Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 478

Глава 478. Неизвестный свет

Этот залп лазеров практически уничтожил зоопарк. Эта атака была настолько мощной, что ударные волны послали в воздух щебень и разбросали нависающие над головой облака.

Великая атака была настолько яркой, что Тока, Котори, Мана и Йошино начали плакать из-за интенсивности света. Ударные волны также чуть не задели их, но удерживающие их руки удержали их на месте. Огромный звук, генерируемый этой атакой, не мог быть заблокирован.

Их уши зазвенели от шума. Даже если бы они могли закрыть уши руками, это не сделало бы много, чтобы смягчить ущерб. Они были настолько дезориентированы, что не могут разглядеть Север или Юг.

По прошествии некоторого времени шум и блеск исчезли, после чего наступила тишина.

Котори первой пришла в себя. Она застонала от боли и попыталась справиться с головокружением, прежде чем открыть глаза, чтобы проверить ситуацию.

Пустынная земля, на которой они находились, теперь имела трещины, которые, вероятно, потребовали бы много работы для ремонта. Даже твердые камни под мягким гравием были опрокинуты. Это место теперь выглядело как пустошь.

В том месте, где попала большая часть лазерного залпа, земля превратилась в большой кратер. Даже Котори едва могла видеть дно кратера.

- Он победил?

Который бормотала. Выражение ее лица стало мрачным, когда она оглянулась на кого-то. Ее лицо озарилось, когда она увидела знакомого человека, выходящего из дыма.

- Невероятно ...

Тока, Йошино и Мана оправились от своего ошеломленного состояния. Они не могли поверить, что У Янь создал здесь трещины и кратер.

У Янь посмотрел на свою работу, потрескивая от молнии. После такого большого хода У Янь начал задыхаться, как собака. У пушек позади него также горели синие огни, он еще не закрыл свои порталы.

Максимальное воздействие имело гораздо лучший эффект, чем он ожидал. Хотя этот ход забрал почти всю его доступную энергию, он гордился своим новым умением. Он был истощен, потому что он использовал Электромастера, Врата Вавилона и Мастерство Вечного Оружия в одно и то же время в максимальной степени, которую он мог поддерживать.

Он выдохнул и выпрямил спину. Проверяя кратер, который все еще дымился, он задавался вопросом, что произошло с Куруми?

Это очень хороший шанс для него прямо сейчас.

Он высоко подпрыгнул и приземлился возле Котори, Токи, Йошино и Маны.

- Шидо!

Тока закричала от радости. Она хотела встать, но не смогла. Она опустила голову удрученно. Не только Тока, но и Йошино и Мана тоже не могут двигаться. Лицо У Яня и Котори стало мрачным, это означало, что Куруми все еще в порядке. Если она потерпит поражение, руки, вероятно, ослабнут, если не исчезнут.

Бэнг!

У Янь обернулся, когда услышал выстрел.

У Янь мог увернуться от этой пули, но вместо этого он решил принять этот удар. Пуля попала ему в плечо, и из раны начала течь кровь. Твердый удар наконец приземлился на У Яня.

- Шидо!

Котори ахнула. Она чувствовала себя плохо из-за этого, потому что знала, что У Янь мог уклониться от пули, но эта пуля в конечном итоге попала бы в нее. Он буквально взял удар на себя.

- Я в порядке.

У Янь осмотрел свою рану на руке. Через несколько секунд пулевое отверстие исчезло без следа, оставив только его испачканную рубашку.

Куруми вышла из центра кратера с ее гигантскими часами позади нее. Ее красно-золотые глаза сияют угрожающим образом.

- Как и ожидалось от человека, на которого я положил глаз…

Куруми сказала с серьезным лицом. Она продолжала холодным тоном.

- Если бы я не вызывала клонов, чтобы блокировать атаку, я боюсь, что даже не смогла бы поднять пистолет прямо сейчас…

У Янь ответил небрежным образом.

- Ой? Эта атака может уничтожить тебя? У тебя есть уверенность, что ты сможешь заблокировать еще одну атаку? Я не думаю, что у тебя достаточно клонов, чтобы блокировать все мои атаки.

- Ара-ара, Шидо-сан, ты думаешь, один и тот же метод сработает на мне дважды?

Куруми раскрыла блеф У Яня.

Ему удалось получить преимущество в этой битве, потому что он знал о способностях Куруми, в то время как Куруми не знала всех его возможностей. Будет трудно применить еще один неожиданный прием на Куруми после того, как она проанализирует его навыки.

- Кстати…

Куруми подняла на него свое оружие.

- Я вызвала много своих клонов, и почти все они умерли, но… у меня все еще есть один клон…

Зрачки У Яня сжались, а его тело напряглось.

- Седьмая пуля, Заин!

Он услышал много выстрелов над головой.

Дождь пуль упал, все они были седьмыми пулями Заин.

Он махнул рукой, порталы образовались над ним и вокруг него в качестве защиты. Черный песок мерцал внутри порталов.

Он попытался сформировать щиты из железного песка в своих порталах Ворот Вавилона, но пули попали в портал, прежде чем он сумел сформировать щиты.

Пули исчезли в порталах, У Янь и Куруми были удивлены этим событием. У Янь не знал, что его Врата Вавилона могут это делать, на самом деле это довольно приятный сюрприз.

Порталы, в которые исчезли пули, начали светиться странным светом.

- В чем дело?

У Янь никогда не видел, чтобы такого рода вещи случались раньше. Его Врата Вавилона в настоящее время реагируют странным образом.

У Янь мог видеть странные волны, которые захлестнули рябь в пространстве, вызванную его Воротами Вавилона. Странная рябь начала становиться все больше и больше.

Свечение последовало его примеру и медленно усиливалось.

http://tl.rulate.ru/book/7420/991647

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь