Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1476

Глава 1476: Король Бабочек Огненного Хвоста

Переводчик/Редактор: overload

Какое-то время Хань Сэнь наблюдал за происходящим, а затем развернулся и побежал прямо в рой бабочек. Он быстро собрал все Ядра Света и по пути смог убить ещё нескольких.

Это были хорошие вещи, а Хань Сэнь очень хотел сделать свои четыре Гено-Ядра золотыми.

Однако король бабочек, последний раз ударил Мяута, и решил его бросить. Он снова погнался за Хань Сэнем. К сожалению, питомец был слишком медленным поэтому не мог догнать своего врага и привлечь его внимание.

Хань Сэнь быстро отозвал Мяута, а затем призвал обратно, только теперь он уже был перед королём бабочек, который быстро приближался к нему. Почти сразу же, послышался взрыв, так как враг ударил Мяута.

Пока Мяут был отброшен, король бабочек опять устремился к Хань Сэню. Несмотря на то, что он мог отвлекать врага с помощью своего питомца, постоянные призывы его мешали ему собирать Ядра Света.

Когда король бабочек понял, что не может достать Хань Сэня, то решил сменить цель. Теперь он устремился к Луне Элизиума, которая была самой слабой среди них.

Хотя, в любое другое время, Луна Элизиума была бы сильнее Чжо Дунлая, но сейчас, она ещё не успела восстановиться после тех серьёзных ранений. Ей удалось увернуться от первой атаки короля бабочки, но от второй она уже не смогла бы.

*Бам!*

Несмотря на то, что Хань Сэнь успел отправить туда Мяута, и удар был нанесён именно ему, взрывной волны от этого удара было достаточно, чтобы Луна Элизиума отлетела на десять метров.

"Эй, ребята, уходите! Я с ним разберусь!" - крикнул Хань Сэнь Чжо Дунлаю и Луне Элизиума.

Когда Чжо Дунлай и Луна Элизиума, которая только что встала, услышали его слова, то согласились, что в данной ситуации они действительно бесполезны. Можно сказать, что они даже были бременем для Хань Сэня, чем помощниками, затем они начали убегать.

"Мы будем ждать тебя возле Таблички Гено-Ядра. Но не забудь, ты не должен подходить к ней слишком близко!" - выкрикнула Луна Элизиума.

"Не переживай. Я скоро буду там!" - прокричал в ответ Хань Сэнь, и снова отправил Мяута к королю бабочек, который хотел догнать Луну Элизиума.

После того, как питомец опять отвлёк их врага, Чжо Дунлай и Луна Элизиума исчезли из поля зрения. Хотя за ними полетело несколько бабочек, но те были слабыми, поэтому не могли им угрожать.

Но после того, как они скрылись, король бабочек обрушил весь свой гнев на Хань Сэня.

К счастью, Мяут смог стать достойным щитом Хань Сэня, и питомец вовсе не был против того, что его используют таким образом. Пока Хань Сэнь это делал, он своим зонтом продолжал убивать бабочек, которые к нему подлетали.

Так как у Хань Сэня не было времени, чтобы собирать Ядра Света в свою Ужасную Бутылку, он сразу же поглощал их своим Зонтом Бастиона, что, соответственно, делало его всё сильней и сильней.

Наблюдая за происходящим, он кое-что заметил. После множество атак на Мяута синее пламя короля бабочек стало немного тускней. Конечно, это было почти незаметно, но это всё равно происходило. Враг постепенно слабел.

Прошло ещё какое-то время, и Хань Сэнь ощутил, что король теряет свою силу.

Возможно, у меня появиться шанс убить короля бабочек! Хань Сэнь был взволнован предстоящим событием. Он продолжал использовать Мяута, а сам продолжал убивать более слабых бабочек Огненного Хвоста и собирать их Ядра Света.

Прошло немного времени до того, как Зонт Бастиона поглотил сто Ядер Света. После этого, он начал изменяться.

Так как собственное Гено-Ядро было связано с телом, то когда Зонт Бастиона поглощал Ядра Света, Хань Сэнь ощущал, как его Сутра Дунсюань становится мощнее. Похоже, что она тоже скоро должна достичь нового уровня.

Хань Сэнь знал, что как только Сутра Дунсюань перейдёт на новый уровень, его Зонт Бастиона станет золотым Гено-Ядром. Однако он этого не хотел, поэтому пытался подавлять развитие Сутры Дунсюань.

Ведь его Зонт Бастиона только недавно стал серебряным Гено-Ядром, и он хотел получить девять усилений, поэтому он не спешил его развивать. Поэтому Хань Сэнь и сдерживал свою Сутру Дунсюань.

Поглотив сто Ядер Света, ему не было смысла продолжал собирать остальные, так как они всё равно не смогли бы ещё сильней улучшить Зонт Бастиона.

Поэтому Хань Сэнь призвал Кристаллическое Яйцо и позволил ему поглотить оставшиеся золотые Ядра Света. После этого, он ощутил, что его Нефритовая Кожа тоже становится мощнее. Но Хань Сэнь подавлял и это развитие.

Так как здесь скопилось много бабочек, то, соответственно, осталось ещё и много золотых Ядер Света, однако Хань Сэнь не решился призвать Монету или Настоящую Кровь, чтобы их поглотить.

В данный момент они были только бронзовыми Гено-Ядрами, а Хань Сэнь подумал о том, что если они начнут поглощать золотые Ядра Света, то начнут слишком быстро развиваться, и он не сможет подавить их развитие.

Неожиданно, король бабочек издал какой-то звук, и оставшиеся более слабые существа начали улетать. За ними последовал и сам король, вскоре они начали теряться в бамбуковом лесу.

Однако Хань Сэнь не хотел, чтобы всё закончилось именно так. Всё-таки это была супер Боевая Душа Гено, и он просто не мог её упустить.

Перестав обращать внимание на мелких бабочек, Хань Сэнь сосредоточился на самом короле. Так как он довольно долго сражался с Мяутом, то он стал намного слабее. Чтобы его догнать, Хань Сэнь начал использовать технику феникса.

Теперь Мяут стал живым пушечным ядром, пока Хань Сэнь преследовал короля, он бросал в него своего питомца. Когда король пытался увернуться, то, соответственно, он немного замедлялся, что давало ему возможность сократить между ними расстояние. А если не уворачивался, то Мяут его ударял.

Всё это привело в ярость короля бабочек. В итоге, гигантская бабочка развернулась и снова решила атаковать Хань Сэня.

Однако Хань Сэнь не собирался сражаться со своим врагом лицом к лицу. Он продолжал использовать Мяута, благодаря этому, король становился всё слабее и слабее. Прошел почти целый день и, наконец, король стал истощенным. В этот момент Хань Сэнь нанес один удар и враг взорвался.

Но после того, как тело короля бабочки взорвалось, Хань Сэнь не увидел Ядра Света. Вместо этого появился красный свет, который через мгновение превратился в кристалл похожий на рубин.

Когда Хань Сэнь его поднял, то услышал объявление.

[Получено Гено-Ядро Бабочки Огненного Хвоста.]

"Это Гено-Ядро, а не Ядро Света?" - Хань Сэнь был шокирован, так как это было очень неожиданно.

Но когда Хань Сэнь взглянул на информацию полученного Гено-Ядра, то оказался в растерянности.

[Бабочка Огненного Хвоста: Супер Гено-Ядро (отсутствует).]

"Что значит отсутствует?" - Хань Сэнь нахмурился. Гено-Ядра могли быть либо уничтожены, либо повреждены, но он никогда не слышал об отсутствующих Гено-Ядрах.

Но самым странным было то, что Хань Сэнь не мог использовать это Гено-Ядро, и он не знал, что можно сделать.

Однако в данный момент, у него не было времени, чтобы в этом разбираться. Хань Сэнь отправился искать Чжо Дунлая и Луну Элизиума.

Пройдя около половины дня, он так и не смог их найти. Он подумал, что возможно, сражаясь с королём бабочек, слишком отошёл от намеченного пути. Поэтому Хань Сэнь продолжал идти в том же направлении, думая, что он просто идёт по другой дороге

Путешествуя, он больше не встретил ни одной бабочки. Он шёл уже три дня и, неожиданно, из глубины бамбукового леса, послышались звуки. Это было очень похоже на музыку.

http://tl.rulate.ru/book/7798/1542733

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь