Готовый перевод Rebirth of the Football Tycoon / Возрождение футбольного магната: Глава 33: Кровавая баня

Увидев гол команды, Дэвид вскочил прямо с дивана и показал больше радости, чем забивший гол Убрнер, а Джино Поццо сидел с угрюмым лицом, составлявшим резкий контраст с ним.

«Ой, мне так стыдно, я так быстро забил!» Дэвид посмотрел на Джино Поццо гордо и вызывающе.

Поццо фыркнул, повернул голову, и в то же время из его уст вырвался недовольный голос: «Ха, это только начало, как же это легкомысленно, а конечный результат не знает, кто победит!»

Дэвид надулся, предполагается, что у Поццо будет только грязный рот.

После гола «Ноттс Каунти» играл более раскованно, а теперь торопился Мансфилд.

Потеряв мяч, Мансфилд в очередной раз ускорил темп атаки, а также усилил передовую зону, стремясь как можно быстрее сравнять счет. Если счет отставал, стратегических изменений будет не так много.

Защита «Ноттс Каунти» выдержала некоторые испытания. Ведь игроки молодежной команды «Удинезе» вместе уже много лет. Они совершили несколько нарушений во внутренних районах Ноттс Каунти, но в конечном итоге они были решены.

На самом деле, по мнению Дэвида, эта группа итальянских игроков в Мансфилде может сыграть большую роль во втором английском дивизионе. Ведь английский футбол – это стремительный порыв и не обращает внимания на ритм. Итальянский футбол их только сдерживает.

Но «Ноттс Каунти» — альтернатива в английской лиге. В плане контроля ритма лучше, чем Мансфилд, что делает их более неудобными.

Плюс индивидуальная сила игроков не выдающаяся. Нет игрока, который может полагаться на личную способность изменить игровой тренд. После стабилизации обороны в «Ноттс Каунти» они не давали им слишком много возможностей.

В середине первого тайма «Ноттс Каунти» в очередной раз прорвался в ворота слабого противника, а гол по-прежнему забил Убнер, на этот раз он забил гол через угловой.

Мансфилд, отставший на два гола, не осмелился атаковать изо всех сил. Если он сохранит счет и выйдет на перерыв, чтобы внести тактические коррективы, то второй тайм не лишен шансов сравнять счет.

Видя, что его противник не хочет отступать, Ноттс Каунти, естественно, не упустит такой возможности, и сразу же окажет на него большое давление, как бы для того, чтобы раздавить своего противника напрямую.

Потеряв возможность вести игру, два мяча позади, игроки «Мансфилда» на поле были немного растеряны и даже подавлены, защищаясь вслепую.

Во второй половине первого тайма Мейрелеш, заменивший дисквалифицированного стартера, запустил Алтынтопа, чтобы помочь «Ноттс Каунти» перейти в следующий город и переписать счет на 3:0 благодаря дальнему удару. Фанаты Мансфилда увидели отчаянный счет.

В перерыве Джино Поццо ушел прямо под предлогом того, что не может выносить почти злодейское лицо Дэвида. Да, в душе Дэвид был таким злодеем.

Гордо взглянув на Поццо, бежавшего из ложи, и Дэвид исполнился чувства выполненного долга, но быстро рассмеялся над собой. Слишком много запутанности с таким парнем, которого даже нельзя было назвать противником, просто опускало его собственный уровень.

Во втором тайме «Ноттс Каунти» провел кадровые перестановки. Убнер, нападающий, на которого Ноттс должен полагаться, получил шанс отдохнуть. Вилья вышел со скамейки запасных. Незадачливый Ди Натале еще восстанавливался после травмы и хотел вернуться на стадион. Это займет еще месяц.

Во втором тайме у Мансфилда не было боевого духа, и он сошел с дистанции. Все, о чем он просил, так это проиграть по небольшому счету, чтобы не опозориться. Болельщики хозяев на месте происшествия уже пораньше удалились, никто не хочет оставаться здесь, чтобы увидеть, как команду режут враги из этого же города.

В итоге «Ноттс Каунти» разгромил соперника из того же города со счетом 5:0 на выезде. Вилья, вышедший со скамейки запасных во втором тайме, организовал эти два проброса и завершил счет ****.

Кто может подумать о таком ужасном счете перед игрой, в то время многие люди были настроены оптимистично, что Мансфилд легко выиграет городское дерби.

Но Ноттс Каунти показал свои острые клыки на глазах у всех, и объявил всем английским командам большой победой, Ноттс Каунти грядет!

Фанаты «Ноттс Каунти» ходили по улице с довольным видом, а фанаты «Мансфилда» уже почти несколько дней  стесняются выходить на улицу и видеться с людьми, команда вела себя как лопата перед врагом в том же городе. тоже смущают.

В интервью после игры Джино Поццо прямо отказался отвечать на вопросы, связанные с игрой. Перед игрой он не воспринимал Ноттс Каунти в своих глазах в серьез.

После игры некоторые радикальные фанаты Ноттс Каунти еще раз призвали болельщиков объединиться и позволить семье Поццо покинуть Мансфилд. Вы знаете, многие преданные болельщики раньше ненавидели итальянский столичный клуб.

Они проиграли игру своим соперникам в том же городе, тем более с таким почти унизительным счетом. Это абсолютно неприемлемо для них. Даже если они проиграли игру, «Мансфилд» все равно занимал шестое место в турнирной таблице.

Это очень странная и нормальная футбольная идея. Если вы позволите им выбирать между двумя вариантами, что команда понижается, но дважды побеждает врага, и команда улучшается, но проигрывает дерби, действительно не обязательно выигрывает радость поклонников.

Благодаря этой победе «Ноттс Каунти», победная серия из трех игр, заняла восьмое место в турнирной таблице, но все еще есть разрыв в 6 очков с Брайтоном, занявшим первое место, и есть разрыв с соперниками, которых только что избили.

Однако в это время никто не будет недооценивать «Ноттс Каунти», и никто не подумает, что следующая игра лиги с «Брайтоном» — игра за 6 очков. Столкновение двух команд считается ударом Марса о Землю.

Но на сей раз лидеру противостояния лиги Дэвиду суждено быть не в состоянии следить за мячом, ведь после дерби с Мансфилдом Дэвид отправился в США, готовый осуществить задуманное, чтобы заработать денег.

Если в этом времени и пространстве не будет искажения, то потрясающие вещи не изменятся. Возможно, Дэвид может быть спасителем, чтобы избежать катастроф, но когда он подумал, что американцам не повезло, он отказался от этой идеи.

Конечно, даже если он захочет изменить результат, не обязательно найдется кто-то, кто поверит тому, что он сказал.

Правильно, шансом, которого он ждал, была знаменитая террористическая акция «911»!

В прошлой жизни террористы захватили четыре гражданских авиалайнера и нанесли удары по Всемирному торговому центру в Нью-Йорке и Пентагону в Вашингтоне. Шесть зданий, в том числе башни-близнецы знаменитого Всемирного торгового центра в Нью-Йорке, были полностью разрушены.

В результате этой террористической атаки погибло более 3200 человек, более 6000 получили ранения, а прямой или косвенный ущерб составил почти 100 миллиардов долларов США. Когда-то экономика США была парализована.