Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 479

Глава 479. Время и пространство сталкиваются

Ворота Вавилона сияли, как будто кто-то бросил камень в тихое озеро. Рябь сформировала очень красивую сцену на поле битвы. Рябь в конце концов стала настолько яркой, что всем пришлось прищуриться.

У Янь попытался защитить глаза от света рукой. Он был слишком удивлен, чтобы продолжать сражаться. Когда он подумал о том, чтобы Котори и остальные убежали, он услышал громкий звук, но шум, казалось, исходил из его головы.

Внезапно вокруг него ничего не осталось, кроме молчания, его разум тоже опустел.

Свет расширил досягаемость и охватил всю область. Свет охватил все его восприятие, и стало очень трудно ориентироваться в пространстве.

У Янь чувствовал, что он приземляется так же, как приземлился в этом мире. Как будто он оказался посреди землетрясения. Как листок во власти урагана, его разум и тело чувствовали себя так, будто его кидает из стороны в сторону. Он не контролировал свое тело, пока ...

Головокружительное ощущение исчезло, и он открыл глаза, даже если его контроль еще не полностью восстановился. Зрелище, открывшееся его глазам, заставило его вскрикнуть от шока.

- В чем дело?!

У Янь парил над городом, это знакомый город, город Тенгу.

Знакомая сцена города заменена горящей. Все охвачено огнем.

- Горящий город Тенгу?

Здания, инфраструктура, ничто не избавлено от огненного ада. Люди выбегают из зданий, многие из них заняты эвакуацией. Крики и жуткие вопли можно было услышать по всему городу.

Неужели неисправность Врат Вавилона как-то связана с этим?

У Янь побледнел от мысли, что это вызвали его Вавилонские ворота. Будет слишком много крови на его руках, и он не сможет простить себя, если это он вызвал это.

- Куруми? Котори? Где все?

Он запаниковал, как мальчик, который заблудился в универмаге. Сцена действительно вызвала у него шок.

Знакомый и странный голос вдруг послышался в его голове. Возвращаясь к сложившейся ситуации, он попытался определить местонахождение человека, следуя звуку.

- Этот голос…

Когда он определил направление, откуда доносился звук, он нахмурился.

- Я должен спешить!

Он полетел к источнику звука.

Когда он приблизился, огонь также стал более интенсивным, сцена зданий, окруженных морем огня, была подобна сцене из ада. У него была идея, где он видел это раньше.

Это то, что произошло в оригинальной работе.

Как стрела, выпущенная из лука, он летел к источнику на высокой скорости. Он остановился, когда он оказался на достаточно близком расстоянии. Он оглянулся и заметил то, во что не мог поверить.

Маленькая фигура в настоящее время плачет, сидя на корточках в центре, где здания рухнули от тепла пожаров вокруг фигуры. Фигура в белом кимоно, ее ленты украшены золотыми цветами. У нее также был пояс, который левитировал вопреки гравитации, она выглядела как элегантный феникс в человеческой форме.

Ее волосы такие же красные и яркие, как огни вокруг нее. Пара рогов тоже торчала из ее лент. Ленты выглядели очень знакомыми.

- Котори!

У Янь закричал, так как он сразу узнал ее. Это Котори в ее форме духа.

Она также выглядела меньше своего нынешнего я.

- Это...

Его мозг все еще не работает должным образом. Он не думал, что неисправность вызовет такое огромное изменение.

Город Тенгу в огне, юная Котори в форме духа. Этот сценарий был достаточно знаком, чтобы он подтвердил свое подозрение.

Эта сцена похожа на сцену за 5 лет до событий оригинальной работы. Котори превратилась в дух, и она потеряла контроль над своей силой, которая вызвала большой пожар в городе Тенгу.

Я путешествовал в прошлое ...

Это должно было произойти из-за столкновения дождя седьмых пуль и его Вавилонских ворот.

Его ворота Вавилона больше похожи на пространственное сокровище, в то время как сила Куруми в основном связана с манипулированием временем ...

Когда Куруми попыталась остановить У Яня с помощью Седьмой пули, У Янь решил использовать укрепленный железный песок Ворот Вавилона, чтобы защитить Котори и других девушек от повреждений.

Затем атаки ворвались в Вавилонские ворота, когда он все еще пытался сформировать железные песчаные щиты. Столкновение привело к аномалии, которая породила рябь, которая и заставила его путешествовать во времени.

Без космических сфер, которые являются кристаллизованными космическими землетрясениями, чтобы катализировать реакцию, он, вероятно, не будет отправлен назад во времени. Любопытное взаимодействие времени и пространственных сил, катализируемое космическими сферами, затронуло ближайшего к аномалии человека и отправило У Яня на 5 лет назад в прошлое.

http://tl.rulate.ru/book/7420/991648

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь