Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 767

Сегодня не мирный день...

Любой человек, оказавшийся в больнице или где-нибудь поблизости от нее, обнаружил бы, что в обычно тихом учреждении шумно и суматошно из-за пациентов.

Их голоса были настолько громкими, что не было бы странным, если бы крыша рухнула от их общего шума. Звуки бегающих людей, плач, крики радости, бормотание смешивались в хаотичную какофонию. Эти больницы были полной противоположностью порядку и тишине.

Прохожие выглядывали, пациенты выходили из своих палат, чтобы посмотреть на суматоху. Персонал тоже бегал вокруг, как цыплята с отрубленной головой. Они хотели знать, что, черт возьми, происходит.

Когда они узнали о первопричине этой ситуации, они тут же стали частью проблемы, добавив еще больше шума в и без того шумную больницу.

Несколько минут назад игроки, застрявшие в SAO, проснулись одновременно. Более 6 000 пациентов проснулись одновременно.

10 000 игроков оказались в ловушке смертельной игры, известной как SAO. Это стало национальной новостью из-за масштаба и характера этого события. На сегодняшний день осталось только 6 000 игроков, и все они проснулись!

Завтра эта хорошая новость всколыхнет газеты!

Игроки, которые остались живы на койках в больницах, получали лечение в виде капельниц и другую медицинскую помощь, необходимую для сохранения их жизни. Врачи ничего не могут сделать, чтобы остановить их смерть, если игроки умерли в игре. В прошлом врачи видели достаточно случаев, чтобы сокрушить души.

Врачи, родители и персонал закончили подготовку к смерти всех игроков. Их удалили из игрового мира, чтобы они не знали о ходе расчистки. Прошло 3 года, и все больше и больше игроков уходили из жизни.

Но вдруг, когда казалось, что вся надежда потеряна, сегодня случилось немыслимое!

Слезы радости, плач членов семьи, которые наконец-то воссоединились, наполнили торжественную обстановку больницы. Все здесь наслаждались воссоединением, прямо или косвенно, они грелись на душе.

Когда эта радостная новость распространилась, некоторые семьи бросились к своим членам, попавшим в ловушку, но обнаружили, что они все еще находятся в коматозном состоянии, как будто ничего не изменилось.

Около 300 игроков застряли в таком состоянии без каких-либо признаков пробуждения.

Юуки Асуна - одна из 300 игроков, оказавшихся в такой ловушке.

В заброшенном поселке, в доме с привидениями...

Точнее, в доме, который выглядит совершенно заброшенным...

Прошло не менее десяти лет с тех пор, как здесь побывал последний человек. Даже животные и растения держатся подальше от этого жуткого дома. Он больше похож на кладбище, чем на дом. Вот почему мир не обнаружил человека, который оставался здесь целых 3 года.

Внутри полуразрушенной комнаты сидела покрытая пылью фигура, похожая на неподвижную статую.

Вокруг не слышно никаких звуков, однако, если прислушаться, можно услышать слабое дыхание фигуры. Но грудь фигуры не двигается ни вверх, ни вниз.

Любой, кто увидел бы это, скорее всего, принял бы его за демона...

Действительно, вместо того, чтобы называть эту страшную фигуру демоном, правильнее было бы назвать его вампиром.

И не просто пыльным старым вампиром! Он - Истинный Предок, вампир высшего порядка.

После долгого сна этот вампир пробудился от своего долгого сна.

Когда он открыл глаза, то увидел злобный красный блеск, озаривший комнату. Мертвая и неподвижная комната сразу же приобрела древнюю живость. В воздухе запахло кровью...

Треск

Когда он пошевелился, в комнате раздался леденящий душу треск. Звук треска и хруста костей раздавался по всему дому, когда родовое существо приводило его в действие, отчего дом выглядел и звучал как дом с привидениями.

Существо делает это не специально, оно просто сдувает кучи пыли, покрывающие его тело. Фигура медленно вышла из мини-пылевой бури. Фигура поднялась с большим трудом.

Он был похож на нежить, вылезающую из гроба.

К счастью, рядом не было живых людей, которые могли бы стать свидетелями этой жуткой сцены. Человек, вероятно, закричал бы: "Мертвые возвращаются к жизни!", если бы стал свидетелем этой сцены. Зомби, наверное, симпатичнее этого нецензурного вампира.

"Йоу! Что это за вонь?!"

Оживший зомби тут же разразился проклятиями. Никто не мог его винить, 3 года без ванны плюс пыльный и гниющий запах дерева в этом доме, да, не самое лучшее сочетание запахов. Он выругался рефлекторно, когда запах защекотал его нос.

Помимо того, что ванна просрочена на 3 года, он еще и голодал 3 года. Он бессмертен, но голод заставил его пошатнуться, когда он встал.

"Нет, так не пойдет. Я не могу видеть Асуну в таком виде. Даже если она не возражает, я возражаю!"

хриплым голосом сказал Ву Янь. Трехлетняя жажда и пересохшее горло сделали его голос очень невкусным. Ему нужно было смазать маслом ротовое отверстие и оживить голосовые связки.

Ву Янь сразу же определил множество проблем со своим телом и с горькой улыбкой покачал головой. Его желудок тут же запротестовал против его действий.

"Хм... Надо бы перекусить. Нет, или, может быть, сначала принять ванну? Подожди, сначала ужин или ванна?"

Ву Янь пожал плечами. Он тратил больше энергии, убивая время здесь.

Ву Янь начал скучать по своему заботливому ангелу Икарос. Когда она рядом, он может одновременно и есть, и принимать ванну, и еще кое-что. Он знает, что это не первый раз, когда он ел, находясь в ванне.

http://tl.rulate.ru/book/7420/2103270

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь