Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 465

Глава 465. Раздражающий АСТ снова вмешивается

- Присоединяйся ко мне в вечности!

Ветер поднял несколько листьев в воздух. Как будто время остановилось для них двоих.

У Янь вздохнул, увидев, как страстно выглядит Куруми.

- Если ты говоришь о таком объединении, я бы хотел вежливо отказаться.

У Куруми все еще была радужная улыбка. Отказ У Яня не ухудшил ее настроения, но намек на жажду крови можно было обнаружить. Она также выглядела теперь немного более злой.

- Шидо-сан, серьезно, ты…

Куруми наклонила голову, Она жутко рассмеялась.

- Каждый раз, каждый раз, когда ты отвергаешь меня таким ужасным образом ...

- Но!

Куруми подняла голову.

- Я уже сказал - нет, это не вариант!

Черная аура начала литься из Куруми, она в настоящее время окутана туманным темным и опасным воздухом.

- Астральное платье, третий авторитет.

Темная аура рассеялась, и Куруми теперь была одета в готическое платье лолиты. Ее волосы теперь завязаны в разные хвосты. Ее левый глаз, который сияет, как золотые часы, теперь был открыт.

- Куруму!

У Ян скрежетал зубами.

- Как долго ты собираешься обманывать себя ?!

- Молчи!

Куруми холодно посмотрела на У Яня. Она материализовала свой мушкет и кремневое ружье. Она скрестила оба пистолета: очевидно, что ее цель - У Янь.

- Неважно, что ты говоришь, ты - мой, и я не позволю тебе сбежать!

У Янь злился, что его слова не дошли до нее. Он указал пальцем на нее, и бескрайняя рябь в космосе раскрылась. Его глаза теперь золотые, как тяжелое чувство угнетения, пронизывающее это место.

Поскольку ты хочешь продолжать мечтать, похоже, мне придется тебя разбудить, даже если это означает, что тебя придется побить!

Присутствие настоящего предка достаточно, чтобы Куруми чувствовала, что она весила тонну.

Его гнев также превратил эту гнетущую ауру в нечто твердое, что она может чувствовать. Это давило на нее, пока она почти не смогла дышать. Она может чувствовать, что ее кости трескаются под этим огромным давлением, как будто ее тело говорит ей подчиниться этому противнику.

Это чувство угнетения мало могло запугать Куруми. Она снова начала смеяться как маньяк. Как воплощенный бог демонов, вид боевой позиции У Яня заставил Куруми громко закричать о своей извращенной привязанности к нему.

- Это хорошо! Здорово! Шидо-сан - самый лучший! Лучший!!! Я должна завладеть тобой!!!

- Давай, давай! Давай начнем наш танец!

Куруми почти утратила сдержанность. Она была нацелена только на одну вещь, а именно - на получение У Яня.

Зоопарк теперь был наводнен невидимым потоком враждебности и убийственного намерения. Животные старались уйти как можно дальше от этих двоих. Все они сжимались в страхе, как динозавры, когда они встретили момент своего исчезновения.

Как только они собирались столкнуться, можно было услышать звук чего-то приближающегося с высокой скоростью. Они оба посмотрели на приближающихся людей.

- АСТ!

У Янь зарычал, когда увидел знакомое снаряжение Тобичи Оригами и ее банду. Он недовольно щелкнул языком, прищурившись на них.

- Снова эти люди?..

Куруми также очень раздражена их прибытием. Она по-королевски раздражена ими, в отличие от того времени, когда ее клоны были сделаны одним из членов организации. Их срыв ее веселого времяпрепровождения с У Янем оказался очень раздражающим.

Ей очень редко удается перейти в режим полной битвы, и не говоря уже о том, что ее целью на этот раз является мужчина ее мечты.

Члены АСТ не знали, что они почти достигли ужасного поля битвы. Они также не знали о своем несвоевременном прибытии. Однако члены АСТ не атаковали сразу, вместо этого они кружили над ними, паря в воздухе.

У Янь нахмурился от такого необычного поведения. Обычно они атаковали сразу, когда шли на бой со своими пушками.

Куруми поняла это первой. Она посмотрела в том направлении, и У Янь заметил это и последовал ее примеру. В следующее мгновение он увидел фигуру, которую не ожидал увидеть.

Это очаровательная молодая девушка с темно-синими волосами, которая выглядела так, будто ей 14 или 15 лет. У нее был специально разработанный костюм АСТ в отличие от других членов АСТ. Его цвет представлял собой смесь белого и синего. У нее также была родинка около уголка ее левого глаза. Ее глаз был темно-карего, почти черного, цвета.

Девушка узнала их, точнее, она узнала одного из них. Она смотрела на Куруми с бесстрастным выражением лица.

Куруми знает об этой девушке, У Янь также знаком с ней, хотя он впервые встречается с ней.

Такамия Мана - ее имя, и она настоящая младшая сестра Ицуки Шидо, в этом мире она - младшая сестра Шиори.

У Янь понял, что причина этого окружения - убедиться, что они не могут уйти. Их туз здесь, чтобы выполнить работу.

Такамия Мана - один из специальных лейтенантов, которые настолько сильны, что могут сражаться с духами 1 на 1. Она является одним из специальных агентов, которых ДЭМ, единственный крупный поставщик, кроме Рататоскра, нанял и отправил в АСТ для поддержки битвы с духами.

Ее звания недостаточно, чтобы убедить членов АСТ в том, что она может работать самостоятельно. Это ее личная история и мастерство, несмотря на ее молодой возраст – вот что убедило их. Члены АСТ, возможно, не смогут победить, даже если они объединятся с ней.

Её экипировка помогла, но её собственное мастерство только увеличило её боевой потенциал в битвах. Не используя своего ангела, Куруми умрет через несколько секунд, если Мана воспримет ее всерьез.

Мана уже убила много клонов Куруми. Вот как сильна Мана.

Чтобы развить Ману, ДЭМ потратили много ресурсов, чтобы улучшить ее, в результате чего продолжительность жизни Маны была сокращена до такой радикальной степени, что ей осталось жить всего 10 лет.

Мана не знает об этом. Он нахмурился из-за различной информации о ней. Его золотые глаза выражали намек на беспомощность.

Поскольку она - сестра Шиори, он не может просто позволить ей продолжать действовать в том же духе.

http://tl.rulate.ru/book/7420/966333

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь