Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 519

Глава 519: Охота на дне озера

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

"Ты действительно решишься со мной сражаться?" - Анньэ была в шоке. Она не могла поверить, что Хань Сэнь может решиться по-настоящему с ней сразиться. Относительно реальных боевых способностей, Хань Сэнь был слаб по сравнению с ней.

"Да, но используем только руки." - улыбнувшись, ответил Хань Сэнь.

Хань Сэнь все объяснил. Они должны были сражаться, играя в красную руку. Если бы они действительно устроили бой, то Хань Сэнь вряд ли выжил бы после одного или двух её ударов.

"Хорошо." - после объяснений, Анньэ, не задумываясь, согласилась.

Но из-за того, что она не могла полностью использовать свою силу, Анньэ нахмурилась. Хотя в этой игре было много ограничений, но она могла использовать свою реальную скорость и немного силы, чтобы наказать Хань Сэня и отомстить.

Анньэ не верила, что проиграет, если будет использовать свою скорость и силу. Такого просто не могло быть.

"Ты уже сделала свой первый шаг. Теперь моя очередь, правильно?" - спросил Хань Сэнь у Анньэ.

Она ничего не ответила, а просто положила правую руку поверх правой руки Хань Сэня. Она не верила, что парень сможет победить, учитывая его скорость.

"Ты знаешь, почему ты сейчас проиграешь?" - неожиданно задал вопрос Хань Сэнь.

"Почему..." - *Хлоп!* Анньэ была в шоке, от того, что проиграла. Когда Хань Сэнь задал вопрос, она отвлеклась. Она только собиралась спросить, почему он так решил, как Хань Сэнь ударил женщину по руке.

"Ты бесстыжий..." - сквозь стиснутые зубы сказала Анньэ, она хотела убить этого парня.

"В этой игре множество трюков. Если ты не хочешь использовать различные трюки, то нужно было об этом сразу сказать. Так я могу и дальше использовать их?" - улыбнувшись, спросил Хань Сэнь.

"Как ты... *Хлоп!*" - пока Анньэ собиралась что-то сказать, Хань Сэнь снова ударил её по руке.

Анньэ настолько рассердилась, что чуть не плюнула кровью. Она смотрела на Хань Сэня с широко открытыми глазами, напоминая тигрицу, которая вот-вот проглотит свою жертву.

С самого начала, Хань Сэнь считал, что играя с Анньэ в красные руки, ему будет очень трудно ударить ее, даже несмотря на его превосходные навыки внезапной атаки. Всё-таки она была Превзошедшей.

Однако так как Хань Сэню с самого начала удалось нарушить её внимание, она больше не могла адекватно реагировать на игру. Поэтому только из-за состояния противницы, ему удавалось ударять её по руке.

В этот момент в сознании Анньэ царил настоящий хаос. Она постоянно поглядывала на Хань Сэня. Однако чем чаще она это делала, тем легче было ударить её.

*Хлоп! Хлоп! Хлоп!*

Анньэ продолжала смотреть на Хань Сэня с широко открытыми глазами, будто перед ней стоял призрак. Женщина стала угрюмой и сердитой, так как никак не могла понять, почему она не успевает убрать руку, при том, что её скорость была намного выше чем у Хань Сэня.

Она ненавидела бесстыдство и злобность Хань Сэня, каждый раз у него получалось отвлекать Анньэ, из-за чего она никак не могла сосредоточиться на игре и вовремя убрать руку.

Когда камень бросали в скважину, то обязательно должна была появиться рябь.

Сознание человека таило удивительный факт, хотя вы знали, что нужно делать, но вы не могли контролировать свои собственные мысли и характер.

Анньэ понимала, что ей нужно успокоиться и избегать провокаций Хань Сэня. Однако в данный момент она была очень расстроена, а видя улыбку Хань Сэня, ещё сильней начинала нервничать. Ей никак не удавалось успокоиться.

*Хлоп! Хлоп! Хлоп!*

Анньэ снова и снова получала удар. Она не могла не обращать внимание на слова Хань Сэня.

*Бум!*

Неожиданно, тело Анньэ наэлектризовалось, и она вспыхнула, как лампочка. Со злостью женщина стукнула ладонью по столу, он тут же превратился в пепел.

Хань Сэнь с ужасом посмотрел на Анньэ. Сила Превзошедшего оказалась настолько мощной, что она выходила за рамки воображения. Если бы он атаковал Анньэ, то, скорее всего, тоже превратился бы в пепел.

К счастью, они находились в Альянсе, поэтому несмотря на сильную злость, Анньэ ничего не могла ему сделать.

Видя, что Анньэ вся трясется от злости, а по её телу пробегают искры, Хань Сэнь спросил с улыбкой: "Хочешь меня ударить из-за того, что ты проиграла?"

Хань Сэнь долго смотрел на неё, Анньэ постепенно успокоилась. Ничего не ответив, женщина встала и ушла. Она боялась, что не сможет побороть свое желание убить его, если скажет ещё хоть одно слово.

"Ублюдок... придурок... бесстыжий...!" - Анньэ вернулась к себе в комнату и сразу вошла в виртуальный лагерь. Она уничтожала соперников, как сумасшедшая, пытаясь справиться со своим гневом.

Увидев, как стол из сплава превратился в пепел, Хань Сэнь сплюнул. Он решил, что больше не будет провоцировать эту женщину-убийцу. Если она проигнорирует правила и ударит его, то он не сможет выжить.

Превзошедешие такие страшные. Они вообще не похожи на людей. Подумав об этом, Хань Сэню еще сильнее захотелось стать Превзошедшим.

Доев всего короля змеиных рыб, Хань Сэнь получил девять священных очков. Теперь у него было двадцать одно священное очко гена.

Хань Сэнь пытался найти И Донгму, чтобы отправиться на охоту на существ священной крови, однако не сумел этого сделать.

Так как Хань Сэнь не знал, где можно найти существ священной крови, он вспомнил о крабе. Хотя панцирь краба казался очень прочным, но Хань Сэнь много практиковал использование силы Инь, поэтому считал, что сможет поразить внутренние органы краба. Возможно, в конце концов, ему удастся убить этого золотого краба.

Главным ключом была сила. Если у него окажется не очень большая сила, то это будет отлично. Хань Сэнь решил, что перед тем, как отправиться в Кристаллический Дворец, он поохотиться на примитивных существ, чтобы собрать максимальное количество примитивных очков.

На дне озера было намного легче охотиться на существ, чем на поверхности ловить на удочку. Поэтому Хань Сэнь опять оказался на дне замерзшего озера. В этот раз, ему было намного легче добраться до Кристаллического Дворца, так как у него был серебряный угорь.

Услышав шум, золотой краб вышел из каюты. Когда он увидел, что это был Хань Сэнь, то тут же вернулся обратно. Чтобы Хань Сэнь не делал, краб больше не показывался.

Хань Сэнь не собирался специально провоцировать краба, он рассматривал рыб, которые плавали внизу. В это время он подумал: Пока у меня будет Кристаллический Дворец, я могу не беспокоиться о ресурсах. В любой момент я смогу отправиться на нем в океан и охотиться там на разных существ.

Так как Кристаллический Дворец нельзя было разрушить, он не боялся встретиться в океане со страшными существами. Он мог спрятаться в своей каюте.

В данный момент, самым главным было заполучить контроль над этим Кристаллическим Дворцом, иначе юноша никуда не смог бы на нём поплыть.

Хань Сэнь стоял на палубе, и ему казалось, что он смотрит на аквариум. Однако здесь не было никакого стекла, поэтому он легко мог рукой дотронуться до рыб, которые плавали вокруг.

Он немного подождал и увидел, что к нему приблизился золотой анчоус. Хань Сэнь тут же схватил его рукой и потащил в убежище.

Золотой анчоус мгновенно упал на землю. Когда он оказался вне воды, то больше не мог сражаться. Всё, что у него получалось, это подпрыгивать и пытаться добраться до воды.

Однако Хань Сэнь не дал ему это сделать и растоптал его.

[Убито примитивное существо Золотой Анчоус. Получена душа существа. Поглотите плоть, и у вас будет возможность получить от 0 до 10 примитивных очков гена.]

http://tl.rulate.ru/book/7798/407069

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь