Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 762

Бум

Хитклиф врезался в землю, разбив ее при приземлении. Во все стороны полетели камни, а вместе с ними и пыль, окутавшая Хитклифа.

Ву Янь приземлился перед своей работой. Он посмотрел на покрытую пылью землю и горько улыбнулся.

Он мог бы развязать больше таких атак, если бы был прежним серлфом. Он не думал, что выносливость - это то, что ограничивает его в игровом мире, где он не умрет, если перестанет дышать.

Это также показало, как сильно Ву Янь нервничал, когда разворачивал свои атаки. Это одна из причин, почему его выносливость так быстро истощилась.

Он воспользовался хорошим шансом, чтобы провести свою комбинацию. Если бы ему не хватило этого шанса, то благодаря высокой защите Хитклифа и его глубоким знаниям владения мечом, ему было бы очень трудно нанести удар.

Остальные игроки наблюдали за происходящим с выпученными глазами. Они не были уверены, стоит ли им восхищаться почти непробиваемой защитой Хитклифа или множеством приемов Ву Яня, которые меняли ход боя всего лишь небольшим изменением темпа. Это было слишком сложно для их понимания, несмотря на то, что все это длилось всего чуть больше 30 секунд.

Их темп был зашкаливающе быстрым. Кроме того, они наносили очень сильные удары, не оставляя противнику ни единого шанса подняться. Кирито, Соута, Кляйн и Агил наблюдали за происходящим с затаенным дыханием. Их сердца пылали от страсти, они ненавидели себя за то, что не смогли присоединиться к этой дуэли.

"Неужели это произошло?..."

Асуна пристально смотрела на покрытое пылью место. Вскоре она отказалась от этой затеи, потому что ее зрение не настолько высоко, чтобы видеть сквозь облако пыли. Она играла в одиночку только первые несколько месяцев SAO, после этого ей никогда не нужно было тренировать свой LoS.

Кирито услышал ее и активировал свой навык, этот парень провел почти все свое время в SAO в одиночку, поэтому его навык LoS смехотворно высок, почти так же высок, как у Ву Яна. Он легко заглянул за облако пыли.

Выражение лица Кирито изменилось, и он прорычал.

"Нет, это еще не конец".

Ву Янь продолжал смотреть с тяжелым выражением лица.

Топ-топ-топ-топ-топ

Механические шаги наполнили тронный зал. Из пыли и обломков вышел Хитклиф, его плащ развевался на ветру.

Он совсем не выглядел потрепанным, он по-прежнему был спокоен и непоколебим, как гора Тайшань. Однако, когда у него осталось всего 9 полосок HP, стало ясно, что атака Ву Яня не прошла даром.

Ву Янь пробормотал, положив руки на талию. Он вздохнул.

"Я знал, что это будет нелегко..."

Хитклиф остановился и посмотрел прямо на Ву Яня.

"Янь-кун, ты слишком силен..."

сказал Хитклифф низким тоном.

"Даже с моими показателями, увеличенными до уровня финального босса, ты все равно вызвал у меня мурашки, когда атаковал, надо сказать? Как и ожидалось от сильнейшего игрока?..."

Ву Янь поджал губы.

"Что? Ты хочешь сдаться? Я не против..."

"Нет..."

усмехнулся Хитклифф. Он повысил голос.

"Напротив, как создатель этого мира, если я проиграю, это будет просто позорно, не так ли?"

"Это не первый раз, когда ты проиграл..."

Ву Янь ухмыльнулся Хитклифу, а тот рассмеялся в ответ. Затем они снова замолчали...

Хитклиф перестал двигаться. Сильно топая ногами, он первым начал атаку на Ву Яня!

Между ними было менее 10 метров, а скорость Хитклифа была огромной, поэтому ему понадобилось меньше нескольких секунд, чтобы преодолеть это расстояние, и он со всей силы ударил мечом в грудь Ву Яня.

Ву Янь встретил эту атаку ударом Heavengazer. Он отбил его молниеносно, без двойных клинков он не сравнится с Хитклифом. Поэтому, держа в руках два меча, он снова бросил вызов.

Ву Янь взмахнул Heavengazer, используя полученную силу, чтобы отступить.

Хитклифф не удивился, что Ву Янь уклонился от него. Щит в его левой руке начал вращаться.

"Хрррр!"

прорычал Хитклифф, надвигаясь на Ву Яня со сверлящим щитом.

Вращающийся щит настиг Ву Яня в мгновение ока. Как бумеранг, щит создавал огромную силу и ветер, он был безмолвно потрясен.

Значит, Хитклиф все это время атаковал...

Ву Янь не знал, что у Хитклифа была такая же оценка...

Ву Янь не мог ответить должным образом, потому что эта атака застала его врасплох. Он использовал Heavengazer, чтобы ударить вращающийся щит в его центр.

Кранк кланг кланг кланг

При столкновении меча и щита полетели искры. Звук ударил в ухо Ву Яна. Страшная сила щита вошла в Ву Яня через Heavengazer, и ему было трудно просто удержать меч.

Для Ву Яня это все еще было в пределах его возможностей. Остановив вращающийся щит, он надавил вперед и вниз, как надвигающаяся темная фигура. Затем он ударил Элюсидатором по шее Хитклифа.

Fwip

Хитклиф нахмурил брови, как маневренный танк во время шторма, он отступил назад, чтобы выйти из зоны атаки. Затем он атаковал ноги Ву Яня.

Ву Янь похолодел, увидев эту атаку. Он отбросил вращающийся щит одним ударом.

Внезапная сила оттолкнула Хитклифа, в результате чего он промахнулся по ногам Ву Яня.

Хитклиф зашатался на несколько шагов, а Ву Янь прыгнул на него, как демон. Heavengazer и Elucidator танцевали как фантомы. Неудержимый и яростный, как вулкан, он начал атаковать Хитклифа.

Тинг-танг-тинг-танг

Heavengazer и Elucidator продолжали осыпать щит Хитклиффа ударами и выпадами.

Это была буря ударов мечом!

http://tl.rulate.ru/book/7420/2103252

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь