Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 389

Глава 389: План по максимизации священных очков гена

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Нин Юэ не стал останавливать Хань Сэня, однако отправил за ним слежку. Хань Сэнь чувствовал, что за ним следят, но не собирался избавляться от хвоста. Он спокойно возвращался в Убежище Стальных Доспехов.

Получив отчет, Нин Юэ нахмурился. Неужели он правда не убил супер существо?

От супер существа должно было быть примерно 400 фунтов мяса. Хань Сэнь просто не мог все его съесть за такой короткий период времени. Но если он его спрятал, тогда он не должен был сразу идти в Убежище Стальных Доспехов.

Так как мясо испортилось бы, то если Хань Сэнь все же его спрятал, то после его возвращения из Убежища Стальных Доспехов, оно точно уже будет несъедобным.

Но если он его не убивал, тогда куда оно делось? Нин Юэ чувствовал, что здесь было что-то не так, но вот что именно, не мог понять.

Хань Сэнь возвращался в Убежище Стальных Доспехов и задумался над тем, где он сможет найти существ священной крови, чтобы собрать максимальное количество и помочь Золотому Горному Червю преобразоваться.

Возможно мне стоит отправиться в Пустыню Дьявола, Хань Сэнь подумал о Короле Лис и Короле существ с черными перьями. Теперь он думал, что они станут отличной закуской для Золотого Горного Червя.

Хань Сэнь всегда хотел убить Короля Лис, но у него не было подходящей возможности. Некоторое время назад, он просто не мог его убить. А когда у него уже было достаточно силы, он не нашел этих существ.

Существо священной крови Король существ с черными перьями, могло принести душу, которая дала бы отличные крылья. Хань Сэню было даже стыдно, что он не убил его в прошлый раз.

Если бы Хань Сэню удалось получить душу и приобрести новые священный крылья, то он с радостью продал бы фиолетовые крылья дракона, так как их видело уже очень много людей.

Приняв такое решение, Хань Сэнь не пошел в Убежище Стальных Доспехов, а сразу же отправился в Пустыню Дьявола.

"Лисицы… существа с черными перьями… Где вы?" - Хань Сэнь ехал на спине Золотого Горного Червя и вошел в Пустыню Дьявола.

Несмотря на то, что Золотой горный Червь еще не преобразовался, он уже был довольно большим и мог лучше передвигаться по песку, по сравнению с Мяутом.

Снова оказавшись в этой пустыне, Хань Сэнь не мог описать свои чувства. Раньше, его преследовал Король Лис и он был в отчаянии, однако теперь, он смог бы убить его одним ударом, каким бы он ни был хитрым.

Вскоре, после того, как Хань Сэнь вошел в Пустыню Дьявола, он увидел множество трупов существ. Похоже, что здесь недавно были люди.

Как только Хань Сэнь подумал о том, что ему, возможно, нужно выбрать другой путь, послышались крики людей и существ. Так как это звуки были довольно близко, Хань Сэнь приказал Горному Червю двигаться в том направлении.

Хань Сэнь увидел группу людей, которые занимались охотой. Их лидерами были Юань и Цин.

Золотой Горный Червь был очень привлекательным, поэтому Юань и Цин еще из далека увидели его. Они знали, что это был питомец Хань Сэня, поэтому с облегчением вздохнули. Так как они сражались с горными змеями, то не смогли поздороваться с Хань Сэнем.

Группа действовала очень организовано, напоминая солдат. Им легко удавалось убивать горных змей, поэтому Хань Сэнь не стал вмешиваться. Он какое-то время просто наблюдал за ними.

Наблюдая за тем, как Цин и Юань убивают существ, Хань Сэнь осознал, что прошло уже очень много времени. Когда-то эти два парня были новичками, и он защищал и обучал их. Однако теперь они были лидерами и уже вполне могли сами себя защитить. Это вызвало смешанные эмоции у Хань Сэня.

Неужели я стал старым? Хань Сэнь коснулся своего подбородка, который был гладким и вспомнил, что ему было 20 лет.

Но из-за того, что он практиковал Ледяную Кожу, его кожа была такой же нежной, как у девочки подростка. Даже несмотря на то, что его кожа подвергалась воздействию ветра и солнца, она все равно оставалась мягкой и нежной.

Если бы у него не было эрекции каждое утро, то он бы задумался, не станет ли он женщиной, если будет и дальше практиковать это Искусство гипергена.

Хань Сэнь выглядел на восемнадцать лет, он казался моложе, чем ему было на самом деле. К счастью, его черты лица выглядели мужественно. Иначе, его могли бы принять за женщину.

"Брат, ты чего здесь?" - как раз тогда, когда Хань Сэнь погрузился в раздумья, Цин и Юань завершили убийство горных змей и подошли к Хань Сэню.

"Я собирался убить несколько существо священной крови в Пустыне Дьявола, чтобы собрать максимальное количество священных очков. Однако я не ожидал, что вас здесь встречу." - с улыбкой сказал Хань Сэнь и слез со спины Золотого Горного Червя.

"О, ты собираешься пойти вглубь пустыни. Возьми нас с собой! Мы будем просто наблюдать за тобой, и можешь даже не думать, что мы посмеем украсть твоих существ." - сказал Юань и с нетерпением ждал ответа Хань Сэня.

"Хорошо, мы можем вместе отправиться на охоту. Вы, если хотите, тоже можете убивать существ. Думаю, это должно быть весело." - с улыбкой ответил Хань Сэнь.

Но на самом деле, Хань Сэнь думал: "Извините Цин и Юань, но вы можете убивать только мутантных существ, а все существа священной крови - мои."

Теперь у Хань Сэня был лук и стрела от душ существа священной крови. У него были превосходные навыки стрельбы их лука, поэтому существо не смогло бы сбежать от него. Также было невозможно, чтобы парни успели перехватить это существо.

"Ха-ха, тогда мы будем делать все возможное. Только не злись, когда мы заберем у тебя существо." - сказал Юань.

"Не переживайте. Тем более, что я не спешу собрать священные очки, могу подождать день или два. Кроме того, вам будет очень тяжело украсть у меня существо священной крови. Если вы сможете это сделать, то я буду радоваться, как сумасшедший." - с улыбкой сказал Хань Сэнь.

"Собрать максимальное количество священных очков это не такое уж и грандиозное событие, и, кажется, ты еще этого не сделал." - сказал молодой человек с пухлыми губами. Ему было примерно семнадцать лет и, похоже, он был недоволен, что Хань Сэнь рассматривал их, как детей.

"Действительно, в этом нет ничего грандиозного. Я вошел в Святилище Бога на два года раньше, чем вы." - с улыбкой сказал Хань Сэнь и заметил, что Юань и Цин переглянулись.

"То, что ты раньше нас вошел в Святилище Бога, еще не значит, что ты сильнее нас. Ты говорил, что мы все можем охотиться на существ, тогда давай посмотрим, кто же первым убьет существо священной крови." - молодой человек продолжал настаивать.

"Хорошо." - сказал Хань Сэнь, продолжая улыбаться.

http://tl.rulate.ru/book/7798/294221

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Первый!
Развернуть
#
193!
Развернуть
#
Золотой Горный Червь был очень "привлекательным"...
Скорее заметным...
Развернуть
#
неее, он пухленький красавчик))))
Развернуть
#
нет! Неееет! только не снова!!!
Долой буржуа... ой это не то...
Долой толстых друзей ГГ!!!
Развернуть
#
Да ладно тебе
Во всех произведениях которые я читал толстые друзья гг становились отличными танками и фарш машинами
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
400 ф. Мяса это 180кг примерно. А раньше говорили, что это существо размером с автомобиль. Видимо детский автомобиль.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь