Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1635

Глава 1635: Снова Бронированный Мужчина

Переводчик/Редактор: overload

Лево стал самым известным человеком во всем Четвёртом Святилище Бога, даже, возможно, во всей вселенной. Всем было интересно узнать настоящую личность Лево.

Для обитателей Четвёртого Святилище Бога было неважно кем был Лево, так как почти все были уверены в том, что он попадёт в первую десятку Сынов Божьих. Возможно, он даже сможет стать чемпионом Божественных Поединков.

Но у Хань Сэня не было времени об этом думать. Вернувшись в Альянс, он начал внимательно наблюдать за Зеро. Чем больше он смотрел на девушку, тем больше убеждался, что она похожа на Нефритовую Шуру.

Нефритовая Шура это мать или сестра Зеро? Хань Сэнь задумался.

Но ему казалось, что это не особо важно. Несмотря на то, что Зеро выглядела, как девочка, на самом деле, она не была юной. Возможно, та Нефритовая Шура была даже младше Зеро.

Какое-то время Хань Сэнь думал над этим, и решил побольше узнать о личности той Нефритовой Шуры. Он смог увидеть часть её лица, и убедился, что она принадлежит к расе шур. Кроме того, она имела отношение к семье Нефритовых Шур, а значит будет легко выяснить её имя.

Поспрашивав у людей, он смог найти нужную информацию. На самом деле, всё оказалось не так уж и сложно. Среди шур новость о том, что Юй Мин’эр проиграла Лево, была самой важной, на данный момент.

Вскоре Хань Сэнь узнал, что Юй Мин’эр действительно принадлежала к семье Нефритовых Шур, и она была дочерью Королевы Шур. Но до начала Божественных Поединков никто не знал, что Юй Мин’эр была такой сильной.

"Дочь Королевы? Получается, что Зеро тоже может быть дочерью Королевы? Нет, невозможно. Если бы это было так, то как она могла быть похожей на человека?" - Хань Сэнь ощущал, что с той информацией, которую он нашёл что-то было не так, но он пока не мог понять, что именно.

Придётся поискать ответ в родословной шур, подумал Хань Сэнь.

Божественные Поединки продолжались, однако противники Хань Сэня не решались с ним сражаться, они сразу сдавались. Никто не посмел его атаковать.

Для него, этот период соревнования, был очень спокойным. Однако в это же время произошло одно важное событие. Лидера Внешнего Небесного Убежища победило существо, о котором он ничего не знал. Тело духа было уничтожено одним ударом. Это потрясло всех обитателей Четвёртого Святилище Бога. Произошедшее было таким же шокирующим, как и победа Лево над Шестью Путями.

Так как лидер Внешнего Небесного Убежища был духом, то он на самом деле не умер. Но Хань Сэня встревожила эта новость. Если кто-то смог так легко убить этого духа, то он должен был быть невероятно сильным. Услышав больше подробностей об этом поединке, Хань Сэнь действительно встревожился.

Если верить словам Ван Юйхана, то тот, кто убил Лидера Внешнего Небесного Убежища был очень загадочным. Ван Юйхан даже не знал, был ли он духом или существом. На нём была чёрная броня, он использовал огонь, который был очень мощным и холодным.

Гено-Ядро лидера Внешнего Небесного Убежища было заморожено, а затем оно было уничтожено. У духа даже не было возможность сражаться.

Бронированный Мужчина из чименеи? Хань Сэнь вспомнил о том страшном существо, когда услышал описание Ван Юйхана.

Если это действительно было то существо, из чименеи, которую он видел в Руинах Бога, то Хань Сэнь не был уверен, что сможет его победить.

Он хорошо помнил то сражение, между безголовым каменным мужчиной и существом в чёрной броне. По мнению Хань Сэня, то существо было более могущественным, чем существа, обитающие в Четвёртом Святилище Бога.

Хань Сэнь даже не был уверен, что смог бы убить лидера Внешнего Небесного Убежища одним ударом.

В итоге, он решил посмотреть следующий поединок с этим загадочным мужчиной в чёрной броне. Хотя его противник отказался сражаться и сразу сдался, но Хань Сэнь убедился, что это действительно было то существо из чименеи.

Почему оно решило принять участие в Божественных Поединках вместо того, чтобы наслаждаться проведением времени в своей чименеи? Хань Сэнь не знал ответа.

Проанализировав предстоящие поединки, Хань Сэнь убедился, что не встретится с этим существом до того, как станет одним из первой десятки Сынов Божьих. Это было хорошей новостью.

Если им пришлось бы сражаться, то после поединка, они были бы обессиленными. В таком случае, их состоянием могли воспользоваться другие. Поэтому, он был рад, что он доберется до первой десятки до того, как ему придется сражаться с этим противником.

Теперь, когда появился этот противник, ситуация начала меняться. Ранее, все считали, что Лево, скорее всего, станет самым первым Сыном Бога, но теперь все стали задаваться вопросом, кто же из этих двоих окажется сильнее.

Однако никто не знал, откуда появился этот Бронированный Мужчина, поэтому не знали, что от него можно ожидать. Никто, кроме Хань Сэня, не знал, что этот противник прибыл из Железной Чименеи.

Это действительно проблема. С ним не смог справиться даже безголовый каменный мужчина с Башней Судьбы. Смогу ли я с ним совладать? Хань Сэнь не был в это уверен.

С поединками, в которых участвовал Хань Сэнь, не было никаких проблем. Он несколько раз приходил посмотреть поединки с Бронированным Мужчиной, однако все его противники сразу же сдавались, никто не решался с ним сражаться. Все видели, что произошло с лидером Внешнего Небесного Убежища, поэтому никому не хотелось рисковать.

Хань Сэнь взглянул на тех, кому предстояло выйти против существа в броне. Он увидел, что Гу Цинчэн придётся с ним сражаться ещё до того, как она сможет добраться до первой десятки.

"Гу Цинчэн очень могущественная, но это существо ужасное. Надо попробовать убедить её отказаться от боя." - Хань Сэнь вошёл в убежище, нашёл Гу Цинчэн и рассказал ей о том, как он встречался с этим мужчиной в броне и его сражении.

"Сестра Гу, этот мужчина в броне очень опасный. Его сила не соответствует силе существующей в Четвертом Святилище Бога. Не сражайся с ним, иначе, на твоём красивом лице могут появиться шрамы." - полушутя сказал Хань Сэнь.

"Что? Ты думаешь, что я не смогу с ним сразиться?" - Гу Цинчэн посмотрела на Хань Сэня и улыбнулась.

"Нет. Просто я знаю, что он монстр или зверь. Ты — красивая женщина, тебе не стоит сражаться с таким зверем." - ответил Хань Сэнь.

Гу Цинчэн перестала улыбаться. Она взглянула на Хань Сэня и сказала: "Если он действительно прибыл из той Железной Чименеи, то тогда у меня ещё больше причин с ним встретиться."

"Почему?" - спросил Хань Сэнь.

"Ты знаешь, что это за чименея?" - вместо ответа, Гу Цинчэн задала свой вопрос.

"Откуда я могу знать?" - Хань Сэнь улыбнулся. Если бы он знал, что не стал бы спрашивать.

На лице Гу Цинчэн появилось странное выражение, а затем она ответила: "Если ты правильно описал ту чименею, то это должен быть алхимическим горшком известного Даоса."

"Ты хочешь сказать, что та чименея принадлежит древнему человеку?" - у Хань Сэня расширились глаза, и он уставился на Гу Цинчэн.

http://tl.rulate.ru/book/7798/2687868

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь