Готовый перевод Eternal Life / Вечная Жизнь: Глава 427

Глава 427 Кто придал тебе смелости?

"Что это?"

"Что случилось, небо внезапно потемнело".

"Это демон напал на меня, чтобы обмазать дверь?"

"Невозможно, мы нанесли перья на дверь феи, десять дверей, какой демон осмелится прийти, чтобы напасть? И нападать будет только на некоторые маленькие пики на краю, мы живем в пике Тианду, там есть девятиугольная башня, злые духи не вторгаются."

"Это нехорошо. Кто-то хочет забрать башню Цзюгун Шведагон, висящую на пике Тианду! Кто это, такая большая смелость! Скорее зовите брата Вань Луо, брата духа".

На пике Тианду есть много мастеров, близких к Хуатяньду, практикующих с богатой аурой пика Тианду.

Среди них есть истинные ученики, обладающие таинственным секретом, а также некоторые внутренние и внешние ученики. Более могущественных слуг собирает Хуатянь.

Как и Фан Хань, принявший Черного Короля, Хуа Тянь путешествовал сотни лет, и сдал множество тиранических мастеров. Он отчаянно пытался продать свою жизнь. Первоначально он был помещен в древнюю дикую печь. Теперь из-за его отступления некоторые могущественные рабы остались на пике Тианду. Принимать все операции на горе.

Как раз когда Фан Ханьюэ был в воздухе, призывая ману, и насильно захватывал "Золотую пагоду Цзюгун", многие мастера на пике Тианду взлетели в воздух, думая, что демон пришел напасть.

Когда они взлетели в воздух, то обнаружили, что Фан Хань стоял в далеком небе, а одежда развевалась, словно у древних богов, глаза смотрели вниз, мана в воздухе бурлила, превращаясь в девятипалую большую руку, схватившую вниз, каждый палец давал очень сильное всасывание, высасывая девять золотых пагод.

Каждая из девяти золотых пагод была сконденсирована Хуатяньду несколько раз. Они расположились на вершине пика Тяньду и слились с пиком Тяньду. Насильно проглотить эти девять золотых пагод невозможно.

Если только нет силы, чтобы сдвинуть большую половицу.

Однако Фан Хану было все равно. Теперь он мог легко поднять гору и разорвать землю по своему желанию.

После усовершенствования закона неба и земли, конденсированного "Бога и Тысячи Глаз" Будды и магии **** богов, его мана настолько сильна, что если он гигант, который не культивировал свое бессмертное тело, он не сможет достать его. Более того, в своей нынешней жизни бог все еще питает меч? Полный рот товаров, большой хаос Лэй Цзяня!

Пагода Цзюгун Шведагон, хоть и является кладезем сокровищ, в глазах мастеров Цзинь Дань кажется хорошей вещью, но в глазах Фан Хана она ничем не отличается от обычного Фэйцзяня.

Если только это не девятиэтажная золотая пагода, это сочетание газа, совместного газа, соединенного с большим массивом, его несколько трудно собрать, но теперь, это легко!

Увидев девять золотых пагод, между двумя, они резко колебались, хотя следующие вены начали закипать, но это не помогло. Если бы не холодный взрыв земли внизу, вулкан извергся, магма вылилась наружу, превратила сотни миль в море огня и уничтожила окружение Пернатых Врат. Он мог зарядить девять золотых башен в мгновение ока. Даже большой хаотический Лэй Цзянь разбил и разгромил пик Тианду.

Сейчас, прервав связь между пагодой Цзюгун Шведагон и венами Земли, он вскипятил вены.

"Фан Хань! Ты - проклятие! Ты посмел вернуться! Ты подарил мне дверь Юйхуа в изысканных благословениях. Тайимэнь подарил мне небесную погоню. Теперь к старейшинам присоединились многие старейшины. Проведите собрание, чтобы наложить на тебя санкции. После твоего возвращения ты не знаешь, как скрыться, но смеешь быть таким высокомерным!"

Шипение!

Внезапно из дальних пиков вырвались два золотых огня и спустились прямо к пику Тианду. Я увидел, что Фан Хань поднял цзиньту, и вены земли не могли не измениться в лице!

Эти два золотых света - два великих золотых мастера "Вань Ло" и "Линг Линг", древний гигант!

Среди них "Вань Ло" проиграл в руках Фан Хана, упорно тренировался, получил руководство Руйи, Хуатянь много поддержки, и теперь сила прогрессирует очень быстро. Хотя это все еще царство семи золотых драконов Шэньтуна, на Цзиньдане есть несколько сверхъестественных сил!

Это Вань Луо кричит на санкюлотов.

"Фан Хань, ты провоцируешь, нарушаешь правила секты, выплескиваешь свой гнев! Неужели ты хочешь, чтобы старейшины наложили на тебя санкции? Ты смеешь разрушать горные вершины наших истинных учеников!"

Гроб повернул руки и внезапно в его руке появились сотни летающих мечей. Каждый летающий меч был зеленым и полным энергии. Это его трудолюбивый "Цин Ван Шэнь Му Цзянь!".

И Вань Ло прямо выхватил "Рашомон", огромный портал, проглатывая, изменяясь, окутал Фан Ханя, в то время как их тела взлетели на вершину Тианду, вылетели из Цзиньданя, изо всех сил *** Жить в пагоде Цзюгун Шведагон.

"Жемчужина рисового зерна тоже выпущена Гуанхуа". Фан Хань схватил ладонь, и сотни летающих мечей, из которых вылетели духи, все были пойманы в его руки. Тут же превратились в массу, проглоченную его большим глотательным аппаратом.

Затем он открыл рот и всосал их. Перед "Вратами Рашомона", он показал "Вратам А Носа" магическое кувыркание, подавляющее, прямо всасывающее Ло Шэнмэня в него, без следа.

"Ты заботишься только о магическом оружии, независимо от твоих собственных магических способностей, я соберу сердца для тебя. Давайте спускаться! Что касается наших с Хуатянем дел, то я не могу заставить двух маленьких креветок объединить усилия. В день Хуатяньду я собрал свои семь тыкв, а сегодня заряжаю его цзюгунцзиньту, если только он меня победит. Этот Цзиньта, естественно, заберет его обратно. Если он не сможет победить меня, его жизнь будет потеряна. Он все еще заботится о чистом ян. Магическое оружие? Бросай!"

Фан Хань прервался.

Ван Луо, Лин Шу, два мастера Цзинь Дань только почувствовали удар в грудь, как будто столкнулись с кувалдой, прямо хлынула кровь, падая с неба, блеск Цзинь Дань померк. Фан Сяосяо, большой рукав, эти два мастера Цзинь Дань, древние гиганты были тираническим ветром, прямо похвалялись перед Юйхуамэнь Тяньтай!

Вслед за этим Фан Хань схватился за оба рукава, и девять золотых пагод полностью отделились от пика Тяньду и влетели в его рукава.

Весь пик Тианду, когда он собрал Цзюгунцзиньта, внезапно рухнул вниз, и даже одна треть его провалилась под землю. Гора была короче, чем остальная часть горы.

Это он использовал магическую силу, чтобы вдавить гору в землю.

Это неловко! Я не знаю, сколько дворцов было разрушено на горе. Хуа Тяньду был тщательно построен, и в нем был пик императорской погоды. Он внезапно разрушился повсюду, как будто столкнулся с хаосом и мародерством.

"Фан Хань, Хуа Тяньду братья в отступлении, полное воздействие на секрет долголетия, станет гигантом, никакого досуга и угрызений совести тебе. Если старейшины абсолютно точно санкционируют тебя, санкционируй свое. Фан Хань! Жди!"

На сцене приговора Вань Луо, два мастера Линьби, замерли и закричали.

бум!

Фан Хань упал на небесную платформу, наблюдая за Ван Луо, Линг Линг двумя, кажется, что смотрят две мертвые собаки, тон холодный, усмешка снова и снова: "Руйи! Если он хочет наложить на меня санкции! Я дам ему знать, что? Лучше умереть, чем погибнуть! Кто такой мой Фан Хань? Первый человек истинного ученика Юйхуамыня, которому суждено быть главным в сказках, и священная фигура Юйхуамыня, который хочет подчиниться моему уговору, иначе он отступник. "

"Что! Если ты старейшина, то ты великан, ты так высокомерен! Ты сумасшедший или совсем спятил".

Вань Ло хотел взять старейшин Руйи, чтобы подавить Фан Хана, но услышал из его уст такие слова, что для желающего ребенка не лучше смерти. Это был язык дьявола.

Тело гроба тоже оглушило.

В сердце Фан Хана появились подсчеты. Если Ицзы не культивировал второе по важности в росте и развитии, то сейчас у него есть "Великий Гром Хаоса", "Восемь Будд" и "Хуан Цюаньту" три магических оружия, и он восстановил 80% силы. Деревянный даос также является гигантом веков. Достаточно, чтобы победить желающего ребенка.

Даже убить!

В Руйизи может быть даос, но никогда не будет Шанпина!

Когда деревянные даосы были в полном расцвете сил, хотя их сила несколько отличалась от силы желающего, все они были гигантами! Никто никого не будет бояться. Сейчас деревянный даос сражается с Руи, и, возможно, потребуется несколько дней и несколько ночей, чтобы одержать победу.

"Если ты хочешь, ты действительно присоединишься к пресвитерианской церкви, чтобы санкционировать меня, кто дает тебе смелость! Кто даст тебе смелость! Призови Хуатяня ко всем! Твой наставник и ученик, выдай меня, иди на платформу".

Фан Хань уже все хорошо рассчитал. На этот раз, когда он вернется к Вратам Перьев, он сделает страшный шаг. Избегайте ночных длинных снов.

Стоя на "Учебном столе", он смотрел вверх и высасывал свою энергию. Он вдруг закричал, и внезапно небо раскинулось на сотни миль. Все белые облака были разбиты звуковыми волнами. Звуковая волна в форме круга превратилась в порыв ветра, и он был испущен. Вырывая бесчисленные большие деревья, весь храм Юхуа словно затрещал и затрясся снова и снова.

В этот момент, за мгновение до того, как Фан Хань вернулся к воротам Юхуа, в глубине храма Юхуа, в большом конференц-зале собрались сотни старейшин.

Среди них семь золотых мастеров Шэнтуна, древние гиганты, сверхъестественные силы, сверхъестественные силы, десять сильных и гиганты! Это знаменитый большой персонаж Юйхуамен.

Среди них есть "старейшины передачи", "старейшины короля медицины", "старейшины мечей"... ...и так далее, даже "старейшина праздника" - великан.

Среди старейшин, помимо "Руйи", "Старейшин Неба", "Цзян Руроу", старейшин трех гигантов эпох, есть несколько странных лиц, которые на самом деле являются гигантами эпох, очевидно, в перьевых воротах. Отступление Чжунъи длится тысячу лет, человек, который никогда не выходит.

"Брат Руйи, я уединился на тысячу лет в глубинах Храма Перьев. Сейчас самое решающее время для просветления тела бессмертия. Ты действительно вызвал меня, чтобы наказать ученика таинственной тайны?" Странное лицо древнего Великана стало немного неприятным.

"Брат Даолин немного безопасен, это называется ученик магического секрета Фан Хана, не обычный ученик, и даже связан с жизнью и смертью нашей пернатой двери. Даосский брат - это не старейшина моих пернатых ворот, а личность заместителя главы, теперь брат учителя, Фэн Юй, отступает, чтобы просветить тайну императорского зеркала. Я позвал некоторых из вас и председательствовал на большом мероприятии. Этот Фан Хань позволил людям из Тиандао лично обнародовать приказ об убийстве в мире, и многочисленные мастера мира погнались за ним. Помимо моей двери с перьями, есть еще много мастеров, которые подглядывают. На наших учеников пялилось бесчисленное множество людей, и даже некоторые сторонние ученики сталкивались с ищущей душой магической дороги, и они не могут ничего узнать. Вы сказали, что это серьезно и несерьезно?"

Руйи Цзыинь улыбнулся и сказал: "Итак, я начал собрание старейшин, пожалуйста, попросите нескольких ваших заместителей главы проявить власть и полностью санкционировать Фан Хана!"

http://tl.rulate.ru/book/77892/2562298

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь