Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1309

Глава 1309: Сражение с Нет Бога

Переводчик/Редактор: overload

Хань Сэнь думал, что остров, на который они шли, будет с нетронутой, великолепной природой, чем-то напоминающий райский сад. Однако когда он его увидел, то понял, что сильно ошибался.

Деревья были невысокими, без какой-либо листвы, они больше были похожи на чёрные мёртвые палки, разбросанные по земле. Казалось, что весь пейзаж — это сплошная грязь, на которой боялась расти даже трава.

Остров напоминал сплошное болото, с большим количеством гнили.

Глядя на всё это, Хань Сэнь не мог поверить, что здесь могли расти святые плоды. Особенно это сложно было представить, учитывая то, что для сбора этих плодов существовали такие особенные правила.

Императрица Лотос, которая привела Хань Сэня в это ужасное место, вела себя так, будто всё и должно было быть таким.

Вскоре они наткнулись на невысокое дерево, оно было высотой около трёх футов. Хотя дерево росло на этой мокрой, отвратительной земле, его корни сверкали от чистоты.

Посреди этой ужасной мокрой свалки дерево источало приятный аромат. Это казалось странным, ощущался резкий контраст с окружающей средой. Но запах был настолько сладким, что если закрыть глаза, то можно было даже забыть, что вы стоите по колено в грязи.

"Это и есть Не Грязный Плод." - сказала Императрица Лотос, указав на дерево.

Прежде чем подойти к нему, Хань Сэнь взглянул на соседнее дерево. А затем быстро оттащил её назад.

"Неужели первый дух в святилище должен играть в убийцу, чтобы атаковать своих врагов?" - громко спросил Хань Сэнь, обращаясь к кому-то невидимому.

Императрица Лотос удивилась таким словам и быстро посмотрела туда, куда смотрел Хань Сэнь. Она увидела, как из неоткуда появился Император Нет Бога.

Император Нет Бога знал, что она отправится на этот остров, чтобы сорвать плод, поэтому он пришёл раньше них. Они находились рядом с Бесконечным Морем и это было опасным местом для сражения, особенно опасной была гравитация, которая здесь была необычной.

Кроме того, никто из них не был уверен, что они смогут победить Императора Нет Бога, даже если они приложат все усилия.

Также Хань Сэнь не мог призвать здесь Полубога. Они оказались в невыгодных условиях и не смогли бы скрыться от духа, которому, похоже, нравилось их преследовать.

Пока они обдумывали ситуацию, Император Нет Бога заговорил: "То, как это произойдет не имеет значения. Смерть, есть смерть и неважно как она наступит."

"Ты думаешь, что сможешь нас убить?" - усмехнулся Хань Сэнь.

"Я знаю, что смогу. Я знаю, что сделаю. Здесь нет Ночной Императрицы, поэтому в этот раз, она не сможет вам помочь." - сказав это, Император Нет Бога поднял свой меч и начал к ним приближаться.

Он шёл не быстро, но его шаги были уверенными. Он выглядел пугающим, и он хорошо это знал. Он опустил меч, указывая им на Хань Сэня, человека, которого он презирал больше всего.

Теперь не было сомнений, что Хань Сэнь был его главной целью. Он даже не смотрел на Императрицу Лотос.

"Чтобы убить тебя, мне не нужно было её призывать. Я просто подумал, что будет приятно встретиться с могущественной леди." - пока Хань Сэнь говорил, он передал Бао’эр Императрице Лотос. Затем его тело начало светиться и маскировать свою жизненную силу.

"Давай вместе его убьём!" - сказала Императрица Лотос, достав Ночной Драгоценный Камень.

"Всё нормально. Позаботься о Бао’эр и профессоре, я сам разберусь." - ответил Хань Сэнь.

Император Нет Бога не стал медлить. Он с пугающей силой бросил меч в сторону Хань Сэня.

Хань Сэнь легко от него уклонился, и меч ударил в скелет, который позади него был прикован к дереву.

Уклонение было совершенно безупречно, и Нет Бога на мгновение оказался озадаченным. Он был уверен, что сможет убить Хань Сэня, и он не ожидал, что враг сможет избежать такой атаки. Немезида избежала его гневного удара благодаря настоящему таланту или слепой удаче.

В следующую секунду он снова бросился в атаку.

Хань Сэнь мгновенно уклонился от этого удара, но был встречен ещё одним внезапным уларом. Успешно, Хань Сэнь увернулся от этого и следующих нескольких, которые пришли в быстрой последовательности. Нападавший едва мог даже дотронуться до его одежды.

Императрица Лотос была сильно удивлена, так как она знала, что почти нереально уклоняться от таких атак Императора Нет Бога. Она точно знала, что в неё попали бы с первого удара.

Теперь Хань Сэнь действительно был очень весёлым. После того, как он открыл десятый генный замок, он знал, что у него есть неплохой шанс победить такого противника, как Император Нет Бога.

Конечно Император Нет Бога не относился к человеку, как к серьёзному врагу. Он считал, что Хань Сэнь был слабым и трусливым, поэтому только и делал, что уклонялся.

Император Нет Бога уже встречался с теми, кому удавалось уклониться от его ударов, но дух знал, что на их силу всё равно не стоит обращать внимания.

В итоге, Император Нет Бога поднял свой меч и начал создавать бурю, казалось, что сейчас начнётся извержение вулкана. Во время этого, Хань Сэнь заметил, что за Императором Нет Бога промелькнула тень, напоминающая демона.

К этому времени, Императрица Лотос уже отвела за пределы острова Бао’эр, короля рыб и Бай Ишаня. Теперь она стояла с гордо поднятой рукой, в которой был Ночной Драгоценный Камень.

"Он сильный?" - спросил Бай Ишань.

Императрица Лотос ответила: "Он — Сын Бога, который занял первое место в Божественном Поединке."

Профессор был поражён и выкрикнул: "Вау! Это значит, что он самый сильный дух во всём Третьем Святилище Бога? С Хань Сэнем точно всё будет в порядке?"

"Я не уверена, что он самый сильный." - немного помолчав, Императрица Лотос добавила. "Хань Сэнь только открыл свой десятый генный замок. Поэтому, если быть честной, то я не знаю."

Бай Ишань начал нервничать, но Бао’эр решила подбодрить его и сказала: "Папа победит!"

Они подумали, что Бао’эр была просто наивным ребёнком и не понимала всей серьёзности ситуации.

Тем временем, Хань Сэнь уже достал Тайа и Меч Феникса. Он с нетерпением ждал того момента, когда сможет проверить свою силу и то, чего он смог достичь после открытия десятого генного замка Ледяной Кожи.

Дух и человек, использующие своё любимое оружие, столкнулись друг с другом.

В своём сражении они не использовали бешеную скорость, однако бой проходил с невероятной серьёзностью, что встречалось очень редко. Это сражение имело огромное значение, и начало казаться, что само небо сейчас упадёт.

Позади Императора Нет Бога была тень, напоминающая демона. У неё были когти, которыми она замахнулась на Хань Сэня.

http://tl.rulate.ru/book/7798/1287344

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь