Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 763

Шлеп-шлеп-шлеп-шлеп

Бам бам бам бам

Бум

Clang

Фигуры в красном и черном наносили друг другу жестокие удары, не останавливаясь на отдых. Мечи летали повсюду, когда фигуры сталкивались. Искры плясали, пыль окутывала все вокруг. Как два призрака, рожденные в войне и битве, они прокладывали себе путь через тронный зал.

Бум

Еще одна ударная волна потрясла поле, и повсюду полетели камни. Столбы рушились один за другим. Однако в свое время столбы были восстановлены. Вот только их так же быстро разрушили, когда два боевых маньяка вернулись для второго раунда.

Ву Янь использовал свои Двойные Клинки, чтобы непрерывно давить на Хитклиффа. Тем временем Хитклифф не был уверен, сможет ли он контратаковать, не получив серьезных повреждений. Вместо этого Хитклифф предпочитал блокировать каждую атаку своим щитом.

Ву Янь - неудержимый зверь, когда дело доходит до ближнего боя. Как самое смертоносное оружие в гуманоидной форме, он выпустил смертоносный вихрь ударов мечом Heavengazer и Elucidator. Это также показало, сколько силы он высвобождал с каждым взмахом своих клинков. Этот танец порезов создавал звуковые удары при каждом взмахе, вспарывая землю, когда его меч отклонялся в землю. Когда он выхватывал его обратно, куски камня взлетали в воздух.

Хитклифф тоже хорошо защищается. С его огромной защитой и знанием навыков в этой игре, он блокировал каждую атаку, не оставляя Ву Яну щели, в которую тот мог бы проскочить. Он также наносил ответные удары своим мечом при каждом удобном случае. Хитклиф также продемонстрировал свое мастерство владения мечом, оставляя за собой яркий свет меча.

По мере продолжения поединка они только усиливали напряжение. Эти двое сражались на самом высоком уровне. Зрители почувствовали прилив крови при виде напряженной схватки между двумя дуэлянтами. Звон мечей и искр эхом разносился по всему тронному залу и даже по всему дворцу Красного Нефрита.

Все виды умений владения мечом вырвались наружу, горячий воздух и острые вспышки лучей меча продолжали мелькать вокруг двух дуэлянтов. Они также двигались повсюду, и толпа следила за ними только по звуку столкновений мечей и свету мечей. Они также сражались с таким неистовством, что зрители были шокированы и потрясены.

Игроки не знали, что делать с энергичным поединком двух дуэлянтов. За мгновение, показавшееся им мгновением, они выпустили по меньшей мере 5 навыков владения мечом, включая тяжелые удары!

Использование любого умения в SAO замораживает игрока в Пост-движении, чем сильнее умение меча, тем дольше длится заморозка. В бою игрок должен был выбирать навыки с умом, если он выбирал плохо, он мог быть заморожен на месте, очень опасная ситуация в лабиринте, где может случиться что угодно...

Это общее знание не распространялось на сверхлюдей, сражающихся в тронном зале. Они высвобождали навык за навыком, соединяя их в симфонию ударов мечом и маневров.

Пост-движение все еще было вещью. Хитклифф, полагаясь на свои показатели финального босса, смог сократить длительность заморозки до 0 секунд. Тем временем Ву Янь застрял с пост-движением, которое он обходил, полагаясь на инерцию и крутящий момент, чтобы дополнить свое предсказание движения Хитклиффа, уклоняясь или парируя атаки Хитклиффа с помощью пост-движения.

Это также причина, по которой Хитклифф не смог одолеть Ву Яня, несмотря на то, что он лучше всех владеет навыками владения мечом в этой игре.

Игроки, наконец, поняли, что эти два дуэлянта были на целую лигу выше их.

Особенно Ву Янь, этот игрок в одиночку одолел финального босса в виде бога-создателя этого мира. Он держал себя в руках, постоянно снижая количество HP Хитклиффа. Звание сильнейшего не прошло для этого парня даром.

Игроки наблюдали за происходящим, затаив дыхание. Их глаза неотрывно следили за двумя дуэлянтами, а сердца учащенно бились.

Они сцепили руки, наблюдая за этим божественным поединком.

Глядя на этих двоих, они не были уверены, что смогут победить Хитклифа, даже если объединятся с ним.

Если Ву Янь проиграет, они потеряют всякую надежду. Бегство было бы самым безопасным вариантом, в противном случае их, скорее всего, просто уничтожат.

Поэтому они возложили свои надежды на фигуру в черном.

Время шло, и оба показателя HP продолжали колебаться. На одной полосе HP падал, теперь он приблизился к критической точке минимума. В то же время, другой испытывал подъемы и спады, но никогда не переходил в красную зону. Именно по этой причине они могли продолжать бой.

Ву Янь скрежетал зубами, он чувствовал, что его руки немеют, но он продолжал размахивать мечом, в то время как Хитклифф делал все возможное, чтобы блокировать его атаки.

Они ждали шанса.

Шанса очистить противника от HP!

Пока что они уничтожали HP друг друга, причем у одного они постоянно уменьшались, а у другого колебались с опасной скоростью.

После длительного периода перестрелок между соперниками они перешли в другую фазу поединка - битву на выносливость.

Для двоих, близких по силе, воля и выносливость станут ключом к победе.

Это не может продолжаться вечно...

Ву Янь начал беспокоиться, когда увидел, что Хитклиф блокирует очередную атаку, прячась за щитом.

С феей-целительницей он не боится, что у него будет 0 HP. Однако Хитклиф выиграет в соревновании на выносливость.

Причина проста: Ву Янь тратил больше психической энергии на атаку, чем Хитклиф на защиту. В конце этой схватки на истощение, агрессор будет первым, кто оступится.

У Хитклифа было больше возможностей, чем у Ву Яня.

Я должен найти возможность...

Глаза Ву Яня начали вращаться, он пытался придумать, как прорваться через все это или рискнуть проиграть поединок.

Фея-целительница попала в поле его зрения, и его глаза заблестели, когда его осенила блестящая идея.

"Привет!"

Звездный поток Ву Яня завершился последним ударом в щит Хитклифа. Затем Ву Янь перешел в пост-движение, а Хитклиф воспользовался этим шансом для атаки.

Хитклиф не стремился попасть в Ву Яня. Он был уверен, что тот придумает способ уклониться от него, прочитав его движения.

Ву Янь застыл на месте, не двигаясь и не показывая признаков подключения другого навыка владения мечом.

Неужели он достиг своего предела?

Он с ликованием усмехнулся, нанося удар в сердце Ву Яня. Так как он использовал навык меча, он ускорился еще больше, направляясь к Ву Яню.

Победа за мной!

"Нет!"

Асуна бросилась к ним.

"Хитклифф!"

Кирито, Соута, Кляйн и Агил бросились на поле боя!

"Держите его!"

Эти 5 игроков прибежали с намерением остановить Хитклиффа.

Тронутый их преданностью, Ву Янь принял решение!

http://tl.rulate.ru/book/7420/2103253

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь