Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1154

Глава 1154: Обычные вещи

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Это была только её голова на монете, но она была изящно изготовлена. И кипение под поверхностью этого невинного изображения было невыразимой силой.

И поразительно, лицо было знакомо Хань Сэню. Он знал человека, лицо которого было похоже на лицо монеты. Ему потребовалось некоторое время, чтобы вспомнить её образ, потому что он видел эту женщину только один раз.

Когда Ведьма Пустоты взошла в Третье Святилище Бога, дух провел её через дверь, которая появилась в воздухе.

Воспоминания Хань Сэня о лице этого духа были немного затуманены. Много всего происходило, когда он её видел, и это было очень давно. Так что, хотя его память о ней сначала была нечеткой, теперь она возвращалась к нему.

Внимательно глядя на монету, Хань Сэнь не мог избавиться от ощущения, что это действительно она. Сходство, по крайней мере, было странным.

Она также оставила след лотоса на лбу Хань Сэня, но он был уничтожен Королем Драконов. Король Дракон сказал Хань Сэню, что он был отмечен Императрицей Лотоса.

"Это должна быть она. Должно быть! Это должна быть Императрица Лотоса!" - Хань Сэнь был тверд в этом убеждении. Он не был уверен на сто процентов, но он не мог думать ни о ком другом, на кого это могло бы быть похоже.

Хань Сэнь оглянулся, задаваясь вопросом, есть ли что-нибудь ещё, что стоит взять, но не было.

Надлежащая валюта была бесполезна в святилище, поэтому Альянс, должно быть, выковал монеты. Но самым твердым материалом в Альянсе был сплав z-стали, и он был не таким прочным, как материал, использованный для изготовления монеты.

Монета была найдена существом из-под земли, так что было довольно удивительно, почему она была похоронена в почве такого случайного места.

Хань Сэнь был потрясён этим открытием, и это сделало его намного более любопытным о существе, которое принесло монету. Но увы, Хань Сэнь был погружен в свои мысли в течение некоторого времени, и он не обращал внимания на то, как долго он был там.

Хань Сэнь боялся, что маленькое существо может появиться в любую секунду.

Он подошёл, чтобы спрятаться под мусором. Среди барахла был огромный щит, и ему было идеально спрятаться за ним. Он замаскировал свой запах и крепко сжал Тайю.

Хань Сэнь планировал подождать, пока существо не вернется, и когда это произойдет, убить его.

Это было супер существо, и если бы он смог убить его с помощью неожиданного удара и отказаться от затяжного боя, это было бы действительно невероятно.

Вскоре Хань Сэнь начал слышать звуки, доносящиеся из глубины пещеры. Это были звуки существа, возвращающегося, как и было предсказано.

Хань Сэнь позаботился о том, чтобы его запах был скрыт. Затем он вошел в состояние сосредоточенности, убедившись, что рука, держащая меч, была крепкой, но расслабленной и готовой к удару.

Чтобы нанести самый сильный убийственный удар, ваше тело должно быть расслаблено. Это было то, что он широко практиковал во время своего пребывания в Первом Святилище Бога. Он был очень опытным в способах убийцы.

Чуть позже Хань Сэнь почувствовал приближение маленького существа.

Он чувствовал, как что-то царапает землю, и это заставило Хань Сэня думать, что существо принесло с собой более крупный предмет.

Хань Сэнь не очень заботился о том, что нес с собой этот маленький болтун; он просто оставался сосредоточенным, готовясь нанести удар. И чем ближе существо становилось, тем более расслабленным становился Хань Сэнь.

Прозвучал шум, похожий на то, что существо выбросило последний мусор на груду мусора.

Хань Сэнь мог видеть каждое движение и движение, совершенное существом, через его разум. Он мог чувствовать всё это без необходимости его настоящих невооруженных глаз.

Когда предмет попал в кучу, для него настало время нанести удар. И он так и сделал; Хань Сэнь выскочил из-за щита вместе с Тайей, готовый вонзить Тайю вглубь безмозглого супер существа, которое было неведомым.

Его сердце и почки пульсировали быстро, поскольку всё его тело начало светиться красным.

Хань Сэнь знал, что наносит идеальный удар, как и ожидалось. Девять генных замков Сутры Кровавого Пульса и Тайи созданы для смертельной комбинации. Супер существам было бы хорошо бояться такого комбо.

Существо обернулось, но Хань Сэнь всё ещё следил за призом. Будучи таким быстрым и точным, он думал, что поставил галочку во всех клетках, и он был более чем готов увидеть, как Тайя вонзится в горло существа. Не было никаких шансов, что существо сможет вовремя среагировать.

*Донг!*

Меч целеустремленно целился в шею, но перед установлением связи чешуйки существа загорелись ярким зеленым светом.

Аура света внезапно окутала маленького зверя, как будто он был заключен в плотный пузырь непроницаемой защиты. Существо было отправлено в полет, но оно не получило урона. Существо избежало попытки убийства невредимым.

"Супер существо с защитными способностями, а?" - Хань Сэнь был шокирован. Но пока существо всё ещё находилось в воздухе, Хань Сэнь выхватил свой Меч Феникса.

*Донг!*

Меч Феникса был неспособен проникнуть сквозь зеленый щит существа.

"Умри!" - Хань Сэнь использовал всю свою силу, чтобы неоднократно наносить удары по существу, удерживая его в воздухе среди потока ударов.

Меч Феникса и Тайя безостановочно били о щит.

Щит был похож на воздушный шар под огнём, как будто он мог бы сломаться в любую секунду.

*Бум!*

Хань Сэнь врезал существо в стену и, прежде чем оно смогло восстановиться, набросился на существо, как сумасшедший. С новым потоком ударов Хань Сэнь отправился в город на существе.

Мне не нужен супер дух, чтобы убить супер существо! Хань Сэнь был безумно взволнован.

"Умри!" - Хань Сэнь кричал, когда резал, и в конце концов зеленый пузырьковый щит превратился в слабую дымку пыли.

Без щита существо было голым и беспомощным. Оно было как маленький ягненок, приготовленный для убоя.

Но прежде чем Хань Сэнь убил существо, он застыл на месте.

"Я просто играл с тобой в игру." - Хань Сэнь неожиданно выглядел невероятно добрым и нежным, и он опустил руку, чтобы погладить существо.

Хань Сэнь медленно обернулся, и тогда он увидел позади себя множество гигантских существ. Все они смотрели на Хань Сэня угрожающими глазами.

http://tl.rulate.ru/book/7798/748720

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь