Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 518

Глава 518: Хулиганка Анньэ

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

"Чего ты хочешь?" - Анньэ подумала о том, что Хань Сэнь хочет, чтобы она сдерживала свою силу, чтобы на равных сразиться с Хань Сэнем.

Но Анньэ была не против. Даже если она уменьшит свою силу, то она все равно была уверена в том, что легко сможет победить Хань Сэня.

"Пошли в тренировочный зал." - сказал Хань Сэнь и направился в тренировочный зал.

"Сейчас не подходящее время." - холодно ответила Анньэ и не сдвинулась с места.

"Что? Ты что испугалась?" - Хань Сэнь с сарказмом посмотрел на неё.

Анньэ проигнорировала его слова и ответила: "Я всё ещё на работе. Я смогу встретиться с тобой через три часа."

"Хорошо. Я буду тебя ждать." - Хань Сэнь оценил её ответ. Всё-таки она была хорошим солдатом и честно выполняла свои обязанности.

Хань Сэнь вернулся в свою комнату и взял жука-единорога, который ползал по полу. Он не нуждался ни в еде, ни в питье.

Хань Сэнь пробовал накормить его разной едой, но жук не обращал на неё внимание. Хань Сэню было интересно, как он может так жить.

В назначенное время юноша пришел в тренировочный зал и увидел Анньэ, которая сняла свою форму и облачилась в белый боевой костюм.

"Начнём." - увидев Хань Сэня, холодным тоном сказала Анньэ.

"Что ты делаешь?" - Хань Сэнь стоял в стороне и не подходил.

"Разве ты не хочешь, чтобы я уменьшила свою силу и сразилась с тобой? Или ты испугался?" - с презрением спросила Анньэ.

"Сестра, когда я такое говорил? Я не идиот. Ты Превзошедшая, поэтому даже если ты уменьшишь свою силу, то всё равно не сможешь снизить скорость рефлексов и свое зрение. Я не глупый, поэтому как я могу такое предложить?" - Хань Сэнь плотно сжал губы.

"Тогда чего ты хочешь?" - Анньэ нахмурилась.

"Мы вдвоем обучались военному боксу, правильно?" - спросил Хань Сэнь.

"И что, если я это умею?" - спросила Анньэ.

"Если ты умеешь это, то всё будет легко. Давай все сделаем цивилизованным путем. Я называю движение, а затем ты называешь движение. Мы будем использовать только то, что применяется в боксе. Как думаешь, так будет справедливо?" - предложил Хань Сэнь.

"Такой способ сражения основан на рефлексах и гибкости. Если мы будем говорить о движениях, то как определим, кто победил? Просто шевелить губами совершенно не интересно." - нахмурившись ответила Анньэ.

"Просто скажи, согласна ли ты на такое. Если ты не хочешь, то можешь уйти и в будущем больше не приставать ко мне." - с презрением ответил Хань Сэнь.

"Хорошо. Я смогу легко увидеть, какие трюки ты будешь прятать у себя в рукаве." - Анньэ не верила, что Хань Сэнь может выиграть, используя тот же военный бокс.

"Леди вперед. Давай." - Хань Сэнь был расслаблен, так как ощущал уверенность в своих возможностях.

Если говорить о движениях, то он однозначно должен был победить. Важными были только движения, всё остальное они исключили. Это было похоже на игру. Хотя части были такими же, но метод вычисления был совершенно другим.

Чтобы выиграть, главной была стратегия, а Хань Сэнь был очень хорош в этом. Сила, скорость и рефлексы были не такими важными.

Хотя Анньэ была Превзошедшой, но так как они решили играть цивилизованно, то все её преимущества не имели никакого значения. Но Хань Сэнь, который умел отлично просчитывать ситуацию, обладал преимуществом.

"Удар головой!" - немного подумав, Анньэ начала говорить.

"Боковой удар, на уровне твоих рёбер." - быстро ответил Хань Сэнь.

"Блокировка локтем, поворот налево, атака в твою шею." - Анньэ стало не комфортно. Она ещё никогда не сражалась таким образом, поэтому, перед тем как дать ответ, ей пришлось задуматься.

Два человека обменялись тридцатью атаками, а затем Анньэ ощутила, что что-то было не так. Она оказалась в ловушке и в опасной ситуации.

Хотя они атаковали лишь на словах, но Анньэ почувствовала, что теперь ей трудно наносить ответную атаку. Обменявшись ещё немногими ходами, Анньэ поняла, что не знает, что ей сделать, чтобы отбиться от Хань Сэня.

"Ты проиграла." - довольным тоном сказал Хань Сэнь.

"Это сражение на словах. Если бы оно было реальным, ты бы никогда не смог такого сделать." - ответила Анньэ, не желая признавать своё поражение.

"Ладно. Давай разыграем то, что мы только что говорили. Но никто из нас не будет применять силу. Будем просто делать то, что говорили." - сказал Хань Сэнь и подошел к Анньэ.

"Хорошо." - Анньэ не верила в его победу.

Однако, когда два человека начали делать движения, которые они до этого называли, то на тридцать девятом ходу, Анньэ поняла, что у неё нет возможности уклониться от атаки. Если она не будет использовать силу и скорость, которые были выше, чем у Хань Сэня, то она, однозначно окажется проигравшей.

"Что скажешь? Теперь ты убедилась?" - взглянув на Анньэ, спросил Хань Сэнь.

"Я впервые такое делаю. Я не такая разговорчивая, как ты." - Анньэ всё равно не была уверена в правильности результата. Она не могла даже предположить, что может быть хуже Хань Сэня.

"Ладно. Можем повторить заново. Я буду выигрывать у тебя до тех пор, пока ты не признаешь поражение." -скривив губы, ответил Хань Сэнь.

"Хорошо. Только в этот раз, мы будет говорить и двигаться сразу же." - Анньэ решила, что она проиграла только из-за того, что у неё было не очень хорошее воображение.

"Договорились." - с улыбкой ответил Хань Сэнь. Реальные движения не изменят ситуацию. Пока Анньэ не будет применять свою силу, результат будет таким же.

Всё-таки у каждого была своя сильная сторона, у Хань Сэня это был расчет. Похоже, что Анньэ была человеком, который привык к жестоким сражениям.

Сражение снова началось. Однако результат не отличался от предыдущего. В этот раз она проиграла даже быстрей. После тридцать пятого хода, у нее больше не было возможности уклоняться.

"Ты убедилась?" - снова спросил Хань Сэнь.

"Нет..." - Анньэ закусила губу, она не могла поверить, что может проиграть Хань Сэню. Было невозможно, чтобы она не была достойной соперницей парня, который жил за счет женщины.

"Тогда давай снова сразимся." - усмехнувшись, предложил Хань Сэнь. Анньэ сама хотела проблем, а у него не было причин отказывать ей.

Анньэ оказалась очень упрямой женщиной. Они сражались более тридцати раз, и женщина ни разу не смогла выиграть. Проиграла, проиграла, проиграла, она ни разу не смогла дойти до сорокового хода.

Хотя она не применяла силу и, соответственно, не тратила свою энергию, но в конца она сильно побледнела, а на лбу выступил пот. Она не могла понять, почему снова и снова проигрывает Хань Сэню. Изначально, Анньэ верила в то, что как только немного привыкнет к такому способу сражения, то сможет изменить ситуацию. Она считала, что все первые проигрыши были основаны только на непривычности проведения сражения. Однако всё оказалось более жестоким. Как бы она не старалась, Анньэ всё равно проигрывала.

Женщина поняла, что в движениях по боевым искусствам она оказалась очень слабой, по сравнению с Хань Сэнем. Человек, которого она так презирала, оказался очень хорош в этом отношении. Только теперь Анньэ осознала, что не может быть достойной соперницей Хань Сэню в таком сражении.

"Будем продолжать?" - с улыбкой спросил Хань Сэнь.

"Нет сомнений, что ты досконально изучил эти движения. Но если бы мы реально сражались, ты бы никогда не смог победить меня." - Анньэ прекрасно понимала, что она полностью проиграла, но всё равно не хотела это признавать.

"Тогда давай сражаться реально." - резко ответил Хань Сэнь.

http://tl.rulate.ru/book/7798/407068

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь