Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1596

Глава 1596: Спасение

Переводчик/Редактор: overload

Хань Сэнь был шокирован. Линь Фэн начал на него нападать. Хань Сэнь старался уклоняться, одновременно прокричав: "Линь Фэн, что происходит?"

Хань Сэнь уже понял, что его друг оказался под чьим-то контролем, но он не знал, контролировали только его тело или и разум тоже.

Линь Фэн продолжал размахивать мечом, пытаясь ранить Хань Сэня, однако ответил: "Моё тело кто-то контролирует. Уходи!"

"Тогда я тебя освобожу." - в одной руке у Хань Сэня был Зонт Бастиона, а второй он достал меч Тайа. Затем он начал рубить кости, которые сдерживали тело Линь Фэна.

"Ай!" - неожиданно Линь Фэн громко закричал от боли и начал кашлять кровью. Это сильно потрясло Хань Сэня.

Хань Сэнь был уверен в своей технике владения мечом, он бил только по своей цели. Хань Сэнь был уверен, что ударил по кровавой кости, поэтому не мог понять, почему Линь Фэн оказался раненным.

Кроме того, Хань Сэнь увидел, что кровавые кости не были повреждены, а Линь Фэн продолжал кашлять кровью. Хань Сэнь понял, что здесь что-то не так.

"Либо беги, либо убей меня!" - сказал Линь Фэн Хань Сэню сквозь стиснутые зубы, он уже понял, что происходит.

Однако Хань Сэнь не собирался так быстро сдаваться. Он попробовал ударить по костям в разных местах, однако пострадавшим снова оказался Линь Фэн.

Кровавые кости будто передавали все нанесённые им повреждения Линь Фэну.

Хань Сэнь не мог придумать, что нужно сделать. Кроме того, ему приходилось использовать Тайа и Зонт Бастиона, чтобы защититься от атак.

Хань Сэнь и Линь Фэн понимали, что у них немного времени. Но Хань Сэнь никогда толком не сражался с Линь Фэном, соответственно он не знал, на что он способен. Однако он был уверен, что Линь Фэн был довольно сильным.

Сейчас Линь Фэн был под контролем кровавый костей, но он использовал свою технику владения мечом. Поэтому, даже несмотря на то, что у Линь Фэна было только драгоценное Гено-Ядро, его техника сильно шокировала Хань Сэня.

Действия Линь Фэна выглядели изящными и мягкими, но визуально они не были похожи на загадочные движения. Чем-то они напоминали навыки Божественного Возмездия, которые из простых становились сложными, но они не достигали той сложности, которой владел Шесть Путей. Каждое движение Линь Фэна выглядело простым и понятным, но они всё равно были мощными и, возможно, непобедимыми.

Техника владения мечом Линь Фэна превратила нечто обычное и простое в кое-что редкое и неземное.

Хотя в движениях Линь Фэна были некоторые недостатки, но давление, которое оказывали его атаки, вызывало чувство, что он был императором, которого было довольно сложно победить.

Хань Сэнь тоже обладал отличной техников владения мечом, но понимал, что если бы ему пришлось использовать только Тайа, то ему было бы сложно победить такого противника. Но, как бы там ни было, у Хань Сэня было множество других способов, благодаря которым он смог бы победить Линь Фэна. Если дело касалось силы, то Линь Фэн не мог сравниться с Хань Сэнем.

Если бы Линь Фэн был врагом, то Хань Сэнь уже давно убил бы его. Но он не хотел причинять вред своему другу. Он был вынужден только защищаться, что ставило его в невыгодное положение.

Для того, чтобы не ранить Линь Фэна, Хань Сэнь был вынужден отступать. Вскоре, он снова оказался окутанным мощной бурей и больше не мог ничего видеть.

*Дзинь!*

Линь Фэн, которого контролировали кровавые кости, судя по всему, не обращал внимание на бурю. Он даже стал ещё более свирепым и, подобно тени, со всех сторон атаковал Хань Сэня. Линь Фэн появлялся в разных местах и бросался на друга. Хань Сэнь снова и снова отбивал атаки. Но в один раз, неожиданно, в руках Линь Фэна появился ещё один меч, который ударил Хань Сэня в плечо. Из раны потекла кровь.

Он пытался уничтожить кровавые кости, но ничего не мог сделать, и Линь Фэн снова скрылся в буре.

Линь Фэн теперь обладал двумя мечами и стал ещё более рассерженным. Он снова и снова атаковал Хань Сэня, скрываясь в буре, но Хань Сэнь мог только защищаться, он не мог атаковать в ответ. Линь Фэн использовал все возможности, которые только мог заметить, на теле Хань Сэня появлялось всё больше и больше кровавых ран.

"Убей меня." - хриплым голосом закричал Линь Фэн. Его глаза стали ужасно красными.

Но Хань Сэнь не собирался атаковать Линь Фэна. Отбившись, он сказал: "Я буду думать. Должно быть хоть что-то, что я смогу сделать. Я не позволю тебе так умереть."

Однако Хань Сэню не удавалось ничего придумать. Он не мог убить Линь Фэна, но он не мог уворачиваться от всех его атак, находясь в этой буре. Ему уже даже стало казаться, что скоро убийство Линь Фэна станет единственным выходом.

Хань Сэнь уже получил множество ранений, кровь покрыла всё его тело.

Демон Кровавая Кость смотрела на Хань Сэня и Линь Фэня, которые продолжали сражаться. Она улыбалась: "Когда Хань Сэнь не дотронулся до кровавой марионетки, то я думала, что понадобится намного больше времени, чтобы его убить. Но теперь я вижу, что это не так. Люди очень странные существа. Ради других они могут позволить убить себя. Очень странно, но мне такое отношение нравится."

"Люди действительно странные существа. Они часто делают вещи, которые совершенно бессмысленны." - спокойно сказал Цин Я.

В тот момент, когда Демон Кровавая Кость собиралась ответить, Линь Фэн помчался вперёд и пронзил мечом сердце Хань Сэня. Последний упал на землю.

"Мистер Цин Я, всё готово." - взволнованно сказала Демон Кровавая Кость.

"Тебе стоит быть более осторожной. Этот парень не прост." - ответил Цин Я, глядя на безжизненное тело Хань Сэня, лежащее на земле.

"Мистер Цин Я, можешь быть уверенным. Никаких проблем." - странная женщина была полностью уверенной в себе.

Линь Фэн замер среди бури. Неожиданно, вокруг них буря затихла, а затем к ним подошли мужчина и женщина.

Если быть точнее, то их было трое. У женщины была нижняя часть тела сороконожки, и она несла мужчину, который вообще не мог двигаться. Казалось, что он полностью парализован. Но он был в сознании и мог шевелить губами и глазами. Это был Цзин Цзиу.

"Кто ты?" - закричал Линь Фэн, глядя на Цин Я. Похоже, он понял, что именно Цин Я был хозяином сложившейся ситуации.

Демон Кровавая Кость странно улыбнулась. Линь Фэн вовсе не мог себя контролировать. Он поднял меч и снова ударил Хань Сэня, который и до этого выглядел совершенно безжизненным.

"Видишь, Мистер Цин Я, этот человек действительно мёртв." - сказала женщина. Затем она бросила на землю парализованного Цзин Цзиу и пнула лапой. "Этот парень теперь бесполезен."

Женщина замахнулась, собираясь снова ударить Цзин Цзиу, однако в это время, пространство вокруг них начало изменяться и вспыхнул яркий свет, а затем лапы которые должны были ударить Цзин Цзиу, оказались отрубленными. А затем появилась рука, которая оттащила в сторону Цзин Цзиу.

"Ты всё ещё жив?" - Демон Кровавая Кость уставилась на Хань Сэня, который держал на руках Цзин Цзиу и которого она считала мёртвым.

http://tl.rulate.ru/book/7798/2343359

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь