Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 388

Глава 389: Супер броня питомца

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Хань Сэнь нашел укромное местечко и решил рассмотреть свою, недавно полученную, душу супер существа.

Тип души супер существа Кровавой Улитки: броня питомца.

"Броня для питомцев? Эту душу существа можно использовать для домашних питомцев?" - Хань Сэнь еще никогда не слышал о таком типе души существа.

Хань Сэнь был озадачен, немного подумав, он призвал Мяута. Затем он применил броню от души супер существа на Мяута.

Неожиданно, к Мяуту метнулась тень красной улитки, а потом превратилась в полупрозрачную нефритовую раковину, которая покрыла все его тело. Мяут стал похож на нефритовую статую.

"Мяут, беги!" - Хань Сэню стало интересно, сможет ли Мяут также быстро передвигаться с этой броней.

Мяут зарычал и помчался, как молния. В мгновение ока Мяут преодолел 200 футов, он был даже быстрее, чем раньше.

Хань Сэнь был удивлен. Похоже, что супер броня не повлияла на скорость Мяута, однако оказала влияние на его силу.

Хань Сэнь позвал Мяута и очень сильно стукнул его. Похоже, что у супер брони была просто невероятная защита, которая, однозначно, была лучше, чем у брони от души существа священной крови.

Без своего кинжала от Проклятого Волка, Хань Сэнь никак не мог повредить ее.

"Вот так повезло… Мне действительно очень повезло, теперь Мяут с такой броней должен смочь атаковать супер существ. С таким питомцем с супер броней мне больше не нужно будет рисковать, чтобы проверять супер существо." - Хань Сэнь был очень рад и даже поцеловал Мяута в лоб.

Хань Сэнь призвал Золотого Горного Червя и Святого Ангела, собираясь также попробовать облачить их в супер броню.

"Питомец еще не прошел трансформацию. Невозможно применить броню." Хань Сэнь услышал голос, который сообщил, что ее нельзя использовать на этих питомцах.

Только преобразованные питомцы могут ее носить. К счастью, Золотой Горный Червь уже скоро должен был измениться.

Хань Сэнь подумал о том, что ему нужно убить одного или двух существ священной крови, чтобы скормить их Золотому Горному Червю.

Однако сейчас у Хань Сэня не было настроения. Сейчас он думал об особенности души Рыцаря Жука. Нин Юэ показал ему на что способна душа с типом Доппельгангера. Хань Сэнь довольно много времени провел рядом с ним, но даже не заподозрил, что это была лишь душа существа. Такая способность просто невероятна, она очень много могла принести Хань Сэню.

Он думал об эволюции, и понимал, что души, которые были у Лево становились все менее и менее полезными. Хотя он мог продать их от имени Лево, но тогда можно было отследить связь с Хань Сэнем.

Но использовав Доппельгангера, Хань Сэнь мог разделиться на двух человек. Тогда, он при всех мог бы купить души у Лево. В таком случае, никто не сможет найти связь между Лево и Хань Сэнем.

Хань Сэнь не мог дождаться, чтобы проверить, сможет ли душа от Рыцаря Жука быть такой же превосходной, как душа Нин Юэ.

Хань Сэнь ночью вернулся в Убежище Славы и телепортировался в Академию Черного Ястреба. В своем общежитии он отправился в уборную. Смотря на свое отражение в зеркале, Хань Сэнь снова попробовал призвать душу Рыцаря Жука. Раньше, у него не получалось призвать эту душу. Однако в этот раз она появилась.

Душа Рыцаря Жука проникла в зеркало, в этот момент, по зеркалу пошла небольшая рябь. После этого, Рыцарь Жук соединился с отражением Хань Сэня и выбрался обратно из зеркала.

Рассматривая Рыцаря Жука, который выглядел точно так, как сам Хань Сэнь, он широко открыл рот и не мог описать волнение, которое испытывал в данный момент.

Проведя несколько экспериментов. Хань Сэнь все сильней и сильней начинал волноваться. Он мог мысленно манипулировать телом Рыцаря Жука.

Хотя Рыцарь Жук и стал Хань Сэнем, но его телосложение все еще напоминало телосложение существа, а не самого Хань Сэня.

Но, к удовлетворению Хань Сэня, душа Доппельгангера могла выглядеть, как нормальный человек.

Это именно то, что ему было нужно. Теперь личность Лево больше не будет проблемой. Хань Сэнь много думал о том, как Лево может передать ему души, чтобы это не вызвало сомнений. Однако он решил, что сможет это сделать только в Убежище Стальных Доспехов. Иначе, люди смогут найти между ними связь.

Хань Сэнь собирался следующим утром вернуться в Убежище Стальных Доспехов. Так как он уже убил супер существо и выступил против Нин Юэ, то оставаться в Убежище Веры было неразумно.

"Мистер Хань, где мы сможем поговорить?" - перед тем, как Хань Сэнь ушел из Убежища Веры, перед ним появился Нин Юэ. На его лице была улыбка, будто между ним и Хань Сэнем ничего не произошло.

"Этот разговор будет только между нами?" - Хань Сэнь оглянулся, но не заметил ни одного подозрительного человека.

"Я один и ты можешь выбрать, где мы сможем поговорить." - с улыбкой сказал Нин Юэ. "Мистер Хань, конкуренция и бизнес не должны переплетаться. Если ты уже убил существо, то я готов заплатить за плоть. Если ты готов продать его душу, то это будет еще лучше. Можешь назвать любую цену."

"Молодой Мастер, ты правда считаешь, что я могу убить такое существо сам?" - облизнув губы спросил Хань Сэнь.

"Раньше, я не верил. Но после одного единственного случая, я больше так не думаю. Ты очень необычный человек." - искренне сказал Нин Юэ.

"Молодой Мастер, ты льстишь мне, но я на самом деле не такой сильный, как ты думаешь." - немного подумав, Хань Сэнь продолжил. "Ты же прекрасно видел, когда я вернулся и что у меня было. Что еще я могу сказать?"

Конечно, Нин Юэ понял, что хотел сказать Хань Сэнь. Существо было огромным и должно было быть много мяса. Хань Сэнь вернулся в тот же день. Если бы он убил существо, то просто не смог бы так быстро все съесть. Однако Хань Сэнь ничего не принес в убежище.

"Но существо исчезло." - смотря в глаза Хань Сэню сказал Нин Юэ.

"После того, как я спустился в долину, то тоже его не нашел. Если ты спросишь куда оно отправилось, то я тоже не смогу ответить." - Хань Сэнь не боялся, что Нин Юэ может не поверить ему. Никто не знал о том, что тела супер существ исчезают сразу же, после убийства. Что бы не думал Нин Юэ, но он просто не мог знать, что плоти не было с самого начала.

Какое-то время Нин Юэ пристально смотрел на Хань Сэня, но так ничего и не смог возразить. Усмехнувшись, он сказал: "Какие у тебя планы? Как ты смотришь на то, чтобы нам начать сотрудничать?"

"Нет, спасибо. Если честно, то мне страшно." - сказал Хань Сэнь и, махнув рукой, пошел к воротам Убежища Веры. "Я возвращаюсь в Убежище Стальных Доспехов. Насчет сотрудничества – забудь. Я очень стар, для таких острых ощущений."

http://tl.rulate.ru/book/7798/294220

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Первый!
Развернуть
#
"Я очень стар, для таких острых ощущений." Хоть один ГГ меня понимаИт
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь