Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 473

Глава 473: Освобождение

Город Белой Горы был забаррикадирован вплоть до мэрии. Кроме наемников из Лиги наемников, на улицах больше никого не было. Новость о том, что Алиса стала жертвой покушения, потрясла всех в городе. Все лидеры Лиги пришли в мэрию, независимо от того, были они на службе или нет. Даже те, кто только что закончил службу, пришли в ратушу без всякого отдыха.

Анфей вдруг заметил, что многие люди смотрят на него странными взглядами, но в тот момент у него не было времени спросить их о причинах. Зубин и Анфей вместе подошли к спальне Алисы, но Зубин остановился в дверях. "Анфи, я не войду. Мне не следует входить в этот момент".

Анфей нахмурился. Ему было интересно, почему все были странными, включая Кристиана, людей в мэрии, а теперь еще и Зубина. Он должен был выяснить причины позже. Анфей ничего не ответил Зубину. Он толкнул дверь и, кивнув Зубину, вошел в спальню Алисы.

Спальня Алисы была просто оформлена, но очень чистая. Она была такой с самого детства. Гражданские работали не покладая рук с раннего утра до поздней ночи за несколько серебряных монет. Для некоторых больших семей нескольких серебряных монет не хватало, чтобы прокормить всех. Алиса чувствовала, что совершила бы преступление, если бы просто потратила сотни золотых монет на предметы роскоши.

Кроме комода, стола и стула, в комнате не было никакой другой мебели. Кровати не было даже на прежнем месте. Там, где раньше стояла кровать, теперь был беспорядок. В комнате стоял магический экран, который закрывал все под собой.

Анфей без колебаний вошел прямо в магический экран, но был ошеломлен увиденным.

Алиса была похожа на гладкую рыбу, постоянно перекатываясь и двигаясь на кровати. Ее одежда была сильно порвана. Сквозь прорехи виднелась ее кожа. Анфей мог даже отчетливо видеть ее соски.

Ее платье и нижнее белье были закатаны до живота. Ее длинные и гладкие ноги терлись и извивались друг о друга. Ее светлые пальцы в один момент скручивались вместе, а в другой раз раздвигались. Ее руки тоже были заняты, они трогали и растирали все части тела, до которых могли дотянуться ее руки. Она даже оставила отпечатки пальцев на своей гладкой и светлой коже.

Анфей сохранял спокойствие. Эта сцена не сильно шокировала его. Алиса постоянно открывала и закрывала рот. Иногда казалось, что она плачет, а иногда - что она стонет, вздыхает и кричит. Независимо от того, что она говорила, единственным понятным словом из ее уст было имя Анфея.

Даже если Алиса издавала непонятные звуки, Анфей все равно слышал, о чем кричала Алиса. Что потрясло его еще больше, так это яркая краснота на ее лице. Каждый раз, когда Алиса кричала, она разрывала свои раны. После каждого крика из уголков ее рта сочилась ярко-красная кровь. Если бы зелье продолжало действовать на нее, или если бы она не истощила себя до смерти, она, возможно, не смогла бы продолжать кричать. Тогда никто бы не узнал, что Алисе больно. Алиса могла выглядеть так, будто ей весело или она испытывает небесную радость.

Алиса очень заботилась о своей стабильности. Она очень старалась для Эдуарда VIII, пытаясь добиться расположения отца. Она думала, что отец сможет найти ей хорошего мужчину для замужества, если она сможет добиться от него большей привязанности. После того как ее надежда на хороший брак была разрушена, она решила бежать от брака без всякого сожаления.

Раньше она боялась Анфея, потому что он был слишком умен и обладал непредсказуемо высокой боевой мощью. С другой точки зрения, то, что пугало Алису в Анфее, было и теми качествами, которые выделяли Анфея. Когда она почувствовала близость к Анфи, все хорошие качества, которыми обладал Анфи, вспыхнули ярким огнем, а она, как мотылек, бросилась на огонь. Она знала, что не получит любви Анфея, но все равно без сожаления отдалась ему.

Афродизиак был лишь предлогом. Это давало Алисе возможность выпустить свою депрессию, не сдерживая ее. Каждый крик шел из глубины ее сердца. Она выражала свои желания и мечты.

Без этой возможности Алиса не знала бы, какие чувства она испытывала к Анфею за то время, что они были вместе. Анфей тоже не знал бы, как много он должен этой девушке за ту любовь, которую она к нему испытывала.

Алиса не думала, что играет сама с собой. Она думала, что Анфи утешает ее, прикасается к ней и целует ее. Ей даже казалось, что она занимается с Анфи сексом. Алиса выглядела счастливой, потому что не знала, что все это - ее иллюзии. Ее сжатые пальцы, вытянутые руки и подвижное тело показывали, что она счастлива и наслаждается этим.

Шинбела заботилась об Алисе с самого утра. Кристиан знал, что стабильность Лиги наемников пострадает, если между Анфеем и Сюзанной возникнут конфликты. Чем меньше людей узнает об этом, тем лучше. Несмотря на то, что Шинбела была ранена, она по-прежнему была лучшим человеком для этой работы.

Шинбела была занята тем, что вытирала кровь из уголков рта Алисы. Казалось, что крови вытекло еще больше. Шинбела видела, как Алиса царапает себя и оставляет красные следы на своем теле, пока Шинбела удерживала ноги Алисы. Пока она пыталась удержать руки Алисы, ноги Алисы терлись, обвивали и сталкивались друг с другом. Шинбела выглядела так, будто ей нужен помощник.

Увидев, как Анфи появляется на магическом экране, Шинбела почувствовала себя очень неловко. Как женщина, она не хотела, чтобы Анфи видел эту сцену. На самом деле, Анфи тоже чувствовала себя немного неловко.

Анфи некоторое время молчал, чтобы успокоиться. Он тихо спросил: "Почему ты не удержала Алису с помощью магии?".

"Хаган сказал, что это не сработает. Алиса должна была выпустить свои желания, иначе это повредит ее телу". Шинбела опустила голову. "Хаган сказал, что зелье будет действовать какое-то время, а потом Алиса поправится".

Анфи не знала, что ответить. Крик Алисы заставил Анфея почувствовать себя плохо. Он повернул голову и увидел на полу одеяла. Анфи нагнулся, поднял одеяло, чтобы скрыть свое беспокойство, и положил его на Алису.

"Не надо..." сразу же сказала Шинбела. К сожалению, она опоздала.

Мягкость одеяла, казалось, еще больше усилила желание Алисы. Она выглядела так, будто ее потрясло, когда одеяло коснулось ее. Она прижала одеяло к себе и поскакала на нем. Она туго натянула одеяло, потянув за оба конца руками и ногами. Алиса издавала удовлетворенные вздохи. Она звучала так, будто плакала: "Ах, Анфи, ах".

Анфей был шокирован на секунду. Он намеревался накрыть Алису. Он думал, что, накрыв ее одеялом, она не будет чувствовать себя слишком неловко перед Шинбелой в будущем. Анфи не был рядом с Алисой, когда она была в беде. Анфей чувствовал, что обязан защищать Алису, если он будет с ней. Он не думал, что это может ухудшить ситуацию.

Анфи тут же протянул руки, чтобы попытаться отобрать у Алисы одеяло. Он наконец-то понял, почему Шинбела не хотела, чтобы Алиса укрывалась одеялом. Он был немного груб, когда пытался стянуть с нее одеяло. Он потянул слишком сильно. Он все-таки стянул одеяло с Алисы, но сила заставила Алису слегка приоткрыть глаза. Алиса закричала и заплакала от удивления и счастья. Она бросилась на Анфея и крепко обхватила его за талию, прижавшись головой к его груди, поглаживая его.

Анфи неосознанно хотел оттолкнуть Алису. Когда он положил руку ей на плечо, он вдруг остановился. Вместо этого он уронил руку. Если бы Алиса поступила так с ним, когда была трезвой, Анфей не стал бы беспокоиться о ней. Он мог бы отругать ее или сказать что-нибудь язвительное, но Алиса была просто больным человеком с сумасшедшим умом и предавалась сексуальным желаниям и иллюзиям. Кроме того, Анфей должен был взять на себя большую часть ответственности за покушение.

Было бы позором и нелепостью, если бы Анфей возложил вину за трагедию Алисы на своего врага. Почему у Анфея не было лучшей системы безопасности, чтобы защитить Алису? Почему Анфи не предвидел, что Алиса, обладающая слабыми боевыми качествами и тяжелыми обязанностями, станет целью его врага? Если Анфей смог додуматься до убийства Алой, то его противники, несомненно, могли использовать ту же стратегию против него. В этот момент Анфей чувствовал себя ужасно виноватым. Алиса могла сейчас быть в безопасности, потому что ей очень повезло. Однако удача Алисы не была для Анфея поводом простить себя.

Возможно, Анфи чувствовал себя виноватым, а возможно, по какой-то другой причине, Анфи не оттолкнул Алису. Он позволил Алисе потереться об него.

"Господин, я ухожу", - обеспокоенно сказала Шинбела.

"Нет!" твердо сказал Анфи. Он должен был удержать Шинбелу, чтобы не было слухов об Алисе. Такие умные люди, как Анфи, тоже могут совершать ошибки. Другими словами, Анфи был немного эгоистичен. Он мог думать об этом вопросе только со своей точки зрения, но забыл о справедливости, которую должна была получить Алиса. О Алисе будут ходить слухи и сплетни, несмотря ни на что.

Анфей думал, что в данный момент все плохо, потому что Алиса потеряла рассудок. Анфей думал, что сможет все забыть об Алисе, когда Алиса почувствует себя лучше. Анфи думал, что у него есть девушка, которую он хотел любить и защищать, а у Алисы когда-нибудь тоже будет свой мужчина. Однако сможет ли он действительно забыть об Алисе? Кристиан попросил Сюзанну сделать что-то специально, а Риска и другие вели себя так странно. Может ли Анфи действительно чувствовать, что у него нет ничего общего с Алисой?

Не имело значения, что Анфей думает об отношениях с Алисой, потому что Алиса пыталась ползать по Анфею, не заботясь ни о чем. Она так вымоталась, что чуть не упала на пол. Анфи пришлось удержать Алису. Воспользовавшись случаем, Алиса крепко прижалась к Анфею. Алиса делала много акробатических движений, держа Анфея за руки. Как только Анфи пытался отпустить ее руки, она тут же падала на пол. После того, как она взобралась на Анфея, как лиана, она стала вести себя лучше. Конечно, она вела себя лучше только в сравнении. Мускулистое тело Анфея, казалось, давало Алисе ощущение безопасности. Ее руки и ноги двигались не так сильно и быстро, как раньше. Она вытерла кровь из уголков рта о лицо Анфи. Через мгновение Алиса раскрасила лицо Анфея своей кровью.

Шинбела не знала, плакать ей или смеяться над тем, что она увидела. Ей было жаль трагедии Алисы, но Анфи все равно выглядел слишком забавно с кровью на лице. В то же время она чувствовала легкое беспокойство. В тот день она так редко делала перерыв, потому что никогда не делала перерывов. Если бы она смогла добраться до Алисы раньше, этого бы не случилось.

Не зная, сколько прошло времени, Алиса начала успокаиваться и наконец погрузилась в крепкий сон на плече Анфея. Она по-прежнему обхватывала ногами талию Анфея. Анфи сел на кровать, чтобы Алисе было удобнее. Он обнял Алису за тонкую талию. В этой позе они выглядели так, будто занимаются сексом.

"Хозяин, кажется, действие зелья уже прошло". Шинбела выглядела счастливой.

Анфи немного подвигал Алису. Он почувствовал облегчение, когда не увидел никакой реакции со стороны Алисы. Анфи медленно повернул свое тело на бок, чтобы осторожно положить Алису на кровать. Он протянул руки за спину, чтобы свести ноги Алисы.

Если смотреть сзади, то они все еще выглядели так, будто занимались сексом. Анфей взял ноги Алисы, чтобы раздвинуть их. Ему пришлось раздвинуть ее ноги, иначе он не смог бы выбраться. Стоя позади Анфея, Шинбела покраснела при виде этой сцены. Шинбела почувствовала, что ее сердце учащенно забилось. Когда Шинбела увидела Анфея, готового уйти после того, как он накинул одеяло на Алису, она напомнила ему: "Господин, я думаю, вы захотите убрать кровь и следы зубов на вашем лице".

"О?" Анфей неловко рассмеялся. Ему пришлось смеяться, чтобы скрыть свое беспокойство.

http://tl.rulate.ru/book/7422/1708945

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь