Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1310

Глава 1310: Возможности Ледяной Кожи

Переводчик/Редактор: overload

В тот момент, когда Нет Бога бросился вперёд, Хань Сэнь сделал то же самое.

Демон представлял из себя силу, которая обволакивала меч противника. Это вызывало у врага чувство, что ему некуда бежать и что следующий удар будет последним.

Мечи Хань Сэня были довольно простыми и не обладали никакими дополнительными способностями. Можно просто сказать, что они были обычными, а не особенными.

Бай Ишань заметил, что меч Нет Бога, каким-то образом появился позади Хань Сэня, при этом не было даже намёка на то, что он там.

Но Хань Сэнь, сжав крепко мечи, наклонился вперёд.

"Интересно, кто же победит?" - громко спросил Бай Ишань.

Двое сражающихся начали двигаться слишком быстро, и профессор не мог за ними следить, перед ним была лишь размытая картинка.

Императрица Лотос молчала и просто покачала головой. Она не знала. Она заметила, что Меч Феникса ударил Нет Бога, однако она не заметила, чтобы Тайа заблокировал удар, который должен был быть нанесён Хань Сэню. К счастью, атака Императора Нет Бога не навредила своей цели.

Однако на груди Императора Нет Бога появилась глубокая рана, из которой потекла кровь.

На груди Хань Сэня также была рана, но она больше напоминала небольшую царапину. Из нее лишь немного начала сочиться кровь.

Хань Сэнь был удивлён, когда понял насколько прочным стало его тело благодаря Ледяной Коже. Он узнал, что даже атака, нанесённая таким сильным врагом, как Император Нет Бога, оставляла только небольшое повреждение.

Нет Бога развернулся. Несмотря на то, что его рана не была смертельной и могла довольно быстро зажить, но он выглядел потрясённым. Похоже, что уже прошло очень много времени с того момента, как его ранили в бою.

Точно так же Император Нет Бога не мог поверить, что от его удара, на теле Хань Сэня осталась лишь небольшая царапина, хотя раньше он мог нанести более серьёзные ранения.

"Ты использовал плод, чтобы открыть свой десятый генный замок?" - спросил Нет Бога.

Хань Сэнь ничего не ответил. Вместо ответа он снова бросился атаковать духа.

Хань Сэнь понимал, что его ранили из-за того, что его Дуал оказался не настолько эффективным, как мог бы быть.

Однако, с другой стороны, было хорошо, что от удара осталась только царапина. Если это было всё, что мог сделать Император Нет Бога, то Хань Сэню можно было его не бояться.

Постоянно вспыхивали вспышки от ударов, и они освещали тёмный остров. Императору Нет Бога не удавалось уклониться или даже блокировать атаки Хань Сэня, поэтому он и был ранен, и не один раз.

Когда меч Нет Бога ударял по Хань Сэню, то это выглядело так, будто он бьёт палкой твёрдый камень.

Неожиданно Император Нет Бога взлетел, оставив за собой много крови.

"Он убегает?" - спросил Бай Ишань.

Императрица Лотос была шокирована тем, что произошло. Она знала, что ещё никто не заставлял Император Нет Бога бежать.

Однако Хань Сэнь не собирался его преследовать. Все знали, что даже если он его догонит и убьёт, то он сможет возродиться из своего камня духа.

Хань Сэнь был сильным, но не настолько, чтобы уничтожить камень этого духа. Даже Ледяная Кожа не придавала ему достаточно сил.

Теперь, в Третьем Святилище Бога, Хань Сэнь стал практически непобедимым. Он обладал невероятной силой, с которой нужно было считаться.

В итоге, когда Император Нет Бога убежал, Хань Сэнь всё же решил попробовать сорвать Не Грязный Плод.

Императрица Лотос и остальные вернулись к Хань Сэню.

"Значит, мне нужно просто сорвать этот плод?" - небрежно спросил Хань Сэнь у Императрицы Лотос. Он вёл себя так, будто ничего не произошло.

"Ага, попробуй." - ответила Императрица Лотос.

Хань Сэнь вытянул руку и потянул плод.

Императрица Лотос и Хань Сэнь были встревожены, потому что не знали, завершится ли это успехом или нет. Они прошли длинный путь, а Императрица Лотос довольно долго ждала, чтобы найти подходящего человека. Через мгновение Хань Сэнь сказал: "Моё тело действительно чистое!"

Императрица Лотос ответила: "Хорошо! Неси его сюда!"

Хань Сэнь, наконец, оторвал его от ветки. Как и надеялась Императрица Лотос, плод не стал ядовитым.

"Итак, что теперь делать?" - спросил Хань Сэнь.

Императрица Лотос не решалась подойти близко к плоду, который держал Хань Сэнь.

"Ты можешь его очистить? А потом скормить его мне?"

Лотос опустилась на колени и открыла рот.

Хань Сэнь очистил плод, как она и просила, а затем капнул сок ей в рот.

После того, как он это сделал, Императрица Лотос испытала удивление.

Через мгновение, её тело начало светиться, а из пор стал выходить белый пар.

Хань Сэнь скормил ей весь плод, а затем отступил, наблюдая за тем, что с ней происходит. Всё тело императрицы было окутано белым паром, но неожиданно восхищение Хань Сэня исчезло, и у него изменилось лицо. Он услышал, что Королева Момента и Терновая Королева начали говорить.

"Сестра Лотос, что-то произошло в убежище. Мне нужно идти!" - Хань Сэнь оставил короля рыб с остальными. Быстро попрощался с Бай Ишанем и Бао’эр, и мгновенно скрылся.

http://tl.rulate.ru/book/7798/1291756

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь