Готовый перевод Rebirth of the Football Tycoon / Возрождение футбольного магната: Глава 238

Ливерпуль" стал более раздражительным и начал играть в грубый английский футбол поневоле. Длинный стремительный пас, боковой пас, бомбардировка в середине поля - эффективная, но постепенно сходящая на нет игра.

Хотя "Ноттс Каунти" не желает защищаться подобным образом, но сила такова, что перед лицом таких атак оборона "Ноттс Каунти" все еще очень хороша, в конце концов, два защитника очень сильны в защите высотных мячей.

Передайте мяч и сделайте его четким.

Кросс, удар головой.

Кросс, выход.

...

Неоднократно, мяч даже летал в воздухе почти обычное время.

Давид восхищается этим. В конце концов, это гигант, даже если нет абсолютного контроля воздуха, играть в таком стиле тоже очень популярно.

К сожалению, сломать дверь невозможно.

Долгое время обескураженные игроки "Ливерпуля" неизбежно будут испытывать психологические колебания, и это та возможность, которой "Ноттс Каунти" должен воспользоваться.

Сражайтесь!

До новых встреч!

Быстрая контратака, которая делает "Ливерпуль" просто неотразимым!

Счет на поле был переписан как 3: 0.

Когда забивали до этого, игроки "Ноттс Каунти" еще немного сходились. В конце концов, это была первая игра. Перевес в один мяч и перевес в два мяча не казались такими уж безопасными.

Но теперь все изменилось. В первом тайме они вели с преимуществом в три мяча. Даже если соперник - гигантский "Ливерпуль", они не думают, что "красные" смогут отыграться.

Поэтому игроки "Ноттс Каунти", кажется, празднуют чемпионство, не оставляя себе места.

Болельщики на трибунах тоже очень взволнованы. Сегодняшний соперник - гиганты "Ливерпуля", которые когда-то могли вызвать у них только зависть.

Но именно этот гранд был обыгран на площадке "Ноттс Каунти".

Я не знаю, кто из болельщиков на трибунах организованно кричал: Мы не редкость для таких пятикратных!

Затем болельщики вместе выкрикивали лозунг, и импульс был громким.

В стороне лицо Холиера было зеленым.

Этот Нима - голая насмешка!

Сила 20 000 человек, насмехающихся друг над другом, действительно невыносима.

Даже игроки "Ливерпуля" на площадке не могут устоять на ногах.

Разве не так? После завоевания пятикратной королевы в том удивительном сезоне вся команда "Ливерпуля", кажется, отправилась на небеса. Независимо от результатов, по крайней мере, имя громкое.

Перед игрой СМИ рассуждали о концепции пятикратного короля, но все равно отмахнулись от нее. Какой уголок округа Ноттс вышел, и на самом деле хотели скопировать пятикоронного короля, что просто смешно.

Но сейчас, глядя на ослепительный счет на табло, лицо горячее, и это ощущение более мучительное, чем от бесчисленных пощечин.

Это так ужасно.

Через несколько минут после возобновления игры судья дал свисток об окончании первого тайма.

Игроки "Ливерпуля" были заняты в раздевалке и не хотели оставаться на площадке ни минуты.

Джеральд посмотрел на Алонсо, который с улыбкой и горечью в сердце разговаривал со своими товарищами по команде.

В начале игры он тоже пригласил Алонсо с богатством, но всего за 45 минут весь мир изменился. Теперь, на первый взгляд, он смешон, как клоун.

"Это похоже на сон. Мы действительно ведем "Ливерпуль" со счетом 3:0. Раньше я не смел и думать об этом!".

В раздевалке игроки так же легко побеждали своих соперников, а Рибери улыбался невероятной улыбкой.

"Это только начало, в будущем у вас не будет ощущения мечты, потому что вы постепенно привыкнете!" сказал Мереле с высокопарным видом, как будто он вообще не ставил в глаза героев мира, просто даже "Ливерпуль" - это всего лишь куры и собаки.

Члены команды громко рассмеялись, чувство победы над сильным врагом было действительно неотразимым.

Луфф посмотрел на членов команды, которые были в экстазе, и нахмурился.

Если соперник - обычный соперник, то отношение игроков может не быть слишком большой проблемой, но теперь соперник - "Ливерпуль", гигант, который выигрывал чемпионский трофей бесчисленное количество раз, даже если этот гигант несколько уныл, но кто осмелится действительно недооценивать их!

Бог знает, что "Ливерпуль" вырвется вперед во втором тайме?

Так что такое отношение игроков очень опасно.

Хлопнув в ладоши и привлекая внимание игроков, Лаф торжественно произнес: "Я не хочу, чтобы вы выглядели так, будто победили соперника до окончания игры".

"Напротив нас стоит "Ливерпуль", гигант, который однажды выиграл чемпионат и получил мягкие руки. Они доказали, что они герои, забираясь на тело соперника на трибуне бесчисленное количество раз, а что у вас? Чемпион Кубка Лиги? Извините, мне это не нравится".

"Ничего, какая у вас квалификация, чтобы показать, что вы выиграли игру в перерыве?".

"Кто осмелится игнорировать гигантов на противоположной стороне, может поплатиться кровью!".

"Я надеюсь увидеть, как вы будете праздновать победу после игры, а не сейчас!"

В конце концов, Луфф Трейл вышел из раздевалки через дверь, оставив группу ошарашенных игроков.

"Босс перегибает палку? Мы играли в одном тайме, и силы "Ливерпуля" были одинаковы. Даже если бы они были во имя гигантов, то во втором тайме они действительно могли бы отыграться втроем. Я не верю в это!" Мейреллес был потрясен. Восстановленный в середине, сказал немного озадаченно.

Несколько других игроков также придерживаются подобного мышления, считая, что общая ситуация определена, и "Ливерпуль" не может ее разгадать.

Однако есть и несколько игроков, которые проснулись и не могут не быть осторожными.

"Босс прав, у нас действительно нет такого капитала, чтобы гордиться им перед "Ливерпулем".

Когда же честь нашего чемпионата превзойдет честь наших соперников, а настоящая победа в соревновании, у нас есть эта квалификация, а соревнование еще не закончено, независимо от того, кто соперник, боюсь, что наш менталитет совсем не тот!".

Алонсо также немного серьезен. Как командир полузащиты, он имеет более глубокое понимание игры, чем его товарищи по команде~www.wuxiax.com~ Этот счет не совсем отражает силу обеих сторон, и преимущество в три мяча также не совсем основано на силе.

Если "Ливерпуль" не так агрессивен, но прогрессивно атакует и надежно обороняется, "Ноттс Каунти" может иметь определенное преимущество, но забить три мяча абсолютно невозможно.

Ноттс Каунти еще не дорос до того уровня, когда сила может сокрушить Ливерпуль.

Ливерпуль никогда не примирится со своим выездным поражением, и они обязательно внесут целенаправленные коррективы во втором тайме, и если их товарищи по команде все еще находятся в состоянии духа в матче, то вполне вероятно, что Ливерпуль будет застигнут врасплох во втором тайме, или даже проиграет игру в итоге Невозможно.

После того, как Алонсо закончил говорить, все члены команды кивнули и сказали "да", но некоторые все же не согласились.

"Это слишком большая проблема. Они уже повели в три мяча. На какие еще уловки могут пойти соперники? Сколько команд в истории смогли отыграться с отставанием в три мяча?".

Мереллес покачал головой, но не сказал, что именно он имел в виду. (Продолжение следует.) Чтобы найти этот сайт, пожалуйста, найдите "" или введите URL: