Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1412

Глава 1412: Тайна Кровавого Легиона

Переводчик/Редактор: overload

"Итак, если это хорошая новость, то зачем нам сражаться? Кровопролитие — это не очень хорошо." - сказал Хань Сэнь, он продолжал лгать и начал медленно отступать.

"Кровь — это всё. Мы гордимся нашей кровью и используем её во время празднования. Если ты наследник семьи Цинь, то твоя жертва будет более ценной. Когда весь легион будет принадлежать мне, я щедро вознагражу твою семью." - говоря это, Господин Ли приблизился к Хань Сэню.

Не желая подходить слишком близко, Хань Сэнь прыгнул туда, где притаилась кошка с девятью жизнями. Его кулон снова начал нагреваться. Теперь Хань Сэнь понял, что он реагировал на само существо, а не на гроб.

Кошка с девятью жизнями могла подавить силу синей крови, также она сидела на гробу и подавляла силу, которая находилась внутри. Поэтому Хань Сэнь нуждался в ней и надеялся, что она поможет изменить ситуацию.

Господин Ли взглянул на Хань Сэня и бросился его преследовать, однако, когда он заметил существо, то нахмурился, а затем остановился. Хань Сэнь был в восторге и старался находиться как можно ближе к кошке.

Взгляд Господина Ли был сосредоточен на кошке, которая была неподвижной, и он сказал: "Гроб открыт. Почему ты не ушла? Ты что думаешь, что я тебя не убью?"

Услышав это, кошка пошевелила губами, казалось, что она начала улыбаться. Затем она, неожиданно, прыгнула на голову Хань Сэня, а после этого свысока глянула на Господина Ли. Было похоже, что существо насмехается над ним.

Когда Хань Сэнь понял, что кошка не собирается на него нападать, он подумал: Ого, она ненавидит лидера? Что тут вообще происходит?

Господин Ли взглянул на существо, а затем приблизился к ним.

Теперь внимание Господина Ли было полностью сосредоточено на кошке. Но, к сожалению для Хань Сэня, та находилась у него на голове. Поэтому, чтобы его голова осталась на месте, ему нужно будет уклоняться от всех ударов.

Кулон на его груди становился всё горячее и горячее. Он начал светиться красным, а так как кулон прикасался к коже, то вскоре, всё тело Хань Сэня также стало красным. Неожиданно, он ощутил, что у него появилась сила, которая может уничтожить всю вселенную.

Хань Сэнь не раздумывая ударил Господина Ли кулаков отправив его в полёт.

Господин Ли отлетел очень далеко, а когда приземлился, то провалился в землю на десять метров. Из его рта потекла кровь.

"У тебя есть реликвия! Кто ты?" - смотря на Хань Сэня, спросил Господин Ли.

"Я тебе уже говорил. Я наследник Хань Цзиньчжи." - благодаря кулону, он получил силу, которой ещё никогда не владел.

"Если это правда, то ты должен умереть." - лицо Господина Ли стало мрачным, и он замахнулся кулаком на Хань Сэня.

Чувствуя себя всепоглощающе уверенным в своей новообретенной силе, Хань Сэнь на этот раз даже не пытался увернуться. Он нанес удар, чтобы встретить приближающийся кулак.

*Бам!*

Господин Ли ничего не мог сделать с такой силой. Он снова оказался высоко в воздухе. Хань Сэнь подпрыгнул за ним и приземлился на крышу, на которую тот должен был упасть.

После Хань Сэнь обрушил на Господина Ли шквал ударов. Каждый удар был выполнен со скоростью урагана, а силу, которую он вкладывал в удар, была невероятной, Хань Сэнь ещё никогда не ощущал ничего подобного.

Господину Ли удалось уклониться от первых нескольких ударов, однако следующие уничтожили его защиту. Теперь Хань Сэнь избивал его тело.

Господин Ли стал для Хань Сэня подобием боксёрской груши, которую он не переставал избивать. Вскоре, тело Господина Ли было покалечено и изуродовано.

"Алу-алу-алу!" - возможность наносить удары с такой силой была захватывающей. Хань Сэнь даже представил себя в роли Короля Се Цина, избивающего своего врага. Уничтожение одним кулаком вызывало настоящий экстаз.

*Бум!*

Господин Ли снова оказался в воздухе, а затем свалился на гроб.

Хань Сэнь собирался приземлиться возле него и добить.

Однако Господин Ли, который теперь напоминал мешок с плотью, органами и костями, заикаясь, начал говорить: "Хань Цзиньчжи разрушил мой легион. А теперь его наследник решил уничтожить мою миссию? Проклинаю весь ваш род! Я почти стал богом, а ты посмел со мной такое сделать?"

"Богом? Ты собирался стать богом?" - Хань Сэнь был шокирован услышанным.

"Ты наследник Хань Цзиньчжи. Неужели ты ничего не узнал от своих предшественников? Цель Кровавого Легиона — собрать фракцию божественных членов." - Господин Ли начал кашлять кровью.

"Как именно ты собрался стать богом?" - нахмурившись, спросил Хань Сэнь.

"Ты должен прорваться сквозь вакуум и тогда ты сможешь достичь Пятого Святилища Бога. Тогда ты и станешь богом. Хотя мне неприятно это говорить, но, похоже, у тебя больше шансов на успех." - сказал Господин Ли.

"А почему Хань Цзиньчжи не смог этого сделать?" - спросил Хань Сэнь.

"Для него это было только мечтой. Он, как и я, был слишком слаб для этого." - усмехнувшись ответил Господин Ли.

Хань Сэнь собирался убить Господина Ли, но решил, что сначала может задать ему несколько вопросов: "Почему в Кровавом Легионе есть духи? Кто был создателем этой организации?"

Господин Ли вытер кровь, которая текла с уголков губ, а затем спросил: "Ты правда его наследник? Мне кажется, что тебе никто ничего не рассказывал."

"Разве это имеет значение?" - спросил Хань Сэнь.

"Думаю, что нет." - Господин Ли сделал паузу, чтобы немного прийти в себя, а затем продолжил. "Кровавый Легион был создан благодаря союзу людей и духов. В этом нет никаких сомнений."

"Что это значит?" - Хань Сэнь снова нахмурился.

Господин Ли улыбнулся и спросил: "Как ты думаешь, откуда мы появились?"

У Хань Сэня бешено застучало сердце и он спросил: "Создатель Кровавого Легиона был из святилища? Затем он перешёл в Альянс, как Асура?"

Господин Ли покачал головой и ответил: "Ты прав, но наполовину. Асура? Он был никем. Он был мелким удачливым мужчиной, который смог убить раненого бога. Наш создатель был тем, кто смог пройти сквозь вакуум и перейти в Пятое Святилище Бога."

http://tl.rulate.ru/book/7798/1433714

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь