Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1449

Глава 1449: Граната-Гриб

Переводчик/Редактор: overload

"Бао’эр, помоги папе достать ещё один!" - Хань Сэнь подумал о том, что если существуют грибы, которые могут принести душу существа священной крови, то он не может радоваться своей полученной душе.

Бао’эр немного отошла и наклонилась, чтобы сорвать гриб, но Хань Сэнь быстро сказал: "Этот? Но он размером с кулак. Конечно, он не может принести ничего хорошего. Вместо этого сорви вон тот большой."

Бао’эр сделала так, как он просил, и отдала ему гриб, размером с футбольный мяч. Этот оказался немного тяжелее того, что ему дали в прошлый раз.

Похоже, что это что-то хорошее. Если учесть его размер, жизненную силу, то он должен быть намного лучше чем остальные, подумал Хань Сэнь, а затем сжал его.

*Хлоп!*

Гриб размером с футбольный мяч также взорвался. Белый свет проник в море души Хань Сэня.

[Получена душа обыкновенного существа Граната-Гриба.]

Чёрт! Почему снова душа обычного существа? Неужели маленькие могут быть лучше? Удивился Хань Сэнь.

"Папа, я снова получила душу существа священной крови!" - радостно выкрикнула Бао’эр, после того, как раздавила ещё один гриб.

Похоже, я просто неправильно их раздавливаю. Я же не могу быть настолько невезучим, правда? Стиснув зубы, Хань Сэнь снова обратился к Бао’эр: "Бао’эр, помоги мне сорвать ещё один. Но в этот раз я хочу самый маленький, который ты сможешь найти. Похоже, что большие не совместимы с моим гороскопом."

"Что такое гороскоп?" - Бао’эр с удивлением посмотрела на Хань Сэня.

"Тебе не нужно это знать. Принеси мне самый маленький!" - поспешно сказал Хань Сэнь.

Бао’эр выполнила его просьбу и, сорвав самый маленький, отдала его Хань Сэню.

Когда он поймал гриб, то, перед тем как его раздавить, он встал на колени и начал молиться: "Будда, Бог, Мария, пожалуйста, помогите мне получить душу существа священной крови. Если это произойдет, то я буду каждый день вам молиться."

Произнеся молитву, Хань Сэнь собирался раздавить гриб. Но перед этим, он повернулся и занял позицию, которую он посчитал самой удачной, и затем придавил.

[Получена душа обыкновенного существа Граната-Гриба.]

"Чёрт! Эти грибы бракованные! Но это не означает, что у меня плохая удача, просто эта пещера очень странная. Мне нужно раздавить ещё несколько, и я получу то, что хочу." - Хань Сэнь решил больше не думать о суевериях и вере, а опираться на науку.

"Папа, у меня душа существа священной крови. А у тебя?" - радостно спросила Бао’эр.

"Что-то похожее. Можешь собрать мне ещё немного грибов?" - попросил Хань Сэнь и закашлялся.

Бао’эр собрала несколько грибов и отдала ему. Он вздохнул и подумал: Боги здесь не помогут. Все зависит от науки.

[Получена душа обыкновенного существа Гранаты-Гриба.]

"Папа, ещё одна душа существа священной крови!"

[Получена душа обыкновенного существа Гранаты-Гриба.]

"Скучно. Неужели священная кровь единственное, что я могу получить?"

[Получена душа обыкновенного существа Гранаты-Гриба.]

"Папа, я получила душу супер существа!"

*Кхаа!*

Хань Сэнь чуть не начал кашлять кровь, а его руки начали дрожать, как только он услышал эти слова. Хотя у него было ещё много грибов, но он не хотел их просто так тратить.

Хань Сэнь подумал про себя: Бао’эр другая. Ей всегда удаётся получать души высокого уровня. Может у меня не особо хорошая удача, поэтому я такое получаю?

"Ребята, что вы делаете? Что дают эти грибы?" - Лин Мэй’эр наблюдала за ними некоторое время, но так и не поняла, что они делали.

Посмотрев на неё, Хань Сэнь быстро дал ей один гриб и сказал: "Раздави его для меня!"

В первых трёх святилищах, если духи не были подчинёнными человека, то они не могли использовать души существ. Однако он пока не знал, как было здесь.

Если духи всё же не могли получать души существ, то ему было интересно, что сможет получить она.

Хань Сэнь был взволнован. Возможно, Лин Мэй’эр не смогла бы вообще ничего получить.

Наблюдая за тем, что делали Хань Сэнь и Бао’эр, она очень хотела присоединиться к такому развлечению. Поэтому, как только у неё в руках оказался гриб, она быстро его раздавила.

*Хлоп!*

Вместо гриба появился белый свет, который устремился ко лбу Лин Мэй’эр.

Девушка была удивлена, а затем сказала: "У меня душа примитивного существа!"

Хань Сэнь был напуган. Хотя она получила всего лишь душу примитивного существа, но это всё равно было лучше, чем у него.

Затем он дал ей еще два гриба. Лин Мэй’эр получила одну душу примитивного существа, а вторую душу существа-мутанта.

"Что за дерьмо! Я получал столько душ, что их количеством можно было трижды обернуть Альянс. Но кого интересуют эти дурацкие души, за которые даже не нужно сражаться? Мне они не нужны!" - Хань Сэнь усмехнулся и отвернулся.

Бао’эр оставалась такой же веселой и сорвала ещё немного грибов.

"Папа, это тебе." - Бао’эр хотела отдать ему ещё несколько грибов.

"Они мне не нужны. Можешь сама их раздавить, если хочешь." – Хань Сэнь решил, что давить эти грибы — пустая трата времени.

В этой пещере находилось около ста душ существ. Если Бао’эр раздавит большинство из этих грибов, то получит, как минимум, много душ существ священной крови.

Но Хань Сэня теперь больше интересовало, что давали эти души существ-растений. Они все были такого типа, просто разных классов.

Хань Сэнь ещё никогда не встречал такой тип, поэтому призвал свою душу Гранаты-Гриба. Но он сильно удивился, так как перед ним появился точно такой гриб, как он раздавил.

"Может, я могу использовать его, как гранату?" - Хань Сэнь швырнул его.

Граната-Гриб упал на пол, а через пару секунд взорвался. Взрыв был в виде гриба и смог уничтожить камни, которые находились рядом.

"Чёрт! Я действительно могу использовать его как гранату. Но если даже от души обычного существа настолько сильный взрыв, то что будет, если взорвать душу существа священной крови?" - Хань Сэнь разволновался.

Жаль, что это одноразовые души, подумал Хань Сэнь, глядя на остальные.

Внезапно, по пещере эхом пронёсся крик. К ним кто-то приближался.

http://tl.rulate.ru/book/7798/1503527

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь