Готовый перевод Eternal Life / Вечная Жизнь: Глава 426

Глава 426 Месть немедленно

Фан Хань вспоминает сокровища на деревянной звезде дракона. Драконы и даосы правили здесь тысячи лет. Материалы, собранные в том же месте, не так хороши, как десять врат, но они стоят десятки миллиардов или даже сотни миллиардов лекарственных трав. Если вы сможете достать их, то сможете облегчить нынешний конфуз.

В частности, Фан Хань знает от населения Мудао, что внутри дракона находится звездное ядро, которое варилось сотни миллионов лет. Оно уже породило тиранический дух. Если его можно тщательно очистить, то я не знаю, насколько это полезно".

Однако, хотя "Дракон Юпитер" находится за пределами мира Сюаньхуан, он также далеко. Фан Хань не будет "двигаться большими шагами", и там нет третьей жизни секрета долголетия, а сила космического закона реализована. Перелет от одной звезды к другой - не меньше месяца, несколько месяцев.

Полет между звездами намного больше, чем полет по поверхности мира Сюаньхуан. И негде остановиться посреди пути, приходится полагаться на собственную ману твердой поддержки, как правило, не гиганты веков, можно продолжать черпать небесный дух, не будет осуществлять межзвездные путешествия.

Поэтому он решил сначала притормозить это дело, а потом вернуться к Пернатым Вратам, чтобы прибрать к рукам Хуатянь.

Убив Хуатяньду, брачный контракт Яншуй приравнивается к автоматическому увольнению, и шансов быть с ним в будущем гораздо больше. Избегайте долгих ночных снов. Если Хуа Тяньду, чтобы культивировать тайну взросления и даже достичь тела бессмертия, тоже заставит дым и воду выйти за него замуж, то его кишечник должен раскаяться.

По мере того, как сохраняется красота оставшегося аромата, мысли Фан Хана об убийстве Хуа Тяньду становятся все сильнее и сильнее. Полет и щипки по пути - это всего лишь три тысячи миль. Несколько вдохов - это тысячи миль.

У него есть мировое дерево, чтобы воспользоваться небесным миром, и есть еще деревянные люди, которые пользуются небесным миром, и мана постоянно течет, никогда не заканчиваясь. Во время полета нет опасности истощения. По пути никто не преследовал его.

Через два дня он увидел холмы Пернатых Врат и возвышающуюся высоко среди облаков башню. Она была огромной и громадной, а "Храм Яхуа", размером с Хвостатый Метеорит, был подвешен, и от него все время веяло величием.

В то же время он увидел свой собственный пик реинкарнации, а также фиолетовый электрический пик Фан Цинсюэ, синий пик индиго и гору Мэн Шаобай без жизненной силы. Люди не осмеливались летать. Однако под взглядом Фан Хана в этой горе никого не было. Мэн Шаобай нет в горе.

Для Мэн Шаобай, Фан Хань не был на уме, его поражение, потерял квалификацию, чтобы конкурировать с собой, даже если он практикует снова, семена неудачи были посажены, и его нынешняя сила, даже если Мэн Шаобай практикует Сверхъестественные силы в десять раз, и царство переворота небес также является щепоткой смерти. Нет никакой уверенности.

С усмешкой Фан Хань посмотрел на самую глубокую часть гор Юхумэнь, в центре, на пик Тианду из Хуатяньду.

На пике Тианду все еще висели девять золотых пагод, излучающих сияние и освещающих все стороны. Это "Золотая пагода Цзюгун" - чистое сокровище чистого ян. Она бесконечна по силе и все еще выше "Корабля Да Фань Гуанмин". Однако Фан Хань не заинтересовался этим уникальным сокровищем. Теперь его глаза расширились, и его интересует только Дао.

Впрочем, ничего страшного, пусть спускает и спускает.

Как бы то ни было, Хуа Тянь собрал свои собственные "семь тыкв", и теперь это месть. Однако Фан Хань все еще оседал на своем собственном пике реинкарнации.

Эй!

Как только я опустился на свой собственный пик реинкарнации, я сразу же вошел в Данфанг.

Я была ведьмой, которая медитировала перед "Пятью Тюрьмами Короля Динга", феей журавля, драконом, индиго, округом Хонги и многими другими. Многие ученицы и другие были шокированы!

"Как так много людей?"

Фан Хань ошеломлён, в его собственном Данфанге двадцать или тридцать женщин, Янь Янянь, кажется, мастер клуба Индиго. Среди них ночной язык, виртуальная луна, и группа людей, которые взяли свои собственные магические плоды и были повышены до таинственных секретов и истинных учеников.

"Фан Хань, ты вернулся! Неужели ты? В эти дни мы беспокоимся о смерти. Мастер Индиго слышал, что учение Тайи издало небесный приказ об убийстве тебя, и созывает Клуб Индиго. Мастер игры будет совершенствовать волшебное оружие вместе с нами. После оттачивания, пойдем искать тебя".

Лонг Янь увидел появление Фан Хана и яростно встал.

"Тебе больно". Фан Хань почувствовал тепло в сердце, и увидел свои собственные "пять треножников тюремного короля", поднимающиеся пламенем по дороге, окутанные нефритом в пламени, у этого нефрита не хватает уголка, но в любое время он источает особую атмосферу.

Фан Хань кажется, что этот нефрит действительно находится в тени даоса.

"Этот нефрит, называемый нефритом таинственной женщины, - ребенок, которого я едва могу достать. Это разбитая дорога. После того, как я получил руку, я тайно жертвовал ею в течение многих лет. Я не знаю, сколько сил я потратил. Выньте ее и используйте свои пять тюрем, и снова накалите их. Я надеюсь, что смогу сконденсировать духов и восстановить их в даоса, и тогда я смогу найти тебя и помочь тебе вернуться".

Индиго указал на нефрит, который с честью выдержал огонь.

"Сломанное дорожное устройство..." Фан Хань на некоторое время погрустнел. "Даже если это сломанная дорога, она необходима для восстановления мастера секрета долголетия. Даже если сестра выжила в огне, невозможно восстановить сломанную дорогу". Позвольте мне прийти".

"Фан Хань, ты и вправду добрый, я видел, что пережил пожар.

" Индиго ошеломленно уставился на Фан Хана: "Какова твоя нынешняя сила, и что это за царство? Я слышал слухи, ты в изысканной фее четыре тысячи лет жизни, сила танца крови Ян, Ван Ляньшань, Цзяо Фэй, дьявол красавчик. Над ветром и грабежом, захватил три сверхъестественные силы, Zuma древний дух, Dapu Du Changuang, Dashou Mishan Wangquan, является почти первым человеком в таинственный секрет. На этот раз он должен бросить вызов Хуатяньду".

"Да, на этот раз я вернулся, чтобы бросить вызов Хуатяньду. Хотя мой десятилетний контракт еще не наступил, я могу убить его сейчас!"

Фан Хань получил пощечину, и из его тела вылетел плавучий отряд высокого давления. Он опустился на "пять тюремных королей", захлопнул его и втянул в себя пятерых заключенных.

У этого "треножника пяти тюремных королей" много функций, и он является вершиной лучших сокровищ, но ему требуется восемь миллионов дней, чтобы поглотить магию. Фан Хань просто вдохнет ее в восемь плавучих сект, пусть деревянные даосские люди придут, чтобы принести его в жертву.

"Деревянные люди, вы гигант, вы можете облагородить дорогу, и вы поможете облагородить эту таинственную женщину. Это сломанное устройство, его должно быть легче починить". Фан Ханьшэн передал Деревянным людям дороги.

"Сломанный даос? Таинственная женщина из нефрита, хорошие вещи. А этот прибор, сломанный не очень мощный, его легче починить, я недавно получил тело бога, которое было омыто аурой твоего мирового дерева, постиг корни древесной системы, восстановил большую часть. Просто хотя мое белье и порвано, но дух остался, я расплавлю его и проникну в таинственный нефрит, он будет отремонтирован!"

В последнее время сила деревянных даосов сильно возросла, и ремонт восстановился на 80%.

В основном, чтобы получить тело короля ****, но также получить влагу ауры мирового дерева.

Мировое дерево - это деревянный священный объект, а деревянный даос - это большой демон.

После получения ауры и увлажнения, это просто поднять уровень закона неба и земли на более высокий уровень. Если не поставлять Фан Хану каждый день огромные небесные элементы, то, если культивировать себя, можно даже прорваться в царство бессмертия!

Его силы восстановились, а пользы от Фан Хана становилось все больше и больше. По крайней мере, вклад сказок увеличился, и готовность молиться каждый день тоже возросла.

Пригоршня нефрита девушки нефрита в пяти тюрьмах, деревянная даосская группа развернулась, и вытащила мощный инструментальный дух из одежды, а затем использовала свет Будды, чтобы сиять, и сильно в таинственную женщину нефрита.

бум!

Таинственная женщина Юй Пэй с шумом выдохнула прямо в небо. Однако это дыхание просто устремилось к вершине горы, и было перехвачено "Гигантом Гигантов" и "Янюэ Цзяньчжэнь".

Два больших массива под макетом Фан Хана, колесо-хранитель, вернувшееся на вершину, очень безопасно.

Группа деревянных даосов развернулась и продолжила ловлю. Каждый раз, когда они делали снимок, находилось магическое оружие уровня сокровища, которое дробилось, а затем превращалось в жизненную силу, которая вливалась в нефрит таинственной женщины.

Этот нефрит постоянно ремонтируется.

В конце, эй! Кажется, что феникс Чанмин, этот нефрит пронизал, круг света Циннин выстрелил сверху, тень таинственной женщины, надвигаясь, наконец сформировалась.

Устройство было отремонтировано в руках деревянного человека!

Когда Фан Хань схватил его, он взял этот нефрит в руку и передал его руке индиго: "Мастер Индиго, этот нефрит я помогу тебе починить. С этого момента у вас есть даос!".

Теперь Индиго стал мастером сверхъестественного "Большого огня". Получив холодную воду Фан Хань, она вымыла Цзинь Даня и, наконец, пережила огонь и пошла дальше.

Увидев, что Фан Хань прошел мимо Ю Пэя, когда рука индиго взяла верх, он пробрался к холодной ладони, и его лицо улыбнулось.

"Эта сестра индиго, для меня имеет некоторое значение....". Фан Хань посмотрел на индиго, и сразу понял, что если синий цвет не имеет смысла, то если надавить на полукровку, то получится то же самое. Получить индиго. В конце концов, сила, которую я показал, была слишком сильной, и синее сердце тоже двигалось, и в долгосрочном сотрудничестве Индиго, очевидно, произвела на себя хорошее впечатление.

"Фан Хань, ты действительно можешь восстановить Дао, это магическое оружие - легендарные восемь поплавков? Ходят слухи, что ты использовал это сокровище, после выхода из изысканного благословения, заставил двух гигантов древних гигантов, даосских людей? Ваша сила действительно способна победить Хуатяня, но убить друг друга все еще очень сложно. И теперь он может избежать этого без боя. В конце концов, десятилетний контракт еще не наступил". Глаза тоже немного засомневались и тайно произнесли: "Не слишком ли это наводит на размышления?"

"Это сокровище, я участвовал в команде охотников за сокровищами империи Даксу, захватил его на звезде дракона. Эй! Хуатянь избегает войны, я заставил его играть!" Фан Хань изгнал свои глубокие мысли: "Ты посмотри на меня и сначала прими его пагоду Цзюгун Шведагон!"

Между разговорами, Фан Хань взметнул тело, достиг вершины горы в воздухе, глаза расширились, ладони взлетели, прямо схватил девять золотых пагод на пике Тианду!

http://tl.rulate.ru/book/77892/2536062

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь