Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1634

Глава 1634: Бесполезная сила Поддельного Неба

Переводчик/Редактор: overload

Все были сосредоточены на Хань Сэне. Они понимали, что смотреть на Нефритовую Шуру не было смысла. В любом случае, сила Поддельного Неба была невидимой. Если бы они смотрели на неё, то не смогли бы увидеть, как Лево умрёт.

"Лево решил поиграть? Он столкнулся с силой Поддельного Неба!" - у Тан Чжэнлю вспотели руки. Он не был связан с семьёй Ло, а шура использовала их ужасную силу. Думая об этом, Тан Чжэнлю очень надеялся, что Лево сможет победить. Никто не мог ему ничего сказать, так как никто не знал ответа. В этот момент все были сосредоточены на Лево.

Почти все ждали того, что Лево начнёт истекать кровью, однако, он просто сделал шаг в сторону. Казалось, что он сделал его случайно.

Но после этого шага, все, кто смотрел поединок, замерли.

После шага, ничего не произошло. И то, что ничего не произошло, поразило зрителей.

Все знали, что шура действительно использовала силу Поддельного Неба, однако теперь все видели, что ничего не произошло. Это было очень странно, и все с удивлением уставились на Хань Сэня, даже Нефритовая Шура. Никто не мог поверить, что Лево просто проигнорировал силу Поддельного Неба.

"Он смог увернуться от силы Поддельного Неба?" - у Ло Ли расширились глаза. Хотя она сама всё видела, но не могла поверить в произошедшее.

Ло Хайтан был удивлён не меньше. Но он просто смотрел на Лево и ничего не говорил.

На лице Нефритовой Шуры была маска, поэтому никто не мог увидеть её выражение. Однако почти все понимали, что она была также шокирована. Шура не могла осознать то, что произошло, и не верила, что её силы Поддельного Неба можно избежать.

У Нефритовых Шур была только половина Сутры Поддельного Неба, но даже от неё было невозможно увернуться. Однако с этой шурой было все по-другому. Её сила Поддельного Неба была почти идеальной благодаря её крови. На протяжении последних лет, никому не удалось увернуться от её атаки.

Взгляд Нефритовой Шуры стал холодным. Она не стала ничего говорить, а снова начала атаковать. Она взмахнула двумя руками и стала атаковать Лево.

Хань Сэнь оставался спокойным и просто избегал её ударов. На самом деле, сила Сутры Поддельного Неба Нефритовой Шуры не смогла его поразить, он смог уклонить от каждой атаки.

Однако эта сила действительно была почти идеальной. Но Хань Сэнь понял, что даже если бы шура использовала идеальную силу Поддельного Неба, с помощью своей Сутры Дуснюань, он мог уклониться от всех ударов. Его нельзя было поразить такими атаками.

"Может это не настоящая? Думаю, что это фальшивая сила Поддельного Неба."

"Чёрт! Лево слишком сильный! Сила Поддельного Неба против него бесполезна."

"Думаю, что я только что увидел ненастоящую силу Поддельного Неба!"

"Лево ужасный! Против него не работает не только запечатывающая сила, но и сила Поддельного Неба. Какая же сила может ему навредить?"

"Лево обязательно будет в первой десятке Сынов Бога."

Никто не ожидал, что может произойти что-то подобное. Убийца Богов Ло убивал всех своей силой Поддельного Неба, он даже завоевал убежище супер класса, чтобы у людей было место, где можно было бы жить и откуда спокойно можно было бы возвращаться в Альянс. Духи и существа знали, насколько могущественная эта сила.

Даже духи и существа наивысших классов не могли недооценивать силу Поддельного Неба. Но Лево, без каких-либо усилий, мог её избегать. Поэтому почти все задумались о том, что эта сила, которую использовала шура, была ненастоящей.

"Сила Поддельного Неба — настоящая, просто Лево очень сильный! Он смог победить Шесть Путей, а также на него не подействовала запечатывающая сила. Даже сила Поддельного Неба не смогла ему навредить. Откуда он и откуда у него такая сила? Я никогда не слышал ни о чём подобном." - лидер Священного Убежища нахмурился, глядя на Лево.

"Ха-ха-ха, ты понял! Это сильный человек!"

"Сила Поддельного Неба — ничто. Лево — Бог. Для Бога всё мусор."

Многие люди Полубоги были поклонниками Лево, но теперь они ещё сильней стали его уважать. Им всем хотелось стать похожими на Лево, они хотели сражаться с врагами в Божественных Поединках и прославлять человечество.

Но духи и существа не верили, что Лево был человеком.

"Он не элитный человеческий боец, он — существо."

"Он не существо, он — дух."

Многие начали спорить. Тем временем, Юй Мин’эр до сих пор была шокирована. Сила, которой она гордилась больше всего, оказалась бесполезной против её противника.

Как бы она ни старалась, но её сила утратила свой блеск.

В её глазах тело Хань Сэня менялось. Её противник был очень загадочным, и это смогло подорвать её уверенность.

Но Хань Сэнь уже понял, каким опытом она обладала в использовании силы Поддельного Неба. Её способности были далеки от идеальных, она даже была немного хуже, чем Зеро.

Если Хань Янь достигнет супер класса, то она станет лучше Нефритовой Шуры.

Но эта Нефритовая Шура является потенциальной угрозой. Даже половина Сутры Поддельного Неба, в её руках, опасна. Мне нужно её убить, чтобы избежать проблем в будущем, выражение Хань Сэня стало убийственным, и, неожиданно, он побежал к шуре.

Уверенность Юй Мин’эр уже была подорвана, поэтому её атаки стали более слабыми, но она всё равно смогла уклониться от удара Хань Сэня. Однако он развернулся и достал своё Гено-Ядро Кровавый Удар, а затем подул в трубку. Красная жидкость достигла её лица.

Но у Юй Мин’эр была самая чистая кровь, из всех Нефритовых Шур. Несмотря на ситуацию, она попыталась успокоиться и начала уклоняться. Но ей не удалось полностью увернуться, поэтому красная жидкость смогла повредить половину её маски.

Хань Сэнь телепортировался и оказался перед ней, он поднял кулак, собираясь нанести удар, однако когда он увидел её лицо, то остановился. Теперь ему не хотелось её бить.

"Почему ты кажешься мне знакомой?" - Хань Сэнь был шокирован. Юй Мин’эр была точно такой же, как Зеро. Если бы она не выглядела старше Зеро, то он решил бы, что перед ним действительно Зеро.

"Если хочешь, то убей меня!" - Юй Мин’эр стояла на месте и смотрела на кулак. В ожидании удара, она стиснула зубы.

"Скажи, как тебя зовут? Из какого ты племени шур?" - спросил Хань Сэнь.

Он хотел побольше узнать о Зеро, но у него не было никаких подсказок, хотя он продолжал искать. Зато теперь, увидев Юй Мин’эр, он оказался шокированным.

Хань Сэнь решил, что пока не выяснит какая между ними связь, он не будет её убивать.

Но Юй Мин’эр молчала. Затем, позади неё появилась дуга из света, и она побежала. По пути она повернулась и крикнула: "Лево, верно? Я тебя запомню. В следующий раз я не проиграю."

Хань Сэнь просто смотрел, как Юй Мин’эр убегала, и не стал её останавливать. Так как он решил её не убивать, то и останавливать не было смысла. Хотя она ничего ему не ответила, но Хань Сэнь знал, что она из Нефритовых Шур, а значит, она не сможет бесследно от него сбежать.

http://tl.rulate.ru/book/7798/2683116

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь