Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 395

Глава 395: Третий этап Великого турнира

Три дня пролетели незаметно. В Мировом институте Сильварии наступил новый прекрасный день.

С первыми лучами солнца засуетились ученики. Становилось очень людно. По-видимому, трех дней было недостаточно, чтобы охладить их пыл.

Сегодня на арене будут сражаться 10 сильнейших бойцов. Этот этап очень хотелось увидеть всем. Сегодня все будут лицезреть рождение нового чемпиона.

Площадь быстро заполнилась людьми. Любому интроверту было бы здесь неуютно из-за шума и огромного количества людей. Хайп заразил всех.

У Янь и компания прибыли на платформу для участников. И даже там было людно. За два этапа дисквалифицировали 90 участников. В качестве небольшой награды за участие им разрешалось пользоваться этой платформой даже после отсеивания.

Тем временем на VIP-платформе тоже было людно, в основном из-за преподавателей Мирового института Сильварии.

Похоже, даже им было интересно посмотреть на бои между десятью сильнейшими учениками.

Когда У Янь, Хинагику, Микото, Икарос и Фландре-тян поднялись на платформу для участников, на них смотрело бесчисленное множество людей. У Янь, Хинагику и Микото были темными лошадками в этом турнире. Он были относительными новичками, которые покачнули тотем силы, твердо забрав себе места в рейтинге. Теперь их сила была известна каждому в институте.

У Ян и компания уже привыкли быть в центре внимания. Терпеть взгляды было просто по сравнению с громогласными аплодисментами, которые раздавались каждый раз, когда появлялась Сёкухо Мисаки. Они сидели на своем привычном месте и переговаривались друг с другом.

На платформу медленно поднялись две фигуры. У одного человека были черные волосы, у другого — седые. У обоих волосы были собраны в конский хвост. Они сразу же пошли к У Яню.

Лулу погладила Фландре-тян и погладила ее лицо ладонью. Это было ее обычное поведение. Она улыбнулась, когда У Янь закатил глаза.

Хоть он и не мог ничего с этим поделать, он никак не мог назвать Лулу надоедливой. Она была по-своему мила. Ее шалости были очень милыми.

У Янь охнул, почувствовав ауру Лулу. Она увеличила силу и стала мощнее, чем несколько дней назад.

Мерилу Лори: Уровень 50

— 6 ранг! — удивленно сказал У Янь. Несколько дней назад Лулу была 48 уровня. И, что важнее, всего месяц назад она была 44 уровня!

Как она добралась до 6 ранга за 3 дня?

— Ты меня раскусил... — Лулу подняла голову и самодовольно улыбнулась. У Янь закатил глаза.

— Лулу, как у тебя это получилось?

Хинагику с Микото проверили ее уровень. Им было любопытно, как у нее получилось добиться такого подъема в уровне, пусть о силе такого сказать пока было нельзя.

Лулу недовольно надула губы:

— Деда говорит, что я пока не добралась до пика силы, и поэтому он заставил меня выпить зелье какого-то странного цвета. Я бы все отдала, лишь бы снова его не пить, оно такое отвратительное...

У Янь и компания помрачнели. Неужели она не понимает, насколько ей повезло? За зелье, увеличивавшее силу, благородные дома были готовы стать банкротами, лишь бы его купить. А она получила зелье бесплатно, да еще и жаловалась на его вкус! Если бы те, кто мечтал об этом зелье, ее бы услышали, они бы, скорее всего, закашлялись кровью и умерли на месте.

— Кто-нибудь, убейте ее уже...

Даже Фей Фей было невыносимо слушать ее изливания. Она хорошенько стукнула ее по голове. Лулу возмутилась, в уголках ее глаз появились слёзы.

— Старейшина это сделал ради твоего же блага, а ты даже не оценила его жест. Не жалуйся!

Лулу захныкала:

— Но оно же такое противное...

Все закатили глаза. Они решили, что лучше всего будет не обращать на нее внимания. Они разговаривали друг с другом, но не с Лулу, как бы та сильно не визжала.

Толпа зашумела. Все обернулись и, естественно, увидели Сёкухо Мисаки, которой как супер-звезде кричали и свистели. Естественно, толпа ее приветствовала громче, чем У Яня и компанию.

Сёкухо Мисаки поглядела на У Яня и с веселым видом прошла мимо. Он пожал плечами: по-видимому, она до сих пор злилась на него из-за пляжа.

Сильф, Каа и Джафар появились на площади одновременно с Сёкухо Мисаки.

Они поприветствовали друг друга взглядами и расселись по своим местам. Они тоже сосредоточились на предстоящих боях. На этой сцене к турниру нужно относиться серьезно.

Время шло, а на площадь все прибывали и прибывали люди. Естественно, с ними рос и шум. Вскоре появилось много объектов, которые преодолели звуковой барьер. Они эффектно приземлились на сцену в лучах света.

Совет директоров во главе с Лэй Ваном теперь был в полном составе.

Лэй Ван спокойно объявил:

— Да начнется третий этап турнира!

После двух этапов отсеивания стали известны 10 лучших участников. Противников, как обычно, выберут случайным образом.

Лэй Ван поместил на поднявшуюся платформу хрустальный шар, и снова появился знакомый дисплей. На нем были показаны имена десяти участников.

— Участники будут разделены попарно в формате 1 vs. 1. Каждый участник проведет два боя. Последний уверенный победитель станет чемпионом турнира!

Зрители напряглись. Все ждали предстоящие бои.

Последний этап турнира вот-вот начнется.

Лэй Ван улыбнулся, глядя на жадную до зрелища толпу. Он пробудил хрустальный шар, и выражение его лица с серьезного сменилось на шок.

Зрители разделяли его чувства.

Он куда-то поглядел и покачал головой:

— Первый раунд! У Янь против Джафара!

http://tl.rulate.ru/book/7420/690153

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь