Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1477

Глава 1477: Снова встреча с Шести Путями

Переводчик/Редактор: overload

Услышав этот звук, лицо Хань Сэня изменилось. Это была не музыка, которую играло пианино; это был звук меча, который напоминал о нём.

Хань Сэнь посмотрел в ту сторону, откуда доносились звуки и ощутил, что там находится мощная жизненная сила. Похоже, там кто-то сражался. Немного подумав, Хань Сэнь решил замаскировать свою жизненную силу и незаметно подобраться поближе, чтобы посмотреть, что там происходит.

Сражение происходило недалеко от Хань Сэня. Пройдя несколько миль, он смог увидеть меч, который издавал эти звуки. Кроме того, Хань Сэнь знал хозяина этого оружия. Это был Шесть Путей, с которым Хань Сэнь недавно сражался в Хранилище Гено-Ядер.

Шесть Путей сражался с Боевой Душой Гено павлином. Но в этот раз он не использовал Меч Сердца. От меча, который был в руке, исходила музыка, а павлин, похоже, был ранен. Меч даже не соприкасался с павлином, но, не смотря на это, он кричал от боли.

Может быть, это Музыкальный Меч? Хань Сэнь был шокирован увиденным. Это было Искусство гипергена элемента музыки. Однажды Хань Сэнь пытался овладеть чем-то подобным, но тогда у него не было достаточно средств, да и он не обладал подходящим талантом, поэтому он не стал тратить на это время.

Хань Сэнь с удивлением смотрел на то, как Шесть Путей использует Музыкальный Меч. Но это не значит, что он думал о том, как самому овладеть подобной техникой, он действительно этим просто восхищался.

Причина, по которой Хань Сэнь начал изучать Меч Сердца, заключалась в том, чтобы познать себя. Изучение Музыкального Меча для него было бессмысленным занятием. Если бы ему нужно было выучить новый мощный навык, то он выбрал бы тот, который соответствовал его таланту. Соответственно ему не пришлось бы гоняться за теми, кто использовал элементы музыки.

Вскоре, продолжая слушать мелодию, создаваемую Музыкальным Мечом, павлин от сильной боли, рухнул на землю. После этого, к нему подошёл Шесть Путей и отрубил голову. Боевая Душа Гено павлин была убита.

Что больше всего удивило Хань Сэня, так это то, что павлин не оставил никакого Ядра Света. Вместо этого на его месте появилось зелёное Гено-Ядро.

Шесть Путей поднял это Гено-Ядро, затем посмотрел в ту сторону, где прятался Хань Сэнь и сказал: "Раз ты уже здесь, то, может, выйдешь поздороваешься?"

Хань Сэнь был шокирован. Ведь он использовал Ауру Дунсюань, чтобы скрыть своё присутствие, однако дух всё равно узнал, что он здесь.

"Как ты смог меня обнаружить?" – Хань Сэнь деактивировал Ауру Дунсюань и выбрался из зарослей.

Но когда Шесть Путей увидел Хань Сэня, то стал удивлённым: "Ты на этом поле битвы?"

"Но ты же знал, что я здесь, зачем спрашиваешь?" - Хань Сэнь нахмурился.

Шесть Путей улыбнулся и сказал: "Я ощутил, что небольшая часть этого места немного изменилась. Поэтому и заподозрил, что там прячется какое-то существо. Но я не думал, что это ты."

Теперь Хань Сэнь понял каким образом его обнаружили. Это было лишь из-за недостатка, который существовал в использовании Ауры Дунсюань.

"А, вот почему." - Хань Сэнь посмотрел на Шесть Путей и спросил: "Ты пришёл сюда, чтобы улучшить своё Гено-Ядро?"

Но Шесть Путей покачал головой и ответил: "Если бы я хотел таким образом увеличивать уровень своего Гено-Ядра, то не стал бы уничтожать старое. Но новое я собираюсь развивать шаг за шагом, мне не нужна помощь других."

"Тогда что ты здесь делаешь?" - Хань Сэнь действительно не понимал.

Шесть Путей также стал выглядеть растерянным: "Ты пришел сюда не из-за Гено-Ядра Бога? Ты здесь для того, чтобы увеличить уровень своего Гено-Ядра?"

Луна Элизиума кое-что от меня скрыла. Она же знала, что ей не хватит силы, чтобы убить супер Боевые Души, а значит, она не смогла бы здесь улучшить своё Гено-Ядро, так? Я даже не знал, что существует Гено-Ядро Бога. Похоже, она пришла сюда именно из-за этого. После слов Шести Путей, Хань Сэнь, наконец, кое-что понял.

"Что это за Гено-Ядро Бога?" - Хань Сэнь снова нахмурился.

"Похоже, что ты и правда не знаешь." - сказал Шесть Путей и начал объяснять.

На этом поле битвы не было супер Гено-Ядер. Если вы убивали супер Боевые Души Гено, вы получали отсутствующие Гено-Ядра, такие, как только что получил Хань Сэнь. Это Гено-Ядро невозможно было использовать, однако оно являлось ключом для входа на Божественное поле битвы. Без отсутствующего Гено-Ядра туда никто не мог войти.

На главном поле битвы можно было получить Гено-Ядро Бога. Чтобы войти на это поле, нужно было добраться до Таблички Гено-Ядра, которые была разбросаны в разных местах.

Но это полностью отличалось от того, что ему рассказывала Луна Элизиума. Она говорила, что Табличка Гено-Ядро выведет их отсюда, а на самом деле, с её помощью они окажутся на главном поле битвы.

Красивые женщины всегда оказываются обманщицами. Она хотела найти табличку, чтобы попасть на главное поле битвы. Но тогда, получается, что у неё уже есть это отсутствующее ГеноЯдро, подумал Хань Сэнь.

"А для чего могут использовать это Гено-Ядро Бога?" - спросил Хань Сэнь Шесть Путей.

"Гено-Ядро Бога используют для того, чтобы получить второе собственное Гено-Ядро. У меня никогда не было второго, поэтому я решил попробовать его получить." - сказал Шесть Путей.

"Но у тебя же было императорское Гено-Ядро, разве с ним тебе было бы не легче получить это Гено-Ядро Бога?" - в недоумении спросил Хань Сэнь.

Шесть путей покачал головой: "Если твоё собственное Гено-Ядро будет выше уровня драгоценного класса, то с ним нельзя сюда попасть. Я родился императором, соответственно я не смог сюда зайти. Но теперь главное поле битвы для меня открыто. Я хочу получить Гено-Ядро Бога! Я хочу, чтобы у меня было два собственных Гено-Ядра!"

Но для Хань Сэня это было неинтересно. Все существа обладали определёнными способностями и, в соответствии с ними, у них создавалось одно собственное Гено-Ядро. Однако у Хань Сэня уже было целых четыре. Соответственно для него не было смысла охотиться на Гено-Ядро Бога.

"Раз ты здесь, то ты должен пойти со мной на главное поле битвы. Тебе не нужно ни о чем беспокоиться, ты должен будешь просто попытаться схватить Гено-Ядро Бога." - Шесть Путей приглашал Хань Сэня пойти с ним.

"Меня не интересует Гено-Ядро Бога. Но ты можешь сказать, как отсюда выбраться?" - спросил Хань Сэнь.

"Когда основное поле битвы закроется, ты сможешь использовать тот же телепорт, через который оказался здесь. Ты же должен был об этом узнать, перед тем, как сюда заходить, разве нет?" - Шесть Путей с удивлением посмотрел на Хань Сэня.

В итоге, Хань Сэнь рассказал ему всю свою историю, что заставило Шесть Путей нахмуриться: "Тебя обманула Луна Элизиума? Она пришла сюда за Гено-Ядром Бога, так как у неё уже есть отсутствующее Гено-Ядро?"

"Я думаю, что всё именно так." - Хань Сэнь облизнул губы. "Лучше, если я больше её не увижу. Иначе, я даже не знаю, что могу с ней сделать!"

Шесть Путей улыбнулся: "Сейчас её будет трудно найти. Но ты должен последовать за мной на главное поле битвы. Если предположить, что она ещё жива, то Луна Элизиума обязательно там появится. На пути мы встретим многих супер существ и наследников императоров, поэтому у тебя будет неплохая возможность стать лучше."

http://tl.rulate.ru/book/7798/1542734

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь