Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1306

Глава 1306: Обсидиановый Слон

Переводчик/Редактор: overload

"Я могу сказать только одно, те, кто решились подняться на гору, не вернулись." - сказала Императрица Лотос.

Хотя Хань Сэнь иногда совершал необдуманные поступки, но сейчас он понимал, что лучше держаться подальше от этого места. Если бы риск был оправданным, то он сам сделал бы первый шаг. Но в данной ситуации он не собирался рисковать просто так. Он никогда не считал себя человеком, который любит острые ощущения.

Поэтому Хань Сэнь решил, что будет лучше обойти эту гору. Конечно, им придётся пройти несколько лишних миль, но это было лучше, чем рисковать жизнью.

Но, они еще не успели обойти её, как послышался рёв, а затем чьи-то шаги. Кто-то находился недалеко и было слышно, что шаги становятся всё громче и громче. Что-то уже приближалось к ним.

Хань Сэнь нахмурился, так как ему казалось, что в этой ситуации что-то не так.

Императрица Лотос приходила сюда много раз, но ещё ни разу не происходило ничего подобного.

Во-первый, за ними постоянно следил Морской Призрак, хотя его не должно было быть в этой части моря. Во-вторых, с горы кто-то спускался, хотя они старались обойти её.

"Не может быть, чтобы мне так не повезло!" - сказать, что дела у Хань Сэня шли плохо, значит ничего не сказать.

И что ещё хуже, склоны горы покрывали деревья. Хань Сэнь не мог понять, что к ним приближается, так как всё скрывала густая листва.

Однако вскоре появилось существо. Это оказался большой слон.

Казалось, что это существо создано из обсидиана, оно выглядело таким же прочным и сильным, как сам материал. Когда слон выбрался из леса, то каждый его шаг начал сотрясать землю.

Однако, к их большому удивлению, слон шёл не к ним. На самом деле, он гнался за кем-то другим.

Человеку, которого он преследовал, на вид было около пятидесяти лет. Для Превзошедшего пятьдесят лет было не много, однако этот мужчина был замученным, грязным, поэтому можно было подумать, что ему в два раза больше лет.

На мужчине был боевое костюм из Альянса, однако он был настолько порванным, что напоминал лохмотья нищего.

Но, несмотря на всё это, казалось, что человек был невредимым. Отсутствие ран и крови доказывало, что мужчине очень повезло и он пока ещё был цел.

К счастью, для этого мужчины слон оказался не слишком быстрым. Существо было неуклюжим, и это позволяло человеку до сих пор оставаться в живых.

Но через мгновение мужчина помчался в их сторону и начал кричать: "Хань Сэнь, спаси меня!"

Хань Сэнь удивился, когда услышал, что мужчина назвал его по имени. Но под покровом носи он не мог ясно разглядеть лицо мужчины, однако голос показался очень знакомым. Кто бы это ни был, но Хань Сэнь точно его знал.

Тот факт, что мужчина был покрыт грязью и множеством разных листьев, также не помог Хань Сэню получить четкое представление о нём.

"Святое дерьмо! Почему вы здесь оказались, Профессор Бай?" - наконец Хань Сэнь понял, что это был Бай Ишань из Святого Зала.

Бай Ишань был наставником Хань Сэня. И когда глаза Хань Сэня заметили, кто это, то он помчался навстречу, чтобы помочь.

"Будь осторожен! Это Обсидиановый Слон, который открыл девять генных замков. Он невероятно сильный!" - закричал Бай Ишань Хань Сэню, который бесстрашно решил присоединиться к сражению.

Но его предупреждения не могли повлиять на решительность Хань Сэня. Пока Бай Ишань пытался его предупредить, Хань Сэнь уже бросился атаковать существо.

Руки Хань Сэня начали кристаллизоваться, затем он весь превратился в ледяную фигуру.

*Бум!*

Обсидиановый Слон начал двигаться намного быстрей, но Хань Сэнь, подобно кобре, бросился вперёд и схватил его за бивень.

Когда два бойца начали сражаться, вокруг них начался настоящий беспорядок. Казалось, что началось сильное землетрясение, которое вызвало оползень, вокруг летали куски земли и поднялась ужасная пыль. Слон встретил достойного противника, в лице Хань Сэня.

У Бай Ишаня отвисла челюсть. Последние десять лет он изучал существо, наблюдая за его энергетическими потоками.

Конечно, профессор много знал про это существо. В любом случае, он был уверен, что с таким существом человек не может сражаться. Но он понимал, что это не самое сильное существо. Хотя это существо было сильное, но его ахиллесовой пятой была скорость.

Однако одним ударом этот слон мог убить любое другое существо, которое тоже открыло девять генных замков.

Профессор не раз видел, как существа, случайно столкнувшиеся с ним, быстро разворачивались и убегали. Это было существо, с которым ни одно существо и ни один дух не хотели связываться. Бай Ишань хотел хорошо его изучить, а затем создать новое Искусство Гипергена, которому он уже придумал называние «Сутра Слона».

Невысокая скорость этого существа, позволила Бай Ишаню на протяжении стольких лет тщательно его изучать. Но в этот раз, мужчина допустил ошибку. Он нарушил отдых существа, чем вызвал сильный гнев.

Поэтому Бай Ишань был сильно потрясён, когда увидел, что Хань Сэнь начал сражаться со слоном.

"Я не могу поверить, что сила Превзошедшего может быть такой же или даже выше, чем у этого слона." - вслух проговорил Бай Ишань.

А через секунду его глаза чуть не вылезли от удивления.

Мышцы Хань Сэня задрожали, когда он поднял существо, а затем отбросил его на довольно большое расстояние.

*Бум!*

На земле появился кратер шириной в пятьдесят метров. Хань Сэнь подбежал и быстро в него прыгнул, чтобы продолжить атаковать слона. Бай Ишань побежал к ним, чтобы посмотреть на то, что будет дальше. Но он случайно провалился в яму.

Хань Сэнь удивился, почему слон не полетел в море, ведь он подбросил его достаточно высоко над землей.

"Хань Сэнь! Что ты практикуешь?" - вставая, спросил Бай Ишань.

Профессор пытался создать Сутру Слона, надеясь в дальнейшем сделать Искусство Гипергена, которое будет давать невероятную силу. Однако, когда он увидел, что сделал Хань Сэнь, то стал думать, что впустую потратит столько времени.

http://tl.rulate.ru/book/7798/1282043

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь