Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 396

Глава 396: Сильный враг! Джафар!

Зрители с особо важными персонами не ожидали, что темная лошадка так скоро встретится с кандидатом в чемпионы.

Джафар — третий номер в рейтинге официального рейтинга Мирового института Сильварии. Сильней него были только Каа и Сильф.

У Янь силен, и его достижения доказывают это более чем достаточно. Джафар был 8 ранга, а он сам до сих пор был на 7. Что касается зрителей, они не ожидали честного боя.

Если бы он вышел против Микото, он бы проиграл, но зрители все равно беспомощно качали головами, потому что им было жалко, что он проиграет после череды побед. Никто не сомневался, что У Яню после такого понадобятся носилки.

Каа бросил взгляд на У Яня и вздохнул. Ему тоже его было жалко. Он осознавал его силу, да, но если выбирать между У Янем и Джафаром, он бы поставил на Джафара. Не говоря уже о том, что Каа не знал, сумел бы он сам выстоять против Джафара.

Каа не мог с точностью сказать, насколько силен У Янь. Он не чувствовал, чтобы от него исходила мана или доу ци. Если судить по прошлым боям, У Яню не хватало силы достигнуть порога 8 ранга.

У Яню было суждено проиграть из-за непомерной разницы в силе. Эту пропасть не заполнить даже при наличии сильного вооружения или других козырей.

Поначалу разница между рангами была не так заметна, но чем они были выше, тем ощутимее она была. Каа никогда не слышал, чтобы кому-то удавалось обратное.

Все смотрели на Джафара. Он был спокоен под взглядами стольких людей.

По его мнению, признания заслуживали лишь некоторые противники, а именно Сильф, Микото, Астрея и Каа.

— Ха! Наконец-то его приструнят!

Бинь Мянь прыгал от радости. После того, как он проиграл У Яню, он пребывал в смятении. Он проклинал У Яня, чтобы тому выпал в жребии Джафар или схожий по мощи противник. Он не ожидал, что его проклятье сработает.

Бинь Линь нахмурился. Он восстановился после поражения. Никто не знал, что он об этом думал.

— Янь...

Лулу и Фей Фей повернулись к У Яню. Они беспокоились о нем. По силе они были почти равны Джафару. У Янь в ответ горько усмехнулся и потрепал Лулу по голове:

— Верь в меня, хорошо?

Он видел выражения на их лицах. Он не хотел, чтобы они беспокоились.

Остальные девушки глядели мрачно.

У Джафара 8 ранг, а У Янь был 68 уровня. Это не показывало всей его силы, ведь он обладал Истинным Предком, Мастерством вечного оружия, Вратами Валилона, а также другим оружием и способностями. Сами девушки не были уверены, сумеет ли У Янь победить благодаря своему арсеналу.

У Янь покачал головой. Джафар силен, но У Янь не даст ему простого боя.

Если он выпустит всю свою силу, то наверняка даже сумеет потягаться с Сильф. Метеоритная буря — это лук, от которого были проблемы даже у Айвосса, ангела с непостижимой силой. Это создание по силе превосходило Сильф. У Янь был уверен, что его Метеоритная буря способна победить золотое вооружение Сильф.

Метеоритная буря была его последним козырем, потому что возможные разрушения от нее будут катастрофичны, учитывая здешнюю небольшую территорию. В конце концов, он не сомневался, что может выстоять бой против Сильф, не говоря уже о Джафаре.

Лэй Ван медленно отвернулся от У Яня. Он «болел» за У Яня, потому что он дружил с Лулу. Он понимал, что этот загадочный парнишка, скорее всего, та самая причина, благодаря которой Лулу стала веселее. Лэй Ван не знал, насколько он был прав.

Даже Фей Фей, сама того не понимая, упоминала У Яня в разговорах. Вот почему Лэй Вану тоже нравился У Янь.

Он очень надеялся, что он сумеет выиграть.

— Участники, поднимитесь на арену! — скомандовал Лэй Ван. Он переводил взгляд с У Яня на Джафара.

— Янь!

Микото потянула У Яня за рукав. Ее сверкающие глаза говорили ему, что она в него верит, хотя все обстоятельства против него.

— Янь! Я верю в тебя! У тебя получится надрать ему зад!

Да! Братик без проблем побьет этого здоровяка! — защебетала Фландре-тян. В ее глазах была жажда крови. Если бы ее силы не были запечатаны, то Джафара разорвало бы от ее силы.

Хинагику, Микото, Икарос и Фей Фей тоже показали, что верят в него. Они были уверены, что У Янь их не разочарует в битве с таким врагом, как Джафар.

У Янь был тронут. Он громко рассмеялся и потрепал по голове Лулу и Фландре-тян.

— Гляжу, у тебя до сих пор есть время смеяться, — раздался перед ними сладкий голосок. Зрители тоже от него охнули.

К ним подошли Сёкухо Мисаки, Астрея, Кинухата Саяи, Френда и Такицубо Рико. Сёкухо Мисаки закатила глаза. Эта фраза показала зрителям, что за их отношениями стоит нечто большее.

Все стали активно обсуждать возможные отношения между главой Королевы звездного света и У Янем. Всех сводило с ума то, что они знают друг друга. В конце концов, Сёкухо Мисаки — богиня.

И неудивительно, выглядела она потрясающе.

Сёкухо Мисаки было все равно на то, кто что думал, она заводила фанатов по привычке, а не потому, что ей это было нужно.

Если бы У Янь настоял на том, чтобы она расформировала Королеву звездного света, чтобы объявить об их отношениях, то Сёкухо Мисаки, может быть, и возмутилась бы, но все равно бы это сделала.

У Янь был ее второй половинкой. Так она к нему относилась, но держала это в себе.

Сёкухо Мисаки более или менее справилась с тем фактом, что У Янь затащил ее в постель вместе с остальными девочками. Она холодно его спросила:

— Какие у тебя шансы?

У Янь поглядел на Джафара:

— Веришь? Я бы сказал около 100%.

http://tl.rulate.ru/book/7420/691866

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь