Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1595

Глава 1595: Злой Гоблин

Переводчик/Редактор: overload

Хань Сэнь и другие были удивлены. Ещё никто не слышал, чтобы ветер называл имя. Однако никто не сомневался в том, что слышал, все отчётливо слышали, что он произносил «Хань Сэнь».

Хань Сэнь быстро успел схватит Линь Фэна, а затем сказал: "Подожди, здесь что-то не так!"

Но Линь Фэн покачал головой и ответил: "Я должен пойти, несмотря ни на что. Иначе, я просто себе этого не прощу."

"Ладно. Но тогда я пойду с тобой." - Хань Сэнь взглянул на бурю, которая бушевала за пещерой, он продолжал слышать своё имя. Казалось, что там находится девушка, которая грустным голос завет своего любимого.

"То, что находится снаружи, похоже, нацелилось на тебя. Поэтому ты не должен выходить. Я пробыл здесь не один год, поэтому знаю, как действовать в такую бурю. Подожди меня здесь." - сказал Линь Фэн, выходя из пещеры.

На этот раз Хань Сэнь не останавливал Линь Фэна. Он сказал Маленькому Серебру и Звёздному Морю: "Вы, ребята, ждите здесь. Я пойду с Линь Фэном и посмотрю, что там."

"Учитель, похоже, существо снаружи знает тебя. Можно я пойду с тобой? Я дух, поэтому если я даже умру, то просто воскресну из своего камня." - сказал Сюй Ми.

"Нет, не стоит." - ответил Хань Сэнь выходя из пещеры. Затем он открыл свой Зонт Бастиона, закрыв себя и Линь Фэна от ветра и песка.

Линь Фэн кивнул, давая понять, что он благодарен, а затем спросил: "Где именно ты нашёл кольцо?"

Буря была настолько мощной, что они ничего не видели и не могли ничего ощутить. Поэтому, оказавшись в подобной буре было невозможно найти хотя бы какой-то ориентир. Они должны были просто выбрать для себя направление.

"Где ты нашла кольцо, Бао’эр?" - Хань Сэнь взглянул на девочку.

Бао’эр спокойно сидела на плече Хань Сэня. Она пальцем указала направление.

Она подобрала это кольцо только из-за того, что оно показалось ей красивым. Но теперь она узнала, что это кольцо ей не достанется, поэтому малышке стало неинтересно.

Хань Сэнь и Линь Фэн оказались шокированными, когда Бао’эр указала направление. Так как она указывала как раз туда, откуда доносился голос.

"Пойдём проверим!" - Хань Сэнь продолжал держать в руках свой Зонт Бастиона.

Больше никто ничего не говорил. Они просто шли вперёд, закрываясь от бури. Но чем дальше они шли, тем мощнее становилась буря. Давление на его руки становилось всё сильнее и сильнее.

К счастью, Хань Сэнь был довольно сильным, поэтому такое давление не могло его остановить. Кроме того, голос, который звал Хань Сэня, становился всё громче. Ситуация действительно была жуткой.

Неожиданно, Линь Фэн ощутил, как за что-то зацепился ногой. Он наклонился, нашёл то, что ему помешало, а затем достал из песка стрелу.

"Это стрела Цзиу. На ней есть его след." - Линь Фэн стал более взволнованным.

"Давай пройдём вперёд. Возможно, он где-то перед нами. Может, он оказался в какой-то ловушке." - сказал Хань Сэнь.

Они продолжили идти и, время от времени, находили разные вещи. Если верить Линь Фэну, то они все принадлежали Цзин Цзиу.

Их волнение нарастало, теперь парни считали, что Цзин Цзиу должен быть в большой опасности. Однако ребята ничего не могли сделать, им пришлось просто двигаться дальше и надеяться, что они смогут спасти своего друга.

Неожиданно, буря немного стихла, и теперь они смогли кое-что увидеть.

Но когда Хань Сэнь и Линь Фэн увидели то, что происходило впереди, у них покраснели глаза.

Перед ними был гигантский скелет, который был высотой больше, чем сто футов, и длиной в тысячу футов. Он закрывал от ветра и песка, поэтому буря была здесь слабее.

На этом скелете висел человек, это был Цзин Цзиу.

Он был распят на скелете. На руках и ногах была кровь, а также его глаза были прикованы к скелету. Он выглядел мёртвым.

"Цзиу!" - Линь Фэн смотрел на Цзин Цзиу, висящего на скелете. У него потемнело лицо, он настолько сильно сжал кулак, что его ногти вонзились в ладонь.

Однако, несмотря на это, Линь Фэн не сделал ни шага вперёд. Вместо этого, он лишь протянул руку и остановил Хань Сэня, не дав ему возможности снять тело со скелета.

"Здесь точно что-то не так. Кто-то пытается нас заманить, чтобы мы оказались в ловушке." - тихо сказал Линь Фэн, а его голос заметно дрожал. Но это было не из-за того, что он испугался, а из-за того, что его одолевала ярость.

"Я знаю. Но единственный способ увидеть наших врагов — пойти дальше." - Хань Сэнь тоже был в ярости. Было очень неприятно смотреть на своего знакомого, который погиб таким образом.

"Ты уверен?" - Линь Фэн посмотрел на Хань Сэня.

"В Четвёртом Святилище Бога мало кто может меня убить." - ответил Хань Сэнь.

"Ладно, пойдём. Давай заберём тело Цзиу." - сказал Линь Фэн, сделав несколько шагов в сторону скелета.

Хань Сэнь поднял Зонт Бастиона и пошёл за ним.

Хотя Хань Сэнь и Линь Фэн никого не видели, но недалеко от них стояли мужчина и женщина, они были полностью защищены скелетом.

Мужчина выглядел совершенно нормально, напоминая обычного элегантного мужчину средних лет.

Однако женщина выглядела уникально. Верхняя часть была как у женщины, но нижняя напоминала тело многоножки, на её лапах было множество зазубрин. Похоже, она была существом.

"Мы их обманули." - у женщины заблестели глаза.

"Демон Кровавая Кость, ты уверена, что сможешь его убить?" - спросил мужчина, глядя на странную женщину.

"Можешь быть уверенным, Мистер Цин Я. Я обязательно его убью за Председателя. Это пустыня Фэн Гэ, и она принадлежит мне." - Демон Кровавая Кость странно улыбнулась. "Как только они коснутся моей марионетки с кровавыми костями, они будут обречены. Даже сам Бог не сможет им помочь."

"Хорошо. Если ты сможешь убить Хань Сэня, Председатель никогда не забудет о твоей помощи." - сказал Цин Я. Затем он взглянул на Хань Сэня и Линь Фэна, которые приближались к скелету.

Глаза Демона Кровавой Кости заблестели, и она облизнула губы своим змеиным языком. Женщина смотрела на Хань Сэня так, будто он уже был мёртвым.

"Прикрой со спины, пока я буду снимать тело Цзиу." - сказа Линь Фэн, подбегая к скелету. Затем он призвал меч от души существа и разрубил кости, которые держали тело Цзин Цзиу, а затем поймал его.

Но как только Линь Фэн коснулся тела Цзин Цзиу, у последнего открылись глаза, а его тело, подобно множеству змей, начало обвиваться вокруг тела Линь Фэна.

Затем из тела Цзин Цзиу появились кости, которые тоже обернулись вокруг Линь Фэна, образовав что-то наподобие экзоскелета.

Тело Цзин Цзиу было сильно покорежено, он был похож на скелет только с плотью и кровью.

Линь Фэн был полностью под контролем скелета, он даже не мог двинуться в сторону Хань Сэня. Они оказались объяты ужасом.

http://tl.rulate.ru/book/7798/2343358

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь