в землю, словно метеор, образовав отметки заноса на холодном камне пола, когда он гремел, царапался и катился по нему.

Прежде чем Хань Сэнь успел подняться, на него опустилась ступня.

Земля вокруг него ломалась, когда Хань Сэнь погружался всё глубже и глубже в землю под непристойным весом этой ноги.

Нога сама себя убрала, и Хань Сэнь пришёл к поразительному осознанию, что он в двух футах от земли. К счастью, ещё не было шести.

Его супер король духа был уничтожен, и он больше не мог двигаться.

*Пэнг! Пэнг!*

Другой зверь обрушил на него ногу, когда Хань Сэнь почувствовал, что его тело сбито весом горы. Его броня выдержала достаточно, и она разбилась.

Затем существа остановились и повернулись друг к другу, как будто они общались. Хань Сэнь выглядел очень мертвым, но с одним последним кусочком энергии его крылья дракона расправились достаточно, чтобы вытащить его из ямы.

Существа смотрели на Хань Сэня с шоком.

Хань Сэнь расправил крылья и отлетел на десять миль, пока его мучители пытались наверстать упущенное. В конце концов, Хань Сэнь привел себя в порядок и вызвал Золотого Льва, чтобы забрать его до конца пути в убежище.

Мои кости как песок. Подумал Хань Сэнь.

К счастью, Хань Сэнь смог сыграть мертвеца и выиграть достаточно времени, чтобы сбежать.

Если бы он этого не сделал, его бы там действительно убили.

Он выжил, но доспехи богомола были уничтожены. Что ещё хуже, он не получил ни единого дохода от инвестиций этого ужасного дела.

Всё, что Хань Сэнь приобрел, - это монета, и он не мог её носить.

Всякий раз, когда Хань Сэнь хотел запугивать маленькое супер существо, он заканчивал тем, что подвергался нападению. Это было как проклятие.

"Надеюсь, эта монета окажется полезной. Я терпеть не могу мысли о том, что всё это зря." - Хань Сэнь телепортировался обратно в Альянс и прыгнул в бассейн восстановления.

Он пробыл там целую неделю и даже до сих пор не полностью выздоровел. Он знал, что ему придется отдохнуть от приключений.

Тело Хань Сэня было сильным, и из-за предшествующей практики в области искусства гипергена его способности к выздоровлению были невероятными. Не займет много времени, прежде чем он вернется к пиковой форме.

Вернувшись в святилище, Хань Сэнь вошёл в комнату, которая была пуста в убежище. Там он вызвал Короля Дракона.

"Ты знаешь, что это?" - спросил Хань Сэнь, показывая ему монету.

Король Дракон с удивлением посмотрел на него и сказал: "Это монета императрицы? Откуда ты её взял?"

"Она чего-то стоит? Получение этой вещи почти стоило мне жизни." - Хань Сэнь уже чувствовал себя лучше, судя по реакции Короля Дракона.

http://tl.rulate.ru/book/7798/748721

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь