Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1338

Глава 1338: Путь к становлению Полубогом

Переводчик/Редактор: overload

Хань Сэнь ещё некоторое время смотрел на свой кулон кошки с девятью жизнями. Теперь он убедился, что пилюля была особенной и действительно могла бы помочь ему открыть этот загадочный генный замок. Однако суть этого генного замка была совсем другой.

Он начал уделять больше внимания Бао’эр, но не заметил никаких изменений в её поведении и не обнаружил у неё новых способностей.

"Я рад, что с тобой всё в порядке." - с облегчением сказал Хань Сэнь. Он не хотел, чтобы с ней что-то случилось.

После этого, Хань Сэнь начал проводить много времени практикуя Сутру Кровавого Пульса. Он решил, что станет Полубогом, когда откроет десятый генный замок.

Он не переживал о том, что не появляется в Третьем Святилище Бога. Он уже сделал всё, что мог, даже смог подписать договор между собой и Королём. Он был уверен, что духи не станут нарушить правила, прописанные в этом договоре. Территория, которую он оставил за людьми была всего лишь в несколько тысяч миль, а это было совсем немного. Кроме того, пока его не было, там оставалось много его подчинённых супер существ и сильных духов. Они должны были защищать то, чего достиг Хань Сэнь. К тому же, Цинь Сюань и Королева уже добились очень многого.

Спустя год, ему наконец удалось открыть последний генный замок Сутры Кровавого Пульса.

После этого достижения, его тело стало более прочным. Несмотря на то, что это не дало ему ничего особенного конкретно в какой-то его способности, но всё равно эта сутра оказывала большую помощь.

Он не возражал против того, чтобы это не приводило его в восторг, так как его желание продвигать Сутру Пульса Крови изменилось в последние годы. Хань Сэнь стал похож на членов Кровавого Легиона и заботился о том, чтобы его наследники смогли стать более сильными. Всё это он делал не для себя, а для своего будущего поколения.

После этого Хань Сэню больше нечем было заняться. Однако он всё равно не спешил становиться Полубогом. Он решил провести побольше времени с Джи Ян Ран и своей матерью, перед тем, как перейти в Четвёртое Святилище Бога.

Четвёртое Святилище Бога, мир Полубогов, значительно отличалось от того, что он видел раньше. Стрик Джи сказал ему, что это только начало.

Хань Сэнь много чего узнал о Четвёртом Святилище Бога от этого мужчины. Поэтому он понимал, что ему не стоит недооценивать то место, куда он собирался.

Четвёртое Святилище Бога всё ещё оставалось миром существ и духов. Но там, они были похожи на людей, так как им тоже приходилось начинать с нуля.

Все убежища были индивидуальные и находились отдельно друг от друга. В каждом убежище находилось Гено-Ядро Полубога. Соответственно, чтобы завоевать убежище, нужно было уничтожить Гено-Ядро Полубога.

После того, как человек становился Полубогом, он мог увеличивать силу своего Гено-Ядра благодаря сбору гено-очков.

Но, к сожалению для людей, им приходилось придерживаться правил духов. Теперь дух мог напасть на человеческое убежище, забрать и уничтожить Гено-Ядро. Всё было так, как в Третьем Святилище Бога, когда люди уничтожали камни духов.

Гено-Ядро Полубога могло генерировать различные типы сил. Старик Джи сказал Хань Сэню, что он сразу будет сильнее среднего Полубога, но также предупредил, что ему не стоит переоценивать свои способности. Оказавшись в новом мире, он всё равно будет уязвимым.

Если человек решит сразиться с существом Полубогом, у которого будет Гено-Ядро, то умрёт.

Сила Гено-Ядер была дикой и непредсказуемой. Они были очень разными. Если вы не будете внимательны, то можете даже не понять, как вас убили.

Хань Сэнь внимательно слушал всё то, что ему рассказывал Старик Джи. Он также узнал, что значительную роль играет удача. Большинство людей использовало бассейны для эволюции, но также можно было перейти прямо из Третьего Святилища Бога в Четвёртое. Для людей стать Полубогом было легко.

Однако очень немногие хотели стать Полубогами. Люди знали, что если не собрать максимальное количество очков гена, то перейдя туда, они быстро погибнут.

Но даже те, кто собрал максимальное количество очков гена подвергались большой опасности. К сожалению, во время перехода в Четвёртое Святилище Бога, большую роль играла удача.

Человечество обнаружило святилища двести лет назад. Но на сегодняшний день было всего сто Полубогов.

Как и преемник Сюань Мэнь, с которым он однажды столкнулся, Хань Сэнь хотел пройти Десять Ступеней Священной Двери.

Проходя по ступеням, ему придется испытать неописуемые муки, но затем он окажется с другой стороны двери. Если он не окажется возле какого-то сильного существа или духа, то, по его мнению, с ним всё будет хорошо.

Однако Хань Сэнь понимал, что когда он перейдет в Четвёртое Святилище Бога, то неизвестно когда сможет вернуться домой. Поэтому он старался побольше времени провести с Джи Ян Ран. Они побывали во многих новых местах, пережили множество приключений. Эти воспоминания должны были создать прочные воспоминания, которые будут сопровождать Хань Сэня после того, как он совершит переход.

Если он не сможет найти себе убежище, то он вовсе не сможет вернуться.

Спустя четыре месяца, он был готов. Он подготовился к тому, чтобы пройти по легендарной лестнице.

Перед уходом, Хань Сэнь сердечно попрощался со своими товарищами, с которыми они много чего пережили. А затем отправился к Бесконечному Морю, чтобы совершить переход.

Духи не знали, что Хань Сэнь решил перейти в Четвертое Святилище, поэтому по-прежнему продолжали придерживаться условий договора. Благодаря этому договору, он и дальше помогал людям, обитающим в Третьем Святилище Бога.

Хань Сэнь взял с собой серебряную лису, Бао’эр, Маленького Ангела и Золотого Льва. Изначально он сомневался, но потом всё же взял с собой и Королеву Момента. Он не мог взять остальных, так как они умерли бы от обжигающего пламени на ступенях.

Хань Сэнь решил забрать с собой Королеву Момента, так как он сомневался, что она действительно хорошо относиться к людям и не пойдёт против них. Он считал, что её по-прежнему нужно держать на поводке, иначе, после его ухода, она может сделать что-то плохое.

Чем сильнее будет Хань Сэнь, тем мощнее будет пламя. Поэтому его спутникам было тяжело следовать за ним.

Изначально, Хань Сэнь не хотел брать с собой серебряную лису и Бао’эр, однако они, будто подозревали о том, что он собирался сделать, так как ни на секунду не отходили от него. В итоге, Хань Сэнь подумал о том, что если преемник Сюань Мэня смог взять с собой скелета, то он тоже может забрать с собой самый сильных товарищей.

В его коллекции главными были Маленький Ангел и Золотой Лев. Они всегда были с ним, поэтому он даже не думал о том, чтобы оставить их. Кроме того, у них было открыто десять генных замков, поэтому он в любом случае хотел их забрать с собой.

Все остальные свои души Хань Сэнь передал матери и Джи Ян Ран. Он хотел, чтобы у них было хорошее оружие и снаряжение. Со всем этим, в Третьем Святилище Бога у них было неплохое преимущество.

Также он попросил Короля Се Цина и ещё некоторых товарищей пристально следить за ними, чтобы с ними ничего не случилось. Кроме того, у них было подземное убежище и жизненные эссенции, поэтому их вряд ли кто-то мог запугать.

http://tl.rulate.ru/book/7798/1331062

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь