Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 1312

Через пятнадцать минут возле озера появилось более десяти великих существ в состоянии святых. Некоторые из них пришли в одиночку, а некоторые были в группе из четырех или пяти человек.

Помимо Банка Марциального Рынка, чья сила распространялась повсюду, здесь также были могущественные существа из Зала Совершенства Черного Рынка, Демонической Секты Поклонения Луне и некоторых высших сил на севере, таких как Секта Синьсу, одна из семи древних сект, и Секта Четырех Символов, один из трех потоков Секты Тайчи.

На маленьком острове находились десятки человеческих святых, и каждый из них занимал видное место. Действительно, здесь собралась большая группа великих существ.

Это означало, что пилюля святого, которой было сто тысяч лет, была очень привлекательной.

"Как они узнали об этом так быстро. Мы даже не успели приехать на остров, а они уже все здесь", - сказал Цин Мо.

Не так-то просто было выбрать Святую Ядерную Траву Тысячи Листьев, а теперь, когда их стало так много, это было еще сложнее.

Чжан Жучэн улыбнулся и сказал: "Кто еще может быть?".

Глаза Цин Мо сверкнули, и она широко открыла рот. Она спросила, "Ты хочешь сказать, что это Гу Сонгзи слил информацию?".

"Никто другой".

"Но зачем ему это делать? Разве он не боялся, что другие силы получат Траву Тысячи Листьев Святого Ядра?" Цин Мо был озадачен.

Чжан Жучэнь сказал: "Это значит только одно: что достать Святую Сердцевинную Траву Тысячи Листьев на самом деле сложнее, чем мы думали. Гу Сонгзи привел их сюда, потому что хотел, чтобы они умерли".

"Этот старик такой злой", - усмехнулся Цин Мо.

Тем временем старец в фиолетовой форме прилетел на остров Юань, так как считал себя достаточно сильным.

Он был заместителем руководителя суперсекты на севере. Ему было почти пятьсот лет, и он обладал огромной силой. К сожалению, он умирал, поэтому ему пришлось попытаться достать Траву Священного Ядра Тысячи Листьев, чтобы продлить свою жизнь.

"Если я смогу достать Траву Святой сердцевины Тысячи листьев, моя культивация резко возрастет, и моя жизнь станет намного длиннее".

Глаза старца в фиолетовой форме сверкали, а из его тела вырывался фиолетовый туман, сотрясая пространство вокруг него, но вода в озере Юань была подобна металлу, и на ней не было даже ряби, хотя она несла такую святую мощную разрушительную Ци.

Старец в фиолетовой форме почувствовал силу этого озера, поэтому попытался отступить.

Хонг Лонг.

В небе появились гравюры, образовав огромную сеть молний, полностью покрывшую его.

"Там место убийства..."

крикнул старец в фиолетовой форме и одновременно взмахнул четырьмя святыми оружиями. Фиолетовый туман, исходящий из его тела, становился все гуще, так как он хотел разорвать эту сеть молний на части.

Пэн Пэн. Из озера Юань донеслись трещащие звуки.

Все четыре святых оружия взорвались, а затем тело старейшины в фиолетовой форме тоже взорвалось, превратившись в кровавый туман.

Вице-глава секты был убит.

Сердца всех святых учащенно забились, увидев нечто столь ужасающее.

"Хань Фуцзю - святой абсолютной земли, и все же его так легко убили?"

"Что это за убийственная земля? Даже святой не может противостоять ей".

Лидер Зала Превосходства Черного Рынка усмехнулся: "Озеро Юань было местом, где раньше жил Верховный Святой Уюань. Неужели ты думаешь, что его так легко заполучить? Даже случайные надписи на формациях, сделанные верховным святым, могут обладать ужасающей убийственной силой".

Верховный Святой обладал огромной силой, которую не могли представить себе святые. Очевидно, что Верховный Святой Уюань оставил здесь место убийства, и через сто тысяч лет это место убийства стало неровным и потеряло большую часть своей силы.

Однако озеро Юань по-прежнему оставалось чрезвычайно опасным местом.

Все святые успокоились и начали обсуждать, как можно разрушить это убойное место.

Четверо святых из Банка Боевого Рынка вошли в гору Сяньцзи. Самого могущественного из них звали Цю Ланьшань, и он достиг сферы Небесного Перевала. Он был одним из лидеров Академии Святых Северного Региона.

Что касается остальных троих, то двое из них были старейшинами, достигшими царства Сюаньхуан, а один из них - Сюэ Шэнь, молодая восходящая звезда.

Сюэ Шэнь выглядел острым и красивым. Он достиг состояния святого еще до того, как ему исполнилось сто лет.

Сюй Шэнь наблюдал за окружающей обстановкой после прихода к озеру Юань. Он был молод, но опытен.

Сюй Шэнь посмотрел на Чжу Цинъи, и тот выглядел испуганным и напуганным.

Затем он пошевелил губами и прошептал Цю Ланьшаню и двум старейшинам царства Сюаньхуан. Один из старейшин Сюаньхуана закричал: "Как это возможно?".

Все четыре великих существа из Банка Боевого Рынка уставились на Чжу Цинъи, а затем посмотрели на Чжан Руочена и Цин Мо.

"Должно быть, это та дьяволица. Хотя она не носит вуаль, у нее очень похожие силы".

"Она выглядит слабой. Она была ранена?"

"На коже этой дьяволицы слой золота. Должно быть, ее отравил гигантский питон Цзиньфу. Какая прекрасная возможность. Я убью ее сегодня, чтобы отомстить за монахов, убитых ею сегодня". Цю Ланьшань выглядел враждебно.

Чжан Руочен почувствовал, что кто-то смотрит на него. Затем он увидел четырех святых из Банка Боевого Рынка, которые мчались к нему.

"Умри, дьяволица!"

Сюэ Шэнь вытащил синий святой меч длиной в пять футов и выпустил огромную святую силу, ударив святым мечом в грудь Чжу Цинъи.

Следы Ци меча покрыли и Чжан Руочена, и Цин Мо.

Чжан Руочен нахмурил брови и указал вперед. Образовался круглый щит из молний, отбивающий синий святой меч.

Цин Мо не ожидала, что они нападут без предупреждения. Она закричала: "Что вы делаете?".

В голосе звучала огромная наступательная сила, которая образовала звуковую рябь, отбрасывая Сюэ Шэня, пока он не отступил обратно в домен святой души Цю Ланьшань.

Шляпа, которую носил Сюэ Шэнь, тоже треснула, и он выглядел неловко.

Цин Мо не хотела никого обидеть, поэтому использовала только десять процентов своей силы, иначе Сюэ Шэнь не смог бы стоять на ногах.

.

Сюэ Шэнь был самым молодым святым из Академии Святых Северного Региона, он никого не боялся, но его сбила с ног шестнадцатилетняя девушка. Он не мог быть более шокирован.

Все монахи на берегу озера были поражены криком Цин Мо. Все они смотрели на нее.

Цю Ланьшань пристально посмотрел на Цин Мо и сказал: "Невероятно, что такой пришелец, как ты, может стать таким могущественным. К сожалению, ты выбрала сторону бессмертных вампиров. Ты поступаешь самоубийственно".

"Кого ты называешь пришельцем?"

Глаза Цин Мо стали холодными, она была в ярости. Из ее тела вырывалось синее пламя.

Будучи существом растительного типа, она уже чувствовала себя маргиналом в мире людей. Услышав, что кто-то назвал ее инопланетянкой, она пришла в ярость.

Цю Ланьшань фыркнул: "Ты не человек, а теперь присоединилась к бессмертным вампирам. Разве я не прав, говоря, что ты инопланетянка?"

Человеческие монахи также стали враждебными, услышав "бессмертные вампиры". Все они бросились к Чжан Руочену, Цин Мо и Чжу Цинъи.

Чжан Руочен понял, что произошло какое-то недоразумение. Он нахмурился и сказал: "Кто вам сказал, что я присоединился к бессмертным вампирам? Не обвиняйте нас ложно".

Сюэ Шэнь сказал: "Эта женщина позади тебя - Чжу Цинъи, дьяволица из племени Цинтянь. Она убила бесчисленное количество человеческих монахов, включая седьмого лидера Академии Святых Северного Региона."

"Чжу Цинъи."

Все на берегу озера были поражены. Некоторые из них даже сделали несколько шагов назад.

Чжу Цинъи была силой, с которой нужно было считаться среди бессмертных вампиров. Более десяти человеческих святых были убиты ею.

Старейшина в серебряной шляпе из Секты Синьсу посмотрел на Чжу Цинъи и сказал: "Она действительно дьявол. Я уже сражался с ней раньше. Если бы я не использовал Секретную Технику Побега, меня бы уже убили".

После подтверждения того, что она - Чжу Цинъи, чувство убийства от человеческих святых стало сильнее. Они хотели разорвать ее на части.

Чжу Цинъи нравилось наблюдать за тем, как это происходит.

Она улыбнулась и схватила Чжан Руочена за грудь, прижав свое лицо к его лицу. "Яд гигантского питона Цзиньфу проник в мои меридианы и меридианы святых. Я не могу мобилизовать святую Ци. Если они захотят убить меня, я не смогу защититься. Ты должен защитить меня".

"У тебя нет стыда".

Цин Мо схватил Чжу Цинъи за волосы и бросил ее на землю.

Чжу Цинъи выплюнула кровь и легла на землю. Однако она все еще улыбалась.

Чжан Руочен посмотрел на всех и сказал: "Хотите верьте, хотите нет, но она действительно дьявол из расы бессмертных вампиров, но теперь она находится в плену у меня. Если вы хотите убить ее, то должны пройти через меня".

Цю Ланьшань усмехнулся: "Чжу Цинъи невероятно сильна. Как она может стать твоей пленницей? Ты переоцениваешь себя".

"Ты устроил такое дерьмовое представление. Ты перешел на сторону бессмертных вампиров, но пытаешься обмануть нас".

Сюэ Шэнь сказал: "На твоем месте я бы убил ее, как только получил, а потом обменял бы на военные очки и перерабатывающие ресурсы от имперского правительства. Ты не только сохранил ей жизнь, но и мешаешь нам убить ее. Тебя соблазнила ее красота? Или ты действительно перешел на сторону бессмертных вампиров".

Чжан Руочен посмотрел на него и сказал: "Ты настолько недальновиден, что хочешь обменять ее только на военные очки и перерабатывающие ресурсы. Что касается меня, то я могу обменять ее жизнь на что-то гораздо более важное. У нас разное мировоззрение, поэтому у нас, конечно же, разный образ мышления".

"Ты называешь меня недальновидным?"

Сюэ Шэнь был чрезвычайно горд собой. Услышав, что сказал Чжан Руочен, он был в такой ярости, что его била дрожь.

"Верно, ты как лягушка на дне колодца", - сказал Чжан Руочен.

http://tl.rulate.ru/book/7578/2196751

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь