Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1450

Глава 1450: Красноголовый сверчок

Переводчик/Редактор: overload

*Тзз! Тзз! Тзз! Тзз!*

Хань Сэнь заглянул в глубь пещеры и увидел, что к ним быстро приближается красный свет.

Когда Хань Сэнь смог получше его рассмотреть, то вздохнул. Это был не просто красный свет, а красноголовый сверчок.

Он был длиной около метра, его тело выглядело так, будто было стальным, а на его крыльях были золотые крапинки. Существо приближалось к ним на шести лапах. Четыре, находившиеся впереди, были небольшими, а вот задние две выглядели довольно длинными. Его голова ярко светилась, будто сверкал рубин.

Когда существо начало взмахивать крыльями, то появлялся звук, от которого становилось больно ушам.

Сила задних лап оказалась шокирующей. Сделав один прыжок, существо оказалось прямо перед Хань Сэнем и со злостью уставилось на него.

"Чёрт! Это супер существо! Бежим!" - Хань Сэнь схватил Бао’эр и начал быстро убегать, на удивление не заботясь о Лин Мэй’эр.

Лин Мэй’эр не собиралась здесь оставаться и побежала за ними. Однако она была слишком медленной и быстро начала отставать от них. Не было сомнений в том, что монстр быстро её поймает.

Впереди Хань Сэнь услышал грохот, а затем они оказались в узком проходе, где можно было пройти только по-одному. Снаружи находился Король Змей, который бил камни, пытаясь расширить проход.

Но было и так понятно, что пока он разобьёт этот проход, Лин Мэй’эр уже будет мертва.

Взглянув на существо, которое было за ней и которое напоминало дьявола из ада, увидев его зубы, Хань Сэнь подумал о том, что оно может разгрызть даже сталь.

После этого, Хань Сэнь отскочил назад, вверх и оказавшись над головой Лин Мэй’эр, он успел её толкнуть вперёд и этим спас от атаки сверчка.

Хань Сэнь увидел отвратительные зубы, которые скрежетали в огромной пасте существа.

Затем, он перепрыгнул через голову сверчка и также стукнул его в спину.

Однако в этот раз он использовал Супер Шлепок. Но это смогло лишь слегка встряхнуть его структуру. Хань Сэню показалось, что он ударил по толстой, неразрушимой стали.

Хань Сэнь приземлился в десяти метрах позади существа. Сверчок, который вовсе не пострадал от удара, повернулся и посмотрел на Хань Сэня.

"Иди сюда! Догони меня, глупое насекомое!" - выкрикнул он и помчался обратно, вглубь пещеры.

*Тзз! Тзз!*

Существо продолжало издавать отвратительные звуки, прыгая в след за Хань Сэнем.

Когда Лин Мэй’эр увидела, что сделал Хань Сэнь и что теперь сверчок погнался за ним, на её лице отобразилось множество эмоций. Лин Мэй’эр была тронута таким мужеством.

Но, к сожалению, каким бы быстрым ни был Хань Сэнь, сверчок всё равно сможет его догнать. И, судя по всему, это должно было произойти очень скоро.

Хотя Хань Сэнь мог призвать Гранаты-Грибы, но у него были души только от обычных существ, а они вряд ли что-то сделали бы супер существу, которое их преследовало.

"Бао’эр, дай мне Гранаты-Грибы, которые есть у тебя!" - крикнул Хань Сэнь.

Бао’эр, не раздумывая, быстро передала все свои души Хань Сэню. Хань Сэнь был поражён тем, что получил. Ему досталось целых одиннадцать душ, десять из них были душами существ священной крови, а одна - душа супер существа.

Хань Сэнь не ожидал, что именно так он получит свою первую душу супер-существа в качестве полубога. Он даже успел разозлиться. Почти полдня ему доставались только души обычных существ, зато Бао’эр получала души существ священной крови и даже душу супер существа.

Однако, сейчас, у него не было времени, чтобы грустить из-за этого. Сверчок был прямо за ним и вот-вот должен был нанести смертельный удар по Хань Сэню.

Хань Сэнь бросил одну гранату от души существа священной крови прямо в пасть сверчку. Она закатилась ему в горло, а затем послышался приглушенный взрыв. После этого, существо стало невидно, так как его окутал густой белый туман.

От ударной волны Хань Сэнь отлетел и врезался в стену.

"Одноразовые души намного сильней, чем обычные, такого же класса. Этот взрыв можно сравнить с силой супер существа." - вставая Хань Сэнь радостно рассуждал о силе душ.

Однако улыбка быстро исчезла с его лица, так как из пыли появилось существо. Гриб не ранил его. Нигде не было крови, а его жизненная сила оставалась такой, как прежде, и оно не казалось слабее, чем было мгновение назад.

Хань Сэнь бросился бежать. Здесь было полно туннелей, которые образовывали настоящий лабиринт, и это очень помогало Хань Сэню. Если он не будет это использовать, то сверчок скоро догонит его и всё закончится очень печально.

Но существо было решительно настроено догнать его. Ничто не могло изменить его решение. Когда Хань Сэнь оказывался в опасной ситуации, то использовал гранату от души существа священной крови, что помогало немного замедлить сверчка.

Спустя час погони, у Хань Сэня почти закончились гранаты. У него осталась одна — супер граната.

Неожиданно, Хань Сэнь увидел, что впереди пещера расширяется и быстро помчался туда.

Хань Сэнь мчался на максимальной скорости, а затем взлетел и отправился к Святой Лозе, которая плелась вверху.

Сверчок тоже умел летать, поэтому последовал за ним. Когда Хань Сэнь был под потолком пещеры, существо преследовало его по пятам.

Хань Сэнь понимал, что если он не будет двигаться достаточно быстро, то разозленное существо просто их проглотит. Поэтому он изо всех сил старался вертеться в воздухе, чтобы этого избежать.

*Бум!*

Красноголовый сверчок ударился об потолок, лозы, подобно змеям, тут же потянулись за ним.

Хань Сэнь не собирался оставаться здесь, так как он ещё не знал, как отреагирует Святая Лоза на него.

Хань Сэнь только увидел, что сверчок изо всех сил пытается вырваться и громко кричит.

"Эта Святая Лоза очень мощная. Даже супер существа не могут от неё избавиться." - Хань Сэнь был потрясён.

http://tl.rulate.ru/book/7798/1503528

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь