Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1382

Глава 1382: Маленький Зверь Галактики

Переводчик/Редактор: overload

"Я… должен быть жестоким. Мне нужна сила, чтобы его убить. Но, похоже, этот детёныш может смягчать желания врага."

Хань Сэнь взял существо на руки, и оно снова начало облизывать ему лицо. По правде говоря, это была очаровательная штука, поэтому он с силой отвернул его, чтобы его щенячьи глаза не творили своё волшебство и не смягчали его решимость.

"Я мужчина. Достойным мужчина. А это? Это просто существо. Это еда!" - Хань Сэнь поднял вторую руку с рогом, собираясь уничтожить этого малыша.

Но, как бы ему этого не хотелось, он не мог этого сделать. Он поднял руку, но затем просто её опустил. Он делал это не один раз, а после каждой неудачи начинал себя проклинать всё сильнее.

Когда Зверь Галактики услышал, как Хань Сэнь что-то бормочет, он притаился, а затем повернулся и посмотрел в глаза человеку. Ему было любопытно, что он делает.

"Ты существо священной крови. Разве ты не должен выполнять свою роль? Покажи мне свои зубы или сделай хоть что-то." - умоляюще попросил Хань Сэнь, так как уже понял, что не сможет убить настолько милое маленькое существо.

Зверь Галактики опустил голову. Его глаза начали сверкать, казалось, что он вот-вот расплачется.

"Эй, прекрати! Хватит быть таким милым! Веди себя так, как подобает существу священной крови. Давай, попробуй разорвать мне шею! Ты же этого хочешь, правда? Разве нет?" - продолжал просить Хань Сэнь, надеясь, что сможет разозлить детёныша.

Но через секунду, у Зверя Галактики будто прорвало дамбу, так как из его глаз рекой потекли слёзы.

"Ладно. Неважно. Прекрати плакать. Это выглядит не очень хорошо. Что… что обо мне подумают деревья?" - Хань Сэнь признался себе, что не сможет этого сделать. Но он был таким человеком, и с этим ничего не сделаешь.

Хань Сэнь нежно погладил существо по голове, пытаясь его успокоить. Оно почти сразу перестало плакать. После этого, Зверь Галактики начал весело облизывать его лицо.

"Хорошо. Тебе нужна работа? Ты можешь стать одним из моих охранников, что скажешь? Если ты сможешь громко и сердито лаять, то этого будет достаточно. В будущем я буду требовать от тебя большего. Пока я буду к тебе более внимательным, так как ты родился всего пять минут назад." - теперь Хань Сэнь пытался говорить с ним ласковым тоном.

Зверь Галактики начал забираться по его руке, а затем уселся ему на плечо. После чего снова лизнул его щеку.

"Эй, что я тебе говорил? Только не лицо. Из-за тебя у меня могут появиться прыщи." - говоря это, он кое-что заметил. После каждого облизывания его кожа становилась лучше.

Через мгновение Зверь Галактики выплюнул Орб Звёздного Моря. Какое-то время он был в воздухе, а затем вода окутала всё тело Хань Сэня.

После этого, Хань Сэнь ощутил, что он был полностью исцелен.

"Слюни или нет, но это впечатляет. Комбинация воды и целительных свойств? Превосходно!" - теперь он считал, что обмен того Гено-Ядра на это существо, было достойным.

После этого, Хань Сэнь решил вернуться домой и деактивировал супер тело короля духа. Ох, та шавка получит по заслугам. И эта женщина тоже. Тьфу, какие они мерзкие! Подумал Хань Сэнь. Ранее, его никто не мог победить, поэтому эта ситуация сильно его задела. Он услышал, что они говорили о Святом Убежище, поэтому решил разузнать о нём. Чтобы составить план мести, ему нужно было раздобыть как можно больше информации.

К своему разочарованию, он узнал, что Святое Убежище было супер убежищем. Его хозяином было супер существо, которое называли Небесный Лорд.

"Похоже, эта женщина довольно высокого ранга. Всё как обычно. Думаю, что мне понадобиться намного больше, чем просто собрать максимальное количество мутантных очков гена." - Хань Сэнь немного подумал о том, как ему осуществить свой план.

В итоге, он был расстроен. С ним ещё не случалось ничего подобного. Такая ситуация больше не должна повториться ни с ним, ни с другими людьми. Хань Сэнь собирался сделать всё, чтобы отомстить за это.

Теперь у него была только одна цель - увеличивать свою силу. Первым делом он принялся за сбор примитивных очков гена.

Когда женщина и собака увидели Хань Сэня, то он использовал супер тело короля духа, соответственно, если эти двое встретят его в облике обычного человека, то не смогут понять, что это тот же, на кого они напали в пещере.

Королева Момента пришла к нему и сообщила, что он уже собрал тысячу очков гена и может посетить Хранилище Гено-Ядер.

Узнав об этом, Хань Сэнь решил посетить новое место и побольше о нём разузнать. Пока он не знал, где находятся женщина и собака, поэтому опасался, что может с ними столкнуться, ведь он пока не смог значительно увеличить уровень своей силы.

Место, с которого можно было попасть в Хранилище Гено-Ядер, было очень похоже на телепорт. Но это не было механическим и электрическим прибором, с множеством различных приспособлений и экранов, которые передавали технические показатели. Вместо этого было много неоновых узоров, который украшали странные конструкции.

В центре находилась каменная плита. В её центре было слово, однако Хань Сэнь не знал его значения.

Наступив на него, Хань Сэнь задумался над тем, какое Гено-Ядро ему лучше использовать.

Вы не могли использовать Гено-Ядра, которые нашли в святилище. Вы должны были использовать только те, которые создались в вашем теле. У большинства людей было одно собственное Гено-Ядро, однако у Хань Сэня было уже два.

"Думаю, мне стоит использовать Кристаллическое Яйцо." - Хань Сэню очень хотелось узнать, как выглядит это хранилище.

После того, как он призвал Кристаллическое Яйцо, слово, написанное на камне будто ожило и стало похоже на голограмму. Через несколько секунд, Хань Сэнь оказался перед большой табличкой, на которой была длинная запись.

Хань Сэнь обнаружил, что не может прочесть то, что там было написано, но он ощутил, что всё понял.

Это была таблица лидеров и там были указаны лучшее среди тех, кто владел бронзовыми Гено-Ядрами.

На третьем месте было Колесо Сердца, а рядом было ещё кое-что написано. Там было указано Святое Убежище.

http://tl.rulate.ru/book/7798/1392174

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь