Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 778

Освещенные светом ночи, они ничего не говорили, наслаждаясь обществом друг друга в тишине. Их сердца чувствовали себя спокойно.

Возможно, Асуна подсознательно пришла с У Янем, потому что хотела насладиться этим чувством.

Ее мягкая кожа и аромат медленно завораживали Ву Яня.

"Асуна..."

пробормотал Ву Янь нежным голосом. Он потерся головой о ее мягкие шелковистые волосы. Он обнял ее крепче, как будто хотел слиться с ней.

Это был не первый раз, когда Ву Янь обнимал ее. Они спали вместе в SAO и обнимали друг друга, пока не заснули. Конечно, все это было в виртуальном мире...

Даже если игра отличалась невероятной реалистичностью, в конечном итоге это был виртуальный мир. Все было цифровым, и даже игроки были виртуальными аватарами. Обнимать Асуну в реальном мире и в виртуальном - разные ощущения.

Она очень очаровательна в виртуальном мире, но ничто не сравнится с тем теплом, которое он чувствовал, обнимая ее в реальном мире. Она также лучше пахла, даже ее влажное дыхание несло оттенок сладости.

Ву Янь и до сегодняшнего дня обнимал Асуну в реальном мире, но ограничился лишь легкими объятиями. В другое время они прислонялись друг к другу на скамейке, наслаждаясь пейзажем и присутствием друг друга. Это первый раз, когда они обнимали друг друга так близко.

Из-за этой стимуляции Ву Янь начал реагировать.

Асуна по-прежнему обнимала Ву Яня за талию и не двигалась. После года жизни с Ву Янем она знала, как Ву Янь отреагирует, когда почувствует ее. Она замерла, когда почувствовала реакцию Ву Яна.

Она медленно покраснела от смущения. Она стыдливо посмотрела на Ву Яня. Толстое лицо Ву Яня тоже осунулось под ее милой манерой поведения. Настроение стало неловким.

Положив голову ему на грудь, она слышала, как колотится его сердце. Пламя его страсти охватило ее, заставив покраснеть еще сильнее.

За окном небо уже потемнело, и только серебристо-белые лунные лучи пробивались сквозь окно, освещая их двоих. Они еще не успели открыть свет, так как в такой блаженной тишине и обстановке их видение было нарушено.

Однако, Ву Янь и Асуна чувствовали друг друга, они оба разогревались в тандеме, подогревая напряженное настроение, когда Асуна, наконец, крикнула робким голосом.

"Я иду домой!"

Ву Янь встревожился. Даже не думая об этом, он поднял ее на руки и понес на руках, как принцессу. Асуна вскрикнула от шока и обхватила руками шею Ву Яня.

"Пу-пусть меня опустит..."

Асуна знала, к чему это приведет. Она крепко зажмурила глаза, дрыгая ногами. Ву Янь пришел в себя, учитывая его нынешнее состояние, он решил просто смириться с этим.

Он поцеловал Асуну, набив ей рот, прежде чем она успела что-то сказать. Глаза Асуны расширились, инородный предмет вторгся в ее ротовое отверстие и захватил в плен ее язык.

"Ууу..."

Когда она издала приглушенный стон, Ву Янь переместил их в спальню.

Когда света осталось совсем немного, окружающая обстановка померкла, и единственным источником света был лунный луч. Глубокие красные глаза Ву Яня могли видеть Асуну и ее фигуру в этом мягком сиянии.

"Мву..."

Когда Асуна почувствовала, что Ву Янь нагревается, она задрожала и слабо запротестовала.

"Нет..."

Слова Асуны не сработали.

Ву Янь, сжигаемый пламенем похоти, задыхался, как зверь. Он видел только волшебные волосы Асуны и ее раскрасневшееся лицо, а затем его сознание помутилось.

"Нн..."

Как только кто-то вскрикнул, ее одежда взлетела в воздух. Как голый ягненок, она была раздета до своего праздничного костюма.

Наконец, она смирилась со своей участью, закрыла глаза и присоединилась к Ву Яну в постели.

Мягкая и упругая кровать прекрасно выполнила свою работу. Одеяло шуршало, когда двое ворочались и переворачивались. Стоны и тяжелое дыхание смешивались со звуками сладостного занятия любовью.

Нежный дождь омывал землю.

Ву Янь прислонился спиной к изголовью кровати, выпустив горячий глоток воздуха. Он посмотрел вниз на Асуну, которая использовала его грудь в качестве подушки. У девушки были силы после напряженной драки в постели. Ее грудь вздымалась и опускалась, пока она путешествовала по стране снов.

Ее милое личико лоснилось здоровым розовым блеском. На ее лице виднелись оттенки боли и радости. Из-за их близости он чувствовал ее запах. В уголках ее глаз блестели капельки слез.

Он ласкал ее спину и смотрел на ее лицо, внутри него поднимались сильные эмоции.

Если это возможно, он хотел бы остаться с Асуной. Было бы лучше, если бы они могли провести вместе целую вечность.

Но он скучал по другим девушкам. Часть его души просила Ву Яна вернуться к ним. Прошло более 10 дней с тех пор, как девушки видели его в последний раз. Между тем, из-за замедления времени между транскрипционными мирами и Сильварией, прошло 3 года с тех пор, как он видел их в последний раз.

Он очень скучал по ним.

Поэтому он должен вернуться...

Ву Янь покачал головой с горькой улыбкой. Он осторожно высвободился из объятий Асуны и встал. Он начал одеваться...

На самом деле, самым идеальным способом было бы вызвать Асуну и Юи, когда он вернется. Таким образом, они смогут составить друг другу компанию.

Но Асуна только что выбралась из SAO, мира, где она и другие поставили свои жизни на кон, чтобы спастись. Если бы он вызвал ее в Сильварию, мир, где есть битвы на жизнь и смерть, это было бы жестоким бременем для Асуны.

После создания безопасной и мирной обстановки он призовет ее.

К счастью, когда они встретятся в следующий раз, для Асуны это будет лишь бесконечно малый миг, и она даже не заметит его отсутствия.

Одевшись, Ву Янь поцеловал ее в лоб.

"Подожди меня..."

Ву Янь растворился в небытии. Асуна, которая все еще спала, каким-то образом почувствовала это: слезы в уголках ее глаз покатились вниз.

http://tl.rulate.ru/book/7420/2103312

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь