Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 760

Порыв ветра унес пыль, окутавшую поле боя. Фигура в черном и фигура в красном стояли друг против друга. Фея исцеления восстановила HP Ву Яня до максимума.

У Хитклифа не было знакомого, который мог бы его вылечить, но у парня было 10 баров HP!

По сравнению с НР Ву Яня, у этого парня они были выше крыши. Количество HP, которое он потерял, ничтожно мало по сравнению с его общим запасом здоровья.

Земля, которую они разрушили, была восстановлена. Однако игроки, наблюдавшие за происходящим, не могли успокоить свои сердца.

Здания в SAO неразрушимы. Однако, чтобы придать окружающей среде реалистичности, игроки с достаточно высокой силой могут разрушать строения до определенной степени. Комнаты боссов являются примерами мест, которые могут быть частично повреждены.

Конечно, игрок должен обладать достаточной силой, чтобы нанести реальный ущерб. Как правило, только у боссов было достаточно сил, чтобы разрушить землю, и они обычно наносили удары по земле.

Однако два дуэлирующих игрока разрушили землю лишь последствиями своих атак.

Не было ничего удивительного в том, что Хитклиф справился с этой задачей, ведь у него были показатели уровня финального босса. Они просто не думали, что Ву Янь сможет сделать то же самое.

Асуна, которая поняла силу Ву Яня, проведя с ним год своей жизни, не была шокирована его демонстрацией силы. Она просто волновалась, невероятно волновалась...

Ву Янь почувствовал взгляд Асуны. С мечами наперевес он шагнул вперед.

Для других игроков его шаги выглядели как насмешка. Однако Хитклиф воспринял его серьезно, с серьезным лицом он встал в стойку со щитом и мечом на уровне груди.

Грохот

Его крестообразные щит и меч всколыхнули воздух в комнате. Простой черный меч надвигался на него.

Куда бы меч ни направился, воздух рассекался.

Бам

Удар меча прозвучал как взрыв бомбы. Тяжелая сила погрузила Хитклифа в землю. Выражение его лица исказилось от дискомфорта.

С холодными глазами он встал в стойку с Элюсидатором на уровне груди.

"Демонический натиск".

Ву Янь приобрел темный блеск вместе с серебристо-белым Элюсидатором, он был похож на темную гадюку, которая обогнула щит Хитклифа и вонзила нож в его грудь.

Меч встретился с мечом в огненном обмене искрами. Хитклифф заблокировал Демонический Натиск Ву Яня. Не обменявшись ни словом, две фигуры разошлись, их движения вызвали порывы ветра.

Бам

Две фигуры столкнулись еще раз. Щиты и мечи продолжали сталкиваться, искры ослепляли зрителей.

Бам бам бам бам бам

Танг

Heavengazer сбрил все HP Хитклифа, испуская искры и рисуя следы в воздухе и на земле. Хитклиф скрежетал зубами, видя, что Ву Янь еще не закончил.

Ву Янь превосходил его в скорости, опыте и технике. Если бы речь шла о грубой силе, то Хитклиф с его силой класса SS, безусловно, победил. Однако в настоящей схватке Хитклифф оказался в невыгодном положении. Его единственная тактика на данный момент - блокировать навыки владения мечом противника, используя свое глубокое понимание навыков, а затем контратаковать Ву Яня.

Хитклифф двинулся, когда Ву Янь вошел в зону досягаемости. Словно разъяренный бык, он набросился на фигуру в черном. Он ударил мечом по шее Ву Яня.

Ву Янь втянул воздух. Он остановился с поднятым над головой Небесным Глазом. Небрежным движением Ву Янь закрыл редкую возможность Хитклифа атаковать.

Fwoosh

Он взмахнул Небесным Глазом по дуге в 180 градусов. От удара Хитклиффа отбросило в сторону, а его хвост взметнулся в воздух.

Почувствовав атаку со своей стороны, Хитклиф нахмурился, перехватывая острое лезвие еще одним металлическим кольцом.

Heavengazer оттолкнул одноручный меч Хитклифа назад. Меч согнулся под очень опасным углом, который сломал бы любой меч в реальном мире. На лице Хитклифа было написано удивление.

Превосходящая досягаемость Небесного Хейзенгейзера уменьшила преимущество Хитклифа в силе.

Это поглотило выносливость Хитклифа, но его меч не сломался, Хитклиф выпустил еще одну волну силы, когда меч почти коснулся щеки Хитклифа.

Бум

Оттолкнув Heavengazer, Хитклифф бросился на Ву Яня с поднятым щитом.

Тяжелый щит ударил Ву Яня в грудь, отбросив его и немного уменьшив его HP.

От легкой боли выражение лица Ву Яня стало опасным. Хотя игра уменьшила скорость передачи боли, он все равно почувствовал небольшую боль от этой атаки.

Используя рукоять Heavengazer, он оттолкнулся от щита и перевернулся в воздухе. При падении он засиял зеленым светом.

Искры посыпались, когда атака снова была заблокирована. Ву Янь молча проклинал танкоустойчивость Хитклифа.

Элюсидатор начал сиять, когда Хитклиф предположил, что последовала еще одна атака. Он поднял щит, чтобы заблокировать торс, но Ву Янь ударил его по ноге.

Удар

Красные частицы взлетели вверх, атака завершилась.

"Мгх..."

Хитклифф посмотрел на рану. Он не обращал внимания на свое постоянно уменьшающееся HP.

Значит, навыки меча можно использовать как финты, да?

Он попытался разрубить голову Ву Яня своим мечом.

Ву Янь почувствовал эту атаку и использовал Heavengazer, чтобы отразить ее.

"Ха!"

Центр тяжести Ву Яня опустился из-за силы реакции. Он посмотрел на небо, и его выражение лица изменилось.

Халат Хитклифа развевался в воздухе, холодный взгляд Хитклифа встретился с его взглядом через щель в щите Хитклифа.

http://tl.rulate.ru/book/7420/2103236

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь