Готовый перевод Rebirth of the Football Tycoon / Возрождение футбольного магната: Глава 239

Сердца людей разбиты, команду нелегко привести в чувство.

Если все изменится на обычный лад, Лоу так серьезно охладит игроков в перерыве, игроки, безусловно, значительно изменятся, но эта игра совершенно другая, либо то, что "Ноттс Каунти" еще молод и ему не хватает опыта в большой игре. Или не хватает опыта в общении с гигантами.

Понимаете, мы уже выставляли таких гигантов, как "Ливерпуль", неужели они до сих пор против второго тайма?

Именно потому, что "Ливерпуль" - гигант, ведущий "Ливерпуль" с победным счетом, поэтому игроки непроизвольно раздуваются.

Так что даже если Лоев настроен серьезно, ему трудно действительно сыграть роль в тушении пожара.

Я чувствую, что сила "Ливерпуля" не более чем в этом, и игроки, естественно, играют на площадке раскованно.

В начале второго тайма Холье произвел кадровую перестройку. Барос, который в первом тайме был как сомнамбула, вышел на площадку и заменил полузащитника, чтобы усилить контроль команды. Ливерпуль постепенно показывал свои острые клыки. И одним из самых блестящих, естественно, стал молодой человек Оуэн.

Из-за тактики команды и общей обороны "Ноттс Каунти" Оуэн, который был занят в первом тайме, полностью вырвался вперед.

Пока Маскерано был немного отвлечен, гибкая позиция Оуэна в беге отбила персональное преследование Пони. В это время боковой пас также получил преимущество и дошел до лицевой. Он пробил напрямую, не останавливая мяч, и тот откликнулся. Заходите в интернет.

Гол "Ливерпуля" на самом деле очень прост, но темп его также поражает. От начала атаки до гола проходит лишь мгновение. Когда игроки "Ноттс Каунти" еще не успели толком среагировать, они уже завершили гол.

Ирвинг взял футбольный мяч из ворот и побежал к клубу. По пути он и его товарищи по команде устроили празднование "дай пять", и моральный дух команды полностью воспламенился.

Игроки "Ноттса" до сих пор бодрствуют во сне.

Почему вы потеряли мяч?

Лоу схватился за волосы в стороне и со вздохом покачал головой. Он действительно не знал, что сказать.

В перерыве игрокам неоднократно говорили, чтобы они были внимательны во втором тайме. К ним нельзя относиться легкомысленно. Прошло всего несколько минут после забитого гола!

Надо признать, что гол "Ливерпуля" был очень неожиданным и очень захватывающим. Вспышка света суперзвезды Оуэна была главной причиной гола "Ливерпуля", но нельзя отрицать, что если Пони больше сосредоточен, то это не значит, что нет возможности ограничить Оуэна. .

Гол был пропущен сразу после открытия второго тайма, а не просто проблема оттягивания соперника назад. Этот гол заставит моральный дух "Ливерпуля" взлететь. Следующая атака также будет очень острой. Если "Ноттс Каунти" не сможет устоять, то игра действительно зависнет.

Это сила суперзвезд!

Дэвид сидел в ложе и наблюдал за чудесным голом Оуэна. Он может показаться простым, без излишней технической составляющей, но это не может быть результатом переключения на других игроков.

Возможно, эти сезоны - вершина Ирвинга. Это безумие, не каждый может его остановить.

Свободный удар "Ноттс Каунти" возобновил игру. Шок, вызванный голом "Ливерпуля", еще не прошел, а Лоу не давал никаких указаний. Игроки были немного растеряны.

Пройдя несколько футов, мяч был отрезан "Ливерпулем" и продолжил атаковать ворота "Ноттс Каунти", проглотив ситуацию "Ноттс Каунти" на дороге.

Естественно, "Ноттс Каунти" должен восстановить оборону, по крайней мере, пока Лаф не даст новые указания, а до этого их цель - не потерять мяч.

Однако Оуэн сегодня сверхъестественен.

Если Ирвинг - отличный нападающий, самое большое преимущество которого - скорость и стрельба, то другие его аспекты не так заметны, и даже намного хуже, чем у других форвардов, например, удары головой.

Однако сегодня Ирвинг забил гол головой. Такую возможность трудно увидеть.

При косом ударе под углом 45 градусов Карвальо схватился за голову, чтобы сделать сейв, но неожиданно сзади него возникла фигура. Прежде чем он бросился на удар головой, мяч влетел прямо в ворота "Ноттс Каунти".

На стадионе "Медоу Лейн" было тихо, как будто на трибунах не было болельщиков "Ноттс Каунти", и никто не мог поверить в происходящее на их глазах.

Очевидный перевес в три мяча в первом тайме, все думали, что победный билет уже в руках, но сюжет был обратным.

Игроки "Ноттс" просто стояли на месте, наблюдая, как Ирвинг бежит с мячом в середину поля, а они в это время праздновали со своими товарищами по команде "дай пять" и кричали о победе.

Дэвид был поражен со своего места, его рот непроизвольно расширился. Сцена, разыгравшаяся перед ним, показалась ему очень знакомой.

Финал Лиги чемпионов сезона 04-05, чудо, известное как "Стамбульская ночь".

Ливерпуль" встретился с сильным "Миланом", проигрывая 0:3 в первом тайме. Во втором тайме они забили три гола, но невероятным образом, после овертайма и серии пенальти, они наконец-то победили "Милан" и выиграли трофей Лиги чемпионов.

Это была эпическая победа, которая войдет в историю.

Но почему эта сцена так похожа?

В первом тайме "Ноттс Каунти" вел 3:0, но во втором тайме ситуация внезапно изменилась. Ливерпуль уже отыграл два мяча. И глядя на эту ситуацию, "Ливерпуль" точно не захочет проигрывать и уходить.

Вы хотите, чтобы ночь Стамбула появилась вновь?

О, нет, это было в прошлой жизни.

Стоит ли призывать Стамбульскую ночь появиться раньше?

Должен ли "Ноттс Каунти" быть фоном для чуда "Ливерпуля", как и "Милан"?

Когда Дэвид сошел с ума, Лоу не мог сидеть на месте тренера. Хотя он все еще учитывал чувства игрока, когда тот впервые пропустил гол, он не сразу скорректировал штаб, но соперник забил два гола.

Если "Ноттс Каунти" не внесет целевые коррективы, то "Ноттс Каунти" действительно может быть переигран в этой игре.

Убрать Мейрелеса и поставить Иньесту;

То, что Маскерано был заменен, не стало сюрпризом, потому что его небрежность два раза подряд дала Оуэну шанс пробить по воротам. Хотя полностью винить его нельзя, абсолютно верно, что его ментальная концентрация не сфокусирована.

Что касается Мереллеса, то когда португальский полузащитник был заменен, выражение его лица было немного неловким. Он не думал, что у него есть какие-то проблемы, но его заменили в этот критический момент. Это действительно не имеет смысла.

Но, по мнению Лоу, у Мереллеса была большая проблема.

Именно из-за его небрежности в обороне "Ноттс Каунти" появилась лазейка. Это первое кольцо в целом.

После корректировки расстановка "Ноттс Каунти" не изменилась, но тактика сильно изменилась.

Иньеста перешел на левую бровку, а Рибери - на правую. Что касается первоначального правого вингера Кюйта, то он был оттянут в поясную линию и образовал тройку с Алонсо и Касорлой. Комбинация. (Будет продолжено.) Чтобы найти этот сайт, пожалуйста, найдите "" или введите URL: