Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1381

Глава 1381: Безмолвный смертельный луч

Переводчик/Редактор: overload

Когда Хань Сэнь увидел луч, который к нему приближался, то было уже слишком поздно уклоняться, поэтому он выставил вперёд кулак.

*Бум!*

Из-за огромной силы, Хань Сэнь отлетел и врезался в стену пещеры, отчего та развалилась и засыпала его камнями. Когда это случилось, то он уронил Орб Звёздного Моря.

Женщина подняла его и, нахмурившись, сказала: "Жизненная сила этого человека очень странная."

Собака ответила: "Поздно об этом говорить. После моего луча он уже почти умер."

"Наверное. Всё равно он нам не нужен." - после этих слов, женщина и собака ушли также бесшумно, как и появились.

Собака, следующая за ней, сказала: "Зато теперь можно сказать, что наше путешествие не было напрасным. Мы получили такую замечательную вещь — драгоценное Гено-Ядро. Твоё Гено-Ядро только недавно стало драгоценным, верно? Но теперь у тебя появилось ещё одно! Миледи, тебе очень повезло!"

"Это просто драгоценное Гено-Ядро."

"Да, но ты сама его достала. Это твоя заслуга. Это же намного лучше, чем получать подарки от такого, как хозяин Святого Убежища."

Среди множества камней появилась рука. В окутывавшей его дымке и тумане засиял свет, ярче полуденного солнца.

Этот луч, судя по всему, выпустило существо священной крови. К тому же, он обладал силой Тишины, которая могла убить человека за мгновение. Если бы Хань Сэнь не использовал супер тело короля духа, то уже был бы мёртв.

Стоя в пещере, Хань Сэнь начал оглядываться по сторонам. Он был очень рассержен, из-за того, что произошло, но Хань Сэнь поклялся, что отомстит тем, кто это сделал.

"Они были сильными. Слишком сильными. Мне нужно поторопиться и побыстрей собрать максимальное количество мутантных очков гена. Это минимум, который мне нужен, чтобы убить ту собаку. Они упоминали о Святом Убежище, верно? Я обязательно это запомню. Они скоро пожалеют о том, что стали моими врагами." - на данный момент Хань Сэнь испытывал только негативные эмоции.

Повернувшись, он кое-что увидел. Там, куда ударил луч собаки, появилась ещё одна пещера. Внутри было очень светло, а пыль, которая поднялась от упавшей стены, постепенно начала оседать.

Внутри Хань Сэнь увидел яйцо высотой с метр. Его скорлупу украшало множество звёзд.

"Ничего себе. Похоже, что я всё же уйду не с пустыми руками. Это яйцо Существа Звёздного Моря?" - боль стала немного меньше, поэтому Хань Сэнь, хромая, пошёл к яйцу. Драгоценное Гено-Ядро было очень ценной вещью, однако оно не могло принести дополнительные очки гена. Зато это яйцо могло принести немного очков гена.

Хань Сэнь достал рог и надавил им на скорлупу, собираясь сделать в нём дырку.

Хань Сэнь со всех сил начал вращать рог, чтобы продавить дырку. Но скорлупа оказалась намного толще и прочнее, чем он думал. Когда он начал вращать рог, то появились искры и полетели к его глазам. Спустя немного времени, Хань Сэнь увидел, что смог проделать маленькое отверстие в скорлупе.

Решив, что этого может быть достаточно, он прижался губами и с силой потянул, надеясь высосать содержимое. Однако его дырка не была глубокой, поэтому ему в рот ничего не попало. В итоге, Хань Сэнь попробовал заглянуть в эту дырочку, но ничего не увидел.

После этого, Хань Сэнь руками попытался просунуть пальцы в отверстие и вручную откопать ещё больше скорлупы. Спустя полчаса дырка стала размером с мячик для пинг-понга. Он снова попробовал высосать содержимое, но ничего не получилось, а через мгновение яйцо развалилось.

Внутри не было никакой жидкости, зато там был маленький динозавр с тремя рогами.

У малыша было три рога, и он был синего цвета.

Казалось, что эти три рога сделаны из кристалла, а их цвет напоминал цвет ночного неба. Внутри сверкали огоньки, это было похоже на отражение сверкающего космоса.

"Это детёныш Существа Звёздного Моря, да? Это должно быть так!" Из детёныша можно было получить больше очков гена, чем из яйца.

Хань Сэнь решил забрать его с собой и ему было неважно, мёртвое существо или живое. Детёныш пока не открыл глаза, поэтому этот момент был самым подходящим.

Но как только Хань Сэнь наклонился, ситуация быстро изменилась. Существо открыло глаза и, как маленький ребёнок, начало крутиться вокруг.

Хань Сэнь подумал о том, что его можно называть Зверем Галактики, учитывая великолепные рога. Но потом он подумал, что глупо придумывать ему имя, так как оно станет его ужином. Когда он опустил руку, чтобы его убить, детёныш решил, малыш увидел в этом знак любви. Поэтому быстро прыгнул к нему на руки.

Хань Сэнь очень удивился. Он подумал, что ему нужно будет сражаться, чтобы получить его плоть. Однако он не был бесчувственным человеком перед милыми существами. Он посмотрел в его невероятно красивые голубые глаза, а детёныш начал облизывать его лицо.

"Если ты ещё раз меня лизнешь, я тебя убью!" - сказал Хань Сэнь и опустил существо на землю.

Зверь Галактики уселся и уставился на Хань Сэня, который для него был довольно высоким.

"Ты же знаешь, что это прекрасная возможность получить священные очки гена. Поэтому прости меня и не думай, что это личное." - сказав это, Хань Сэнь поднял рог, собираясь нанести удар. "Выживает сильнейший! Сильные выживают, а слабые умирают ужасной смертью, хотя это несправедливо. В следующей жизни стань леди. Такие люди, как я, возможно, будут лучше к тебе относиться."

После этого, вложив всю силу в удар, Хань Сэнь замахнулся на существо.

Но Зверь Галактики был неподвижным, он с любопытством смотрел на то, что делал Хань Сэнь. Он выглядел невинным детенышем.

"Я… я…" - Хань Сэнь несколько раз замахивался на существо, но оно так и продолжало неподвижно сидеть.

http://tl.rulate.ru/book/7798/1388107

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь