Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1411

Глава 1411: Сражение с лидером Кровавого Легиона

Переводчик/Редактор: overload

От членов группы, которых предали, остались кости и кожа, они были лишь хрупкой тенью прежних людей и цеплялись за последние капли своей жизни. Они стали настолько старыми и обессиленными, что не могли стоять на ногах.

"Иди сюда. Дай свою кровь." - холодным тоном сказал Господин Ли.

"Что произойдет, когда гроб… пробудится?" - Хань Сэнь продолжал притворяться. Он очень не хотел разозлись возможно настоящего лидера Кровавого Легиона. Он не мог даже представить, что произойдёт, когда он увидит его кровь.

Но Господин Ли подошёл к Хань Сэню, схватил его за шею и потащил к гробу. Хань Сэнь даже не успел понять, что произошло, поэтому не попытался уклониться от руки этого человека.

Однако это был не обычный захват. Хань Сэнь ощутил покалывание, которое начало распространяться по всему его телу, и это будто парализовало его. Он не мог сопротивляться, казалось, что его сковали целью.

Затем Господин Ли толкнул Хань Сэня на гроб и собирался перерезать ему горло своими отвратительными ногтями. Теперь Хань Сэнь осознал в какой ситуации он оказался и его глаза тут же засветились белым светом. Волосы начали быстро удлиняться и светлеть, а всё его тело окутал яркий белый свет.

Со своей новой силой, Хань Сэнь легко поднялся и, используя Супер Шлепок, ударил Господина Ли.

*Бам!*

Господин Ли отшатнулся в шоке, уставившись на Хань Сэня и его новую форму.

Но, к сожалению, Хань Сэню не удалось разрушить структуру Господина Ли. Эту попытку можно было сравнить с попыткой уничтожить сталь голыми руками. Хотя ему удалось освободиться, но он не мог поверить, что Господин Ли может быть настолько сильным. Похоже, что его сила соответствовала силе супер существа.

После этого, Хань Сэнь развернулся и начал убегать. Он прекрасно понимал, что если он останется, то умрёт. Ему не удастся победить настолько сильного врага.

"Сила, которой он обладает великолепна, но она не обуздана и не отточена. Но для гроба всё равно нужна жертва." - громко сказал Господин Ли, и бросился за Хань Сэнем.

Но Хань Сэнь понимал, что побег не может быть лёгким. Он был готов отреагировать, когда наступит критический момент. Если он использует всю свою силу в режиме супер тела короля духа, то его скорость станет быстрее молнии.

Хань Сэнь призвал Зонт Бастиона, чтобы у Господина Ли не было возможности его схватить, а затем призвал Кристаллическое Яйцо.

*Бум!*

Когда Господин Ли ударил по зонту, он треснул, а удар достиг и Хань Сэня. В это время яйцо полетело в сторону Господина Ли, однако он быстро схватил его рукой и раздавил.

Однако после этого появился Нефритовый Скелет. Он нанёс мощный удар по Господину Ли, а затем вернулся к Хань Сэню.

Это был неожиданный поворот событий, который застал Господина Ли врасплох. В том месте, где его ударил Нефритовый Скелет, его кожа начала кристаллизоваться. Постепенно это начало распространяться по всей его руке и он медленно начал превращаться в нефритовую статую. Но через несколько секунд всё тело Господина Ли стало синим, а затем ему удалось избавиться от эффекта, который нанёс Нефритовый Скелет.

"Это редкость! Ты первый, кто использует такие силы в святилище." - несмотря на то, что Господин Ли хотел принести Хань Сэня в жертву, он похвалил его.

Хань Сэнь очень надеялся на то, что он сможет остаться в живых и придумает, как отсюда сбежать. Теперь он знал, что был намного слабее Господина Ли, к тому же, у него были только бронзовые Гено-Ядра. У него не было даже надежды на то, что он сможет отбиться от такого человека.

"Почему люди из Кровавого Легиона пытаются адаптироваться к жизни в святилищах?" - спросил Хань Сэнь, пытаясь хотя бы ненадолго остановить своего врага.

Но Господин Ли понимал, что он просто хочет выиграть время. Однако он всё равно решил ответил: "Члены Кровавого Легиона могут собирать очки гена, однако мы не можем использовать особенные силы. Хотя очки гена делают нас сильнее, но мы не можем изменяться. Твоя кровь слишком грязная, поэтому ты можешь делать то, что делают остальные. Кто ты? К какому поколению ты принадлежишь?"

"Ты же знаешь, что у меня фамилия Хань." - ответил Хань Сэнь.

"Но среди тринадцати нет никого с такой фамилией." - похоже, что Господину Ли стало любопытно.

"Был. Моего прадеда звали Хань Цзиньчжи." - сказала Хань Сэнь.

"Это невозможно! Хотя он и присоединился к Кровавому Легиону, но он был посторонним человеком. Его наследники не могу обладать священной кровью." - ответил Господин Ли.

Теперь Хань Сэнь подумал о том, что Нань Литянь и Малыш-Призрак говорили правду насчёт того, что Хань Цзиньчжи был вынужден присоединиться к Кровавому Легиону.

"Если ты говоришь, что он был посторонним, то почему у него была реликвия?" - спросив, Хань Сэнь активировал Ауру Дунсюань, чтобы попытаться найти способ сбежать. В этот момент, он заметил кошку с девятью жизнями, которая сидела на крыше дворца. Она смотрела на него и размахивала своим хвостом.

Она ещё здесь? Хань Сэнь не ожидал увидеть существо.

В этот момент Господин Ли ответил: "Если ты знаешь о реликвии, то ты должен быть наследником кого-то из тринадцати. Может ты из семьи Цинь?"

"Как ты это узнал?" - Хань Сэнь снова решил притвориться.

"Семья Цинь очень давно покинула Кровавый Легион, поэтому это объясняет почему у тебя может быть только слабая священная кровь." - Господин Ли на мгновение замолчал, а затем продолжил. "Не могу поверить, что семья Цинь решила вернуться в легион. Это просто великолепное событие!"

http://tl.rulate.ru/book/7798/1429524

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь