Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1339

Глава 1339: Существо Полубог

Переводчик/Редактор: overload

"Кха, кха!"

Хань Сэнь упал на траву, сильно кашляя кровью.

Бао’эр была так же холодна, как и всегда, и когда она вышла, то грациозно опустилась на голову Хань Сэня, прижав его лицо к окровавленной земле.

Хань Сэнь сразу начал сожалеть о том, что взял с собой серебряную лису, Маленького Ангела, Золотого Льва, Бао’эр и Королеву Момента. Он даже не мог представить какую им пришлось перенести боль, проходя сквозь очищающий огонь.

Пламя, которое нужно было вынести Хань Сэню было более жестоким, чем-то, которое проходили Сян Инь и преемник Сюань Мэня. Очищающее пламя, от которого они страдали было намного слабее. Хотя ранее Хань Сэнь считал, что они терпели ужасные муки, но сейчас он понимал, что они легко отделались.

Кроме того, Хань Сэнь привёл с собой ещё пять человек, отчего пламя стало более мощным. Ему казалось, что это ужасное пламя, напоминающее демонов дразнило его, чтобы он потерпел неудачу под давлением тех, кого он выбрал, чтобы взять с собой.

К счастью, Хань Сэнь мог использовать режим супер тела короля духа, Нефритовую Кожу и Сутру Дунсюань, чтобы пройти сквозь пламя. Он наверняка потерпел бы неудачу, если бы попытался подняться по ступенькам, не обладая этими способностями усиливать своё сопротивление.

Ступив на первую ступень, он старался оставаться полностью спокойным и не спеша двигаться дальше. Однако когда его окутало пламя со всей своей мощью, то он уже мало что мог сделать. Вскоре, Хань Сэнь понял, что он может защитить и помочь только Бао’эр, а все остальные должны самостоятельно добиться успешного завершения перехода.

Хань Сэнь смог защитить Бао’эр от большей части воздействия пламени, однако оно очень обожгло его серебряную лису. К концу прохождения, она превратилась в яйцо.

Маленький Ангел и Золотой Лев находились в одинаковом положении. На данный момент они развивались. Королеву Момента Хань Сэнь не смог защитить. Хотя она смогла пройти по всем ступеням и стать Полубогом, но пламя нанесло ей серьёзные повреждения. Она была сильно ранена и, похоже, ещё не скоро сможет оправиться от случившегося.

Хорошо, что я никого больше не взял с собой. Иначе, пламя было бы ещё более жестоким, и даже я мог бы умереть, с радостью подумал Хань Сэнь.

После этого Хань Сэнь начал оглядываться вокруг. Они оказались на огромном поле. Вокруг не было видно ничего, на что можно было бы сориентироваться.

Он попытался подняться, но для этого ему потребовалось много сил. Хань Сэню казалось, что он стал очень тяжёлым и это ощущения было неестественным. Казалось, что сам воздух наполнен подавляющей энергией, а атмосфера казалась почти материальной.

Здесь даже гравитация была сильней. Но, к счастью, тело Хань Сэня по-прежнему было сильным, поэтому ему почти не мешали эти новшества.

К сожалению, его одежда полностью сгорела. Он был полностью голым посреди огромного поля. Но он был рад тому, что поблизости никого не было и никто его не видел.

Хань Сэнь: Супер Тело Короля Духа — финальное

Статус: Полубог

Продолжительность жизни: 500 лет

Эволюционные требования: Отсутствуют

Собрано очков гена: 0

Гено-Ядро Полубога: Нет

Хань Сэнь пока не понял, что значит новая характеристика — финальное, но был рад тому, что его продолжительность жизни теперь составляла пятьсот лет.

Хань Сэнь уже знал, что в Четвёртом Святилище Бога нет никаких требований для дальнейшей эволюции, даже в Альянсе больше не существовало бассейнов для дальнейшей эволюции. Похоже, что уже будет неважно куда вы дальше отправитесь, даже если соберёте максимальное количество очков гена.

Вскоре Хань Сэнь обнаружил странный кустарник. Его листья были довольно большими, ему не хотелось оставаться голым, поэтому он, с помощью Бао’эр сделал из них что-то типа одежды.

После того, как Хань Сэнь облачился в самодельную одежду, он услышал жужжание насекомого. Это оказался кузнечик, который сидя в траве издавал звуки.

Хань Сэнь быстро его просканировал и обнаружил, что у него была очень слабая жизненная сила. Она даже не соответствовала силе Полубога. По виду, это существо было довольно обычным, но оно будто дразнило Хань Сэня, продолжая издавать звуки. В итоге, он решил его убить с помощью Призрачного Удара и получить немного очков гена.

Однако прежде чем он успел напасть, он ощутил сильную боль в правом глазу.

Хань Сэнь поднял руку, чтобы прикрыть правый глаз, но через секунду он ощутил боль и в левом глазу.

Хань Сэнь начал быстро оглядываться, думая о том, что на него мог напасть кто-то другой, однако никого больше не было. Он не мог ощутить откуда исходит опасность, но он чувствовал, что здесь что-то не так.

Затем кузнечик ускакал, скрывшись в высокой траве.

Хотя Хань Сэнь больше не чувствовал его присутствия, но его глаза всё ещё болели.

В итоге, Хань Сэнь начал использовать Ауру Дунсюань, чтобы найти существо. Но, к его удивлению, он ничего не видел.

"Агрр!"

Невыносимая боль вспыхнула у него в горле, а затем опустилась в живот. Холодный пот начал катиться по его лицу, которое теперь исказилось от агонии, которую он испытывал.

Хань Сэнь решил активировать Нефритовую Кожу, которая кристаллизовала все его клетки. Все органы стали подобно кристаллу. Силы Нефритовой Кожи было достаточно, чтобы избавить его от невыносимой боли.

Затем Хань Сэнь попытался исследовать себя с открытыми десятью генными замками Сутры Дунсюань. Вскоре он обнаружил в своём животе маленькое насекомое.

Это был серый червь, если бы у него не было Сутры Дунсюань, то он не смог бы его обнаружить.

Голова этого червя была похожа на иглу, судя по всему, именно из-за неё Хань Сэнь испытывал сильную боль. Но после более детального рассмотрения, Хань Сэнь понял, что это было не существо. Это было Гено-Ядро кузнечика Полубога.

Глядя на него, Хань Сэнь смог увидеть всю структуру самого кузнечика.

Затем среди травы снова показался сам кузнечик. Хань Сэнь не хотел рисковать и понимал, что ему нужно как можно быстрей убить это существо. В итоге, не раздумывая он использовал Призрачный Удар.

Кузнечик оказался разрублен пополам, когда он умер, погибло и то, что было в животе Хань Сэня.

[Убито обычное существо Земляной Лотос. Душа существа не получена. Получено Бронзовое Гено-Ядро: Пылевой Жук. Съешьте плоть, чтобы получить от нуля до десяти обычных очков гено случайным образом.]

http://tl.rulate.ru/book/7798/1331063

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь