Готовый перевод The Supreme Satanic System / Высшая Система Сатаны: Глава 10 Он чёртов Дефект!

Глава 10: Он чертов Дефект!

На следующий день перед домом приземлилась та же военная машина. Бобби вышел с рюкзаком и сел в неё.

"Парень, это будет долгий день для тебя. Будь готов! " сказал капитан Жан Карлос и завел двигатель машины. Затем он взлетел и быстро покинул это место.

--------------------------------------------

Арес 776 Д5, Главный военный штаб Пояса Дельта,

Тысячи чиновников, одетых в официальные военные костюмы, собираются в большом зале. На трибуну поднялся хорошо сложенный красивый мужчина.

Все в зале встали и отдали ему честь.

Мужчина отсалютовал им в ответ.

"Вольно!" Он крикнул и сказал: "Вы можете занять свои места".

Маленький шарик подлетел к нему и начал сканировать все его тело.

Сигнал! Сигнал! Сигнал!

Из его тела вырвался зеленый свет.

"Идентификация подтверждена! Капитан Жан Карлос, вы хотите включить режим микрофона?" Модуль искусственного интеллекта заговорил приятным женским голосом.

"Хорошо, активируй!" Он ответил.

Сигнал! Сигнал! Сигнал!

"Микрофон готов!" ИИ заговорил.

"Доброе Утро!" Капитан Жан поприветствовал их и продолжил: "Все отдают мне должное за то, что я колонизировал наш новый дом здесь. Но, честно говоря, я не мог сделать это в одиночку. Это совместные усилия каждого из нас здесь присутствующих. Итак, заслуга здесь принадлежит каждому из нас. Сегодня я хотел бы представить вам всем, одного из наших самых молодых героев."

"Этому мальчику только в прошлом месяце исполнилось 17 лет. Он настоящий гений во всех областях техники, медицины и тому подобного. Он уже внес большой вклад в военную службу. Извините, я мало что могу вам сказать. Все подробности засекречены. Кроме того, он только сегодня поступил на службу в наше подразделение и будет отвечать за все наши передовые космические программы и исследования. Он будет повышен в качестве нового помощника начальника в области медицины, технической поддержки и некоторых других скрытых званий. Итак, я представляю вам нашего самого молодого героя Бобби Брэдфорда. Мальчик, теперь ты можешь подняться."

Хлопки! Хлопки! Хлопки!... (Толпа аплодирует)

На трибуну поднялся долговязый парень в очках с толстыми стеклами. Сегодня на нем была официальная полная армейская форма.

Когда он подошел к капитану Жану и небрежно отдал ему честь.

Капитан Карлос поприветствовал его ответным салютом.

Все в зале продолжали хлопать.

"Мальчик, просто представься. Не волнуйся. С тобой все будет в порядке. Посмотри на их реакцию. Они любят тебя. - сказал капитан Жан и легонько хлопнул его по спине.

Но Бобби был так слаб, что чуть не потерял равновесие от этого.

"Этот мальчик - Дефект!" Кто-то закричал.

"Да, он чертов Дефект. - ответил другой.

"Что здесь делает Дефект?" - спросила одна дама.

"Заткнитесь!" Капитан Жан Карлос крикнул

"Парень завербован в рамках особого дела по приказу начальства. У вас здесь с ним какие-то проблемы? Или вы не подчиняетесь своему начальству? Если вы не чувствуете себя удовлетворенным этим, вы можете пойти и отправить письмо с жалобой. Бобби, иди представься." - агрессивно сказал он.

В зале снова воцарилась полная тишина.

Бобби крепко сжал руки. Но выражение его лица показывало безразличие к любому из них.

"Этот мальчик действительно крепче, чем я думал. Хороший парень. Ха-ха-ха, такое отношение мне действительно нравится", - подумал капитан Жан в своей голове.

Бобби поднялся на две ступеньки и сказал: "Доброе утро! Это я, Бобби Брэдфорд. Я старший научный сотрудник Института космической науки и техники Орагааона, Земля. И в настоящее время я занимаюсь исследованиями в области Темной энергии и тайн Черной дыры. Очень приятно познакомиться со всеми вами здесь. Спасибо."

Затем он отступил назад.

"Следуй за мной, парень. Я отведу тебя в твой новый офис." - сказал капитан Жан. Затем направился к выходу из зала. Бобби следовал за ним по пятам.

Когда они только дошли до двери в зал, капитан Карлос внезапно остановился, обернулся и крикнул: "Вы все останетесь здесь, пока я не вернусь".

Затем они вышли из комнаты.

Капитан Жан привел его в незнакомый дом. Бобби никогда раньше не видел такого дома. Его конструкция была намного более совершенная, чем современные знания как человеческих, так и огарианских жилищных технологий. Снаружи это выглядело так, словно было сделано из мрамора и стекла. Но он точно знал, что это не так.

"Парень, это один из научно-исследовательских центров этих грязных Птиц, прежде чем мы пришли сюда. С сегодняшнего дня это будет твой офис. Что ты об этом думаешь?" Капитан Жан увидел сомнение в его глазах, поэтому он объяснил.

"Грязные Птицы?" - спросил Бобби.

"Я имею в виду этих Ангелочков-птичек". Капитан Жан ответила: "Хорошо, тогда давай войдем".

Он достал золотой ключ с рисунком в виде человеческой фигуры с двумя крыльями на спине.

На стене дома был нарисован женский ангел. Он вставил ключ в область ее интимной части рисунка. Вскоре ключ автоматически погрузился в него. Затем открылась дверь.

Бобби как-то странно посмотрел на фотографию, а затем на капитана Жана.

"Парень, не смотри на меня так. Это не я построил этот чертов дом. Хорошо, давай уже войдем. - сказал капитан Карлос и вошел в дом.

Бобби следовал за ним по пятам.

Когда они только вошли внутрь, то случайно увидели спину высокой дамы в военной форме. В настоящее время она убиралась в доме.

"Парень, согласно нашему контракту, я должен в первую очередь позаботиться о твоей безопасности. Итак, прошлой ночью я уже нанял для тебя лучшего телохранителя. Отныне она будет твоим личным телохранителем, - объяснил ему капитан Жан.

"Лейтенант! Подойди сюда и представься помощнику шефа Бобби Брэдфорду." Он закричал.

Бобби продолжал с любопытством оглядывать комнату.

В это время к ним подошла леди-лейтенант. Затем она отдала честь и громко объявила: "Лейтенант Диана Карвер докладывает, господа. С сегодняшнего дня я буду делать все, что в моих силах, и защищать вас ценой собственной жизни".

Бобби и капитан Жан тоже отдали честь.

"Ах! Это снова ты, - воскликнул Бобби. Затем он повернулся к капитану Жану и спросил: "Сэр, могу я поговорить с вами снаружи? пожалуйста?"

http://tl.rulate.ru/book/74626/2219237

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь