Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 774

Чистое голубое небо висело над головой каждого. Слои облаков были похожи на ягнят, бегущих по голубым пастбищам. Эта сцена давала ощущение покоя, но в то же время создавалось впечатление, что можно просто протянуть руку и дотронуться до облаков.

Воробьи чирикали, сидя на линиях электропередач. Они приглашали своих друзей на чириканье, как будто обсуждали, что они делали прошлой ночью. Несколько воробьев поднялись в небо, как бы греясь в теплом сиянии солнца. Если бы птицы умели улыбаться, они бы, наверное, улыбались, верно?

Асуна почти прогуляла свой выход из школы. Она выглядела очень кипучей и энергичной, особенно в этой форме. Как красивая молодая девушка, ее покорная и любящая домохозяйка нигде не была видна. Эта ее сторона все еще существует, только она проявляется только тогда, когда она находится с определенным счастливым ублюдком и ее дочерью. Только им посчастливилось увидеть эту ее сторону.

Веселая улыбка Асуны привлекла внимание многих студентов, особенно мужчин. Они продолжали следить за Асуной взглядом, однако сама девушка была слишком занята пейзажем, чтобы их заметить.

Ветер, звуки, издаваемые студентами после уроков, она наслаждалась этой прекрасной обстановкой. Она так счастлива, что начала напевать мелодию.

Эту шумную и обычную сцену Каяба не мог воспроизвести даже с помощью передовых технологических инструментов и моделирования, так же как жизнь Ву Яна, Юи и Асуны в деревянном домике не могла быть воспроизведена в реальном мире. Асуна считала, что красота заключается в том, как человек наслаждается тем, что может предложить каждый мир.

Асуне казалось, что она все еще видит сон. Она просто не могла поверить, что вернулась в реальный мир. Она ценила свое время, проведенное здесь. Иногда она немного отвлекалась на воспоминания, и чарующая улыбка, с которой она улыбалась во время воспоминаний, заставляла затаить дыхание многих студентов мужского пола.

Асуна чувствовала себя благословенной. Она была счастлива, что встретила Ву Яна в том мире, он подарил ей много хороших воспоминаний.

Он также скрашивал ее жизнь своими яркими театральными постановками. Она не могла представить, какой бы она была, если бы продолжала мыть полы, как безмозглый робот.

Всякий раз, когда она думала о доме, похожем на домик на 22-м этаже, о его заботливом муже, о милой и пушистой дочке, ее сердце просто таяло. Ее переполняла безграничная радость.

Помимо блаженства, она также чувствовала себя немного смущенной и растерянной. В реальном мире Ву Янь - ее парень, но она просто не могла отстраниться от объятий Ву Яня. Ей все время хотелось вернуться к супружеской жизни с Ву Янем в игре. Она хочет играть роль любящей матери в теплом доме У Яня. Желание поскорее связать себя узами брака с У Янем заставляло ее прятаться в одеяло всякий раз, когда она осознавала свои мысли. Она также ворочалась в кровати и терлась лицом о подушку.

Что касается ее замешательства, то это связано с тем, как Ву Янь выполнил свои обещания...

Как он материализовал Юи в реальном мире?

Как она восстановила свою жизненную силу после того, как выпила таинственный пузырек с жидкостью от У Яня. Как будто она не провела 3 года, увядая в своей постели?

Асуна задумалась...

Как и Юи, она никогда не расспрашивала Ву Яня. Прошло всего несколько месяцев с тех пор, как они встретились в реальном мире, несмотря на то, сколько времени они провели друг с другом в игре, будет лучше, если она не будет задавать вопросов, которых следует избегать...

Кроме того, Асуна очень доверяла Ву Яну. Даже если он ведет себя загадочно, она уверена, что он влюблен в нее.

Ее мысли начали блуждать, пока она ждала у входа в школу. На ее лице появилась лучезарная улыбка, очевидно, она вспоминает счастливые дни, проведенные в SAO...

"О боже, мама, наверное, думает о нас, что скажешь, Юи?".

"Нет, мама лучше всех!"

Знакомый голос вернул ее к реальности. Обернувшись, она увидела Ву Яня, который приветствовал ее, держа Юи за руку. Она ответила на их приветствие улыбкой, затем ее улыбка натянулась.

"

Вы, дуэт отца и дочери, планируете снова издеваться надо мной, не так ли?"

Асуна надула грудь с устрашающим выражением лица.

"Мы сейчас не дома, если я закричу о помощи, охранники прогонят вас обоих, вы же знаете!"

Ву Янь и Юй обменялись взглядами, опустив плечи.

"Что же нам делать? Юй..."

У Яня был брошенный щенячий взгляд, он держал Юи за руку.

"Мама собирается прогнать нас, мы ей больше не нужны..."

"Мама - злюка!"

Юй обняла руку Ву Яня, хныча.

"Папа, не грусти. Если мама больше не хочет папу, Юи заберет папу!"

У Янь, тронутый Юи, ответил.

"Хорошо, теперь у нас есть только друг друг, давайте вместе осудим маму!"

"Нн, судите маму!"

Сказала Юи, когда всего несколько десятков секунд назад назвала свою маму лучшей...

"Ты... ты..."

Асуна надулась с туманными глазами. Она топнула ногой в разочаровании.

"Мне больше нет дела до вас двоих!"

"О, мама сказала, что будет игнорировать нас?"

"Да..."

"Почему бы нам не перестать осуждать бедную старую маму?..."

"Бедная мама..."

"Му..."

Асуна разозлилась на них и закрыла глаза, чтобы выразить, что они ей надоели. Ву Янь и Юи смеялись над ней. Асуна была хорошим спортсменом, она хихикала вместе с ними. Как бы она ни старалась скрыть счастье в своих глазах, у нее не получалось.

"О, мальчик, вы двое так близки, что заставляете других людей восхищаться вами..."

Группа людей вмешалась в спор этой прекрасной пары. Кирито, Лиз, Сачи, Шион и Силика пришли с яркими улыбками на лицах.

"Воистину образцовая супружеская пара!"

поддразнил Кирито, приподняв брови.

"О, когда вы собираетесь устроить еще одну сокрушительную свадьбу?"

Асуна покраснела, а Ву Янь беспомощно пожал плечами.

"Я хочу это сделать, но, насколько мне известно, здесь нет мест, которые могли бы сравниться с цветочными садами в SAO. Кроме того, мой бюджет не такой большой, как в SAO..."

"Расслабься!"

Шион с гордостью похлопала себя по груди.

"Если вы двое не против, я могу помочь с финансированием места и мероприятия!"

Остальные неловко засмеялись.

Они не сомневались в ее словах, хотя она и выглядела нахальной девчонкой, на самом деле она богаче Асуны, которая сама происходит из обеспеченной семьи. Ее семья очень богата.

Кстати, настоящее имя Шион - Юуки Шион, она дальняя родственница Юуки Асуны. Сёдзу - человек, который принимал довольно много услуг от отца Шион.

Конечно, больше денег означало больше проблем. Два злобных телохранителя вышли из роскошного седана.

"Эй, ты же не планируешь взять их с собой?"

Они потеряли дар речи вместе с Шион. Сачи и Силика тут же спрятались за Ву Яна, а Шион запаниковала.

"Конечно, нет!"

Шион приказала своим телохранителям.

"Вы двое, вернитесь на свои места!"

"Да! Юная леди!"

Оба поклонились и сели обратно в машину. Затем они уехали, оставляя за собой шлейф пыли, от которого остальные закашлялись. После того, как пыль осела, они обменялись неловкими смешками друг с другом.

http://tl.rulate.ru/book/7420/2103287

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь